Тренинги.

Кто какие тренинги проходил и как впечатления?
Своя мама
Zulfiya
Медаль - почетный член форума
1358 дней назад
к сожалению у нас больное общество с потребительской ориентацией - ты успешен если можешь себя и свои услуги выгодно продать,а душевные качества, индивидуальность и уникальность каждого человека, доброта не имеют значения. И идеалами в таком обществе являются такие вот невротичные личности. Я уверена что этот коуч плохо спит по ночам, его мучают страхи и никто его по настояшему не любит. Скорее любят его деньги и он это понимает в глубине души и поэтому боииься потерять свой успех и престиж, потому что без них он никто и зовут его никак, пустышка.
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche
Своя мама
Zulfiya
1358 дней назад
и поэтому ему очень нужна власть над другими людьми, влияние на них и его тренинги, где он реализует свои невротические потребности
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1231 день назад
Zulfiya:
к сожалению у нас больное общество с потребительской ориентацией - ты успешен если можешь себя и свои услуги выгодно продать,а душевные качества, индивидуальность и уникальность каждого человека, доброта не имеют значения. И идеалами в таком обществе являются такие вот невротичные личности. Я уверена что этот коуч плохо спит по ночам, его мучают страхи и никто его по настояшему не любит. Скорее любят его деньги и он это понимает в глубине души и поэтому боииься потерять свой успех и престиж, потому что без них он никто и зовут его никак, пустышка.

домыслы
""
Своя мама
Zulfiya
1358 дней назад
не домыслы, а мысли
К.Г.Юнг
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1265 дней назад
Марина:
так ведь там не лекции!!! там такая проработка идет! это просто словами не объяснишь....
Вот нафига в Уфу ездить, пошла бы к Марату Фаткуллину, он бы тебя так встряхнул и проработал, Ты бы после него сразу пошла и горы свернула и проблемы все руками развела.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1231 день назад
Zulfiya:
не домыслы, а мысли
кто-то мыслит, кто-то делает, кто-то рассуждает, кто-то живет и т.д. на все есть право выбора. О чем спорим не знаю. Я никому не пытаюсь доказать, что этот тренинг панацея от всех бед, я прошла - я довольна. Этим поделилась. Кто-то не проходил, но точно знает все как есть на самом деле. Тоже здорово! Значит есть среди нас медиумы ))
""
Активная мама
El’virunchik
Стерлитамак
812 дней назад
Быть может по-разному.. люди ведь идут на тренинги по разным причинам.. Может у кого-то дипрессия, другого "день сурка" задолбал, пятый просто от балды пришел, десятому новых ощущений захотелось и т.д. причины всегда разные.. Я не против таких тренингов, если они действительно кому-то помогают, пожалуйста! У меня например пока, как я считаю, жизнь налажена.. Поэтому действительно спорить не о чем..
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Стерлитамак
631 день назад
ПетинаМама:
Вот нафига в Уфу ездить, пошла бы к Марату Фаткуллину, он бы тебя так  встряхнул и проработал, Ты бы после него сразу пошла и горы свернула
А кто он-психолог? Как к нему попасть?
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
37 дней назад
ПетинаМама:

Марина:
так ведь там не лекции!!! там такая проработка идет! это просто словами не объяснишь....
Вот нафига в Уфу ездить, пошла бы к Марату Фаткуллину, он бы тебя так встряхнул и проработал, Ты бы после него сразу пошла и горы свернула и проблемы все руками развела.

могу поспорить что на такой же эффект у Фаткуллина я потратила бы в три раза больше времени и денег:))))))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Своя мама
Zulfiya
1358 дней назад
шаманка:

Zulfiya:
не домыслы, а мысли
кто-то мыслит, кто-то делает, кто-то рассуждает, кто-то живет и т.д. на все есть право выбора. О чем спорим не знаю. Я никому не пытаюсь доказать, что этот тренинг панацея от всех бед, я прошла - я довольна. Этим поделилась. Кто-то не проходил, но точно знает все как есть на самом деле. Тоже здорово! Значит есть среди нас медиумы ))

Лично я здесь ни с кем не спорю. Я описала конкретного тренера и свое отношение к нему и подобному и высказала свои мысли. А в треннингах я тоже учавствовала и даже сама их проводила
К.Г.Юнг
Своя мама
Zulfiya
1358 дней назад
а ктати, про больное общество - это даже не мои мысли. Об этом писал еще Эрих Фромм,например. И многие современные психотерапавты отмечают, что растет шизофренизация общества, неврозы и депресси стали нормой нашей жизни. А причина в неправильном образе жизни и образе мыслей современного человека и ложных идеалах
К.Г.Юнг
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1265 дней назад
Марина:
могу поспорить что на такой же эффект у Фаткуллина я потратила бы в три раза больше времени и денег:))))))
Честно говоря, по деньгам ничего не могу сказать, :fk: но то что он помогает (работает без ломок, деликатно) - это 100%. Если кому-то нужны именно острые ощущения, чтож тоже могу понять, иногда так проще и эффективнее поменять жизнь и мировоззрение. Я сама была только на 1 сильном тренинге "Семейные расстановки". Там прорабатываются именно проблемы отношений в семье: муж-жена, родители-дети. Мне помогло и хватило одного тренинга.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Илона
2759 дней назад
Короче, дорогие мои товарищи!!!!!!!! Мне пришлось даже здесь зарегистрироваться во имя спасения всех ваших потерпевших душ лидерской программы!!!!!!!!!!!! Хочется сразу заметить, что люди идут как правило туда в упадническо-депрессивном настроении, когда скопилось столько негатива и темноты(отношения, работа, отсутствие благополучия, непонимание, развод, болезнь, неудачи и т. п.), что призыв: СУПЕРТРЕНИНГ ЛИДЕРКА СТОИТ ВСЕГО 1500 РУБ., Я ЕГО ПРОШЛА, ВО МНЕ ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, ЭТО КРУТО, ВАУ, Я ДАЖЕ ИДУ НА СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ, А ТЫ ИДИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЮДА, действует как правило, в таком состоянии незамедлительно. Вроде и деньги небольшие, и помощь мне там в познании и решении проблем окажут, в общем все кажется безоблачным, привлекательным и красочным. Сразу отмечу, и говорю ВАМ ВСЕМ----- ПРЕЖДЕ ВСЕГО- ЭТО НЕ ПСИХОЛОГИЯ, А БИЗНЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бизнес, направленный не на проведение единоразового тренинга, а на дальнейшее удержание людей в данной программе, путем грамотной манипуляции и якобы дальнейшего раскрытия полной самодостаточной личности, изменения себя и окр. мира. всего 4 этапа. Как только ты проходишь самый дешевый первый, ты подписываешься под вторым этапом, который стоит немного дороже, но если смотреть раскладку цен в общем, то за 4 этапа, набежит где-то тридцатка, это в лучшем случае, группа состоит из20 30 участников, минус ЗП тренерам, аренда зала, и еще какая-нить херня. Неплохой выхлоп???????????????? Более того, после того, как тренинг заканчивается, тебя обязуют привлечь 2- 4 знакомых, которые придут на новую начальную волну. Нормально, да? Затраты на привлечение и рекламу- ноль!!!!!! Шикарно придумано!!!!!!!! И ты не отмахнешься от своей подруги, родственника, сотрудника со словами- ну ладно. я подумаю! Нет-нет-нет! Тебе сразу суют договор под нос, который ты подписываешь, и вносишь предоплату. Ну типа, 1500- не такие большие деньги, схожу, тем более у меня реально проблем целая куча и я в упадке! Как только ты начнешь допытываться в чем суть и т. д., поруга тебе скажет- иди, сама все увидишь. Первое указание участников- никакого разглашения механизма! Короче ты все равно туда идешь!
Новичок
Илона
2759 дней назад
Это была материальная заинтересованная сторона. Теперь о высоком. Далее все как бы очень даже интересно, опытные тренера вытаскивают из тебя все скрытые страхи, давние обиды, нераскрытые таланты, выясняют на каком именно этапе своей жизни ты притормозила, как ты попала в сеть негативных событий, ты даже там расплачешься, но тренер подойдет, и бережно похлопает тебя по плечу, и ты поймешь, что люди на тренинге тебе не чужие, вы-команда, каждый про себя все расскажет, ты поймешь, что ты не один пришел с таким рюкзаком, и все здесь тебе прям вторая семья! Вот серьезно! Я смотрю сейчас на них, они до сих пор расстаться не могут. Ты даже всплакнешь там, поистеришь, тебя там поймут, и утешат. Тебя заставят может быть даже станцевать или спеть, хотя ты очень консервативный человек и по заказу этого сделать не можешь, но в этом случае тебе объяснят и донесут до твоего сознания, что тебе это поможет,и принесет облегчение, и ты сделаешь это!!!!!!!! ЛЮДИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! И ЭТО ЗА ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ БАБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди. не рискуйте! Прекращайте! Не думайте, что тренинг лидерка станет решением ваших проблем хотя бы частично! Потратьте деньги и время на кино, детей, учебу, работу, хорошую выпивку наконец!!!!!!!! Развивайте себя сами! Кто как не вы знаете свои сильные стороны и слабые места????? Правильно ставьте себе цели. и вы достигнете их!!!!!!!!!!!!!!
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
458 дней назад
Илона, :fe:
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.