Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Тренинги.

Кто какие тренинги проходил и как впечатления?
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
133 дня назад
Здравствуйте! я недавно, точнее на прошлых выходных, прошла Трансформационный тренинг в Уфе (5 дней). Девченки! это просто ВОСТОРГ!!! Реально вывернули, вытряхнули всю пыль и мусор, нашла кучу друзей. Дальше иду на Лидерскую программу! Самое интересное что рассказать все просто не возможно. за 5 дней как буд-то 2 недели прошли:))))
Вообщем, кому интересно, пишите!
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
32 дня назад
а сколько стоилили эти тренинги?
""
""

""
Модератор Супер мама
Марина
Стерлитамак
133 дня назад
1500 руб, это базовая программа, 3 дня, пт, сб, вс. только после нее идет ТП стоит 11000 руб, идет 5 дней.
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Своя мама
Zulfiya
Медаль - почетный член форума
1454 дня назад
а что такое трансформационный тренинг?
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1360 дней назад
Марина:
я недавно, точнее на прошлых выходных, прошла Трансформационный тренинг в Уфе (5 дней). Девченки! это просто ВОСТОРГ!!! Реально вывернули, вытряхнули всю пыль и мусор, нашла кучу друзей. Дальше иду на Лидерскую программу!
Марина:
1500 руб, это базовая программа, 3 дня, пт, сб, вс. только после нее идет ТП стоит 11000 руб, идет 5 дней.
А потом что? Следующий тренинг и уже 25000? Деньги что ли лишние? Марин, вы ж с бабушкой живете, лучше б на эти деньги квартиру сняли. :fd:
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Марина
Стерлитамак
133 дня назад
))))) ну да, сняла бы я квартиру на 1 месяц, ну на 3 месяца, а дальше что? Думаете я всю жизнь жила с родителями? у меня была 2х комнатная квартира, з/п 30000 рублей..... а потом я все профукала. С мужем не живу, алименты не получаю, даже ребенка в садик не берут! и для меня уверенность, что все в моих руках, стоит намного дороже! а там мне ее вернули, я стала такой как раньше)))))

кстати, последний уровень Лидерская программа стоит не 25 тыс, а 15)))) но туда идти не обязательно....
""

Модератор Супер мама
Марина
Стерлитамак
133 дня назад
Zulfiya, сложно словами объяснить.... просто там человек "трансформируется", становится самим собой. снимает маски, которые мы носим всю жизнь и даже не замечаем. Я начала понимать, почему со мной все произошло в жизни и что я - Причина, а не Следствие.
""

Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Стерлитамак
223 дня назад
Думаю, что никому этот тренинг не понадобится)))))
Модератор Супер мама
Марина
Стерлитамак
133 дня назад
Вишенка, буду только рада!!!)))) а то здесь так много у кого детишек в садик не берут, з/п маленькая, дома горят и т.д.......
""

Своя мама
ДваждыМама
Стерлитамак
1921 день назад
мне кажется,что разобраться в себе можно и без тренингов...существуют на худой конец бесплатные телефоны доверия,помощи психологической))а тратить деньги на что то сомнительное :fd:
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1327 дней назад
Марина:
1500? правда? я больше платила, тоже в Уфе проходила. А ЛП где будешь проходить? в Стерлитамаке? А друзей и вправду много стало, у меня отец заболел, его направили в кардиологический центр в Уфу, я через новых друзей, они занимают довольно -таки высокие посты, с врачом неофициально встретилась, все махом решили ))) И вообще до ЛП доходят сильные и влиятельные люди, без заморочек нажились на нем или нет, использовали, обкурили или еще что-то. А самое главное можно в любой момент позвонить им и попросить о помощи, также как и мне ))) В нашей группе 3 человека по бизнесу поднялись, один уже женится (были трудности с противоположенным полом). Одна себе молодого человека нашла, клипы уже снимает на свои стихи, хочет сборник свой выпустить. У одного молодого человека жена все время им была недовольна, после тренинга мы до него дозвонится не могли, ревновать стала ко всем, оценила вообщем вдруг по достоинству. Люди реально раскрываются. Я стала уверенной в своих силах, выступать на публике легче стало, к мужу открылась еще больше, мне кажется что я в него снова влюбилась zst Теперь он меня подкалывает как только ленится начинаю или ныть - Лидер, тебя чему там учили? crazy А первое время они (родственники) как только меня не отговаривали, в глаза всматривались - не съехала ли крыша или там не стала ли я сектанкой, а еще как раз передачи показывали про тренинги, что-то там ужасное про них рассказывали... это был ппц!
Сидели как-то у мамы моей чай пили. Мама моя говорит: "Это кто крест нарисовал на дверях кладовки?! Его там не было" - никто естественно не знает! Вообщем что -то про значение крестов речь зашла плавно переходя на намеки что тут попахивает сектой. И не я ли их нарисовала. Я этот разговор поддерживала, а сама кое-как сдерживаюсь от смеха... у меня сын самолетики рисует ввиде крестиков. Вообщем когда сын признался что это он разрисовал дверь, я уже с сестренкой, мужем расхохатались. Обстоновка разредилась, мама повысила статус тренинга с секты до лохотрона rofl А я довольна всем, что все прошла! многие вещи я осознавала бы через разные жизненные ситуации долгие годы, а сейчас это как прививка работает, иммунитет.
""
Модератор Супер мама
Марина
Стерлитамак
133 дня назад
шаманка, слушай, ну точно! за каждым словом подпишусь)))) давно проходила?
я в Уфе буду на этих выходных первый W. до сих пор от стрейча не отойду love
ты где проходила? я в "Зеркало"
а самое клевое, что реально создавать получается:)))))
""

Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1327 дней назад
Марина:
ты где проходила? я в "Зеркало"
а самое клевое, что реально создавать получается:)))))
я в Выборе, тренера Выбора к нам в стр теперь приезжают )))
Марина:
давно проходила?
в июле закончила
""
Своя мама
Lily
Стерлитамак
978 дней назад
Многие секты прикрываются красивым словом тренинг... Будьте осторожны.
Модератор Супер мама
Марина
Стерлитамак
133 дня назад
шаманка:

я в Выборе, тренера Выбора к нам в стр теперь приезжают )))

да, говорили что в Выборе дороже..... а программа одна?

Меня хоть ладно родные в секту не "записывают"))))) и на том спасибо!
У меня в Уфе две сестры с мужьями прошли. У обеих свое дело, семьи, дети. сами красивые и успешные! хочу так же))))))
""

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.