Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Выборы 2011

за кого вы будете голосовать?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1440 дней назад
Africa:
если бы вы знали всю кухню), то знали бы, что голоса тех, кто не явился на выборы как раз и идут в корзину нужного кандидата. вот так и решают за нас, молчунов.
Да, это так, но никому этого не объяснишь. Чем больше народу лежит на диване, тем легче подтасовать результаты выборов. Вот если б явка была 100% интересно, какой результат голосования был бы?
Снежная:
Эти .....  приняли закон об отмене в бюллетенях графы "против всех кандидатов".
Ловко они нас сделали. Как в классическом НЛП "Детка, ты какую кашку будешь - манную или рисовую?" И попробуй скажи "Не хочу я кашу!"

Снежная:
по мне лучше Охлабыстин,только ему РПЦ настойчиво посоветовала забыть о президенстве. К сожалению.
Ну нет, пусть он даже по-своему гениален, но все гении - они чуток того ... не от мира сего. Я б точно против него голосовала.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1440 дней назад
Лисенок:
У меня брат, кстати состоит в партии, но не в ед.Р, и был наблюдателем на выборах, два раза. Так, вот что он говорит, наблюдателей всячески пытаются выманить с избирательного участка, даже с помощью милиции...А в это время сбрасывают левые бюллетени, и он как раз таки говорит, о том, что на выборы нужно идти, но голосовать хотя бы против всех.
И он абсолютно прав!

Лисенок:
моего мужа он записал на предстоящие 4 декабря выборы в члены комиссии, за это оказывается не плохо платят))))
Не знай как сейчас, но раньше были копейки, а работаешь целые сутки, поесть иногда некогда, домой попадаешь под утро, когда люди на работу идут. Столько энергии уходит, как выжатый лимон. Я обычно потом сутки почти отсыпалась. Хотя конечно, смотря какой участок попадет, у нас тяжелый был - частный сектор, одни бабки-дедки, в каждый дом почти с урной ехать надо, а там собаки злые и хозяева уже глухие, млин
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2011 в 21:05)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Стерлитамак
1036 дней назад
ПетинаМама:
Вот если б явка была 100% интересно, какой результат голосования был бы?
такой же, какой нужен нашему государству... а вот, если наоборот, не состоялись выборы из-за неявки вообще, такое может быть? может.... но не будет.... это раньше все ходили на выборы, верили, что каждый голос решающий, а сейчас многие забили, все равно за нас все решат....
ПетинаМама:
Пока мы будем как те лягушки тонуть в молоке, сложив лапки, никто за нас масло сбивать не будет.
по мне, так лучше в своей жизни не быть лягушкой тонущей в молоке, а уж государственные вопросы и без нас решат, если хочешь повлиять на политику надо вступать в ряды партийцев и бороться за место в думе, тогда да, есть шанс, маленький, что на что-то повлияешь) а так надо заниматься своей жизнью)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
692 дня назад
Helene:
ну тогда ради этого действительно стоит сходить на выборы, купить на избирательном участке ребенку пирожок и завернуть его в бюллетень - такая вот форма протеста за отсутствие альтернативного кандидата
Мне нравится! Девочки, а давайте так и сделаем? )))

КомильФо:
надо заниматься своей жизнью)))
Думать, что политическая жизнь не связана с личной жизнью каждого - неразумно. Именно они - политики - дергают там на верху за ниточки и наша личная жизнь в связи с этим изменяется в ту или иную сторону. Ведь в этом мире взаимосвязано. Наша личная жизнь напрямую зависит состояния экономики в стране, от положения дел в сфере образования - это он - Путин принял в 2007 году закон о выплате мат. капитала, и это ОН не обратил должного внимания на сферу ДОУ - и именно из-за этого невнимания теперь страдают миллионы граждан нашей страны и мы в том числе - от того, что остаемся без работы, от того, что наши дети оторваны от социума, от этого многие родителя находятся в постоянном стрессе. И это лишь малая толика влияния политической жизни на нашу личную жизнь )
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
280 дней назад
Правила голосования(НЕ ДАЙ УКРАСТЬ СВОЙ ГОЛОС!!!)
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать?
Отвечаем(любой вариант):
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее…
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до 20 часов! (высока вероятность что к моменту вашего прихода вы будете в списках
ПРОГОЛОСОВАВШИХ)

3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок,
скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не
украдут!

4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем
наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть
ворам и жуликом будет не сладко.

5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
374 дня назад
За прошлые выборы секретарю заплатили 40тыс руб, туда без блата не влезешь. Скоко председателю-не знаю. Мы с мужем разнесли газеты вдвоём за 3.5 ч-заработали 1500руб на двоих
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
374 дня назад
А в этот раз решили купить пироженки и завернуть в бюллетени
Новичок
Flyura74
Стерлитамак
2294 дня назад
Участвовала в качестве наблюдателя на выборах президента РБ и была членом комиссии на выборах в Думу. Девочки, к сожалению, от меньшинства зависит многое. Уже давно составлено количество процентов голосов на нужного человека на каждый участок, наверное. Очень сомневаюсь, что кто-то их считает в самом деле... Наблюдатели ничего не могут фиксировать,так как так их не подпускают к столу для подсчетов. Не имеют права. На выборах президента сидела в качестве наблюдателя за Веремеенко и за это получила 1,5 тыс. рублей. За весь период этой кампании просто зарабатывали с мужем на пара в районе (раз им деньги девать некуда).Вышло около 17 тыс.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1440 дней назад
КомильФо:
а вот, если наоборот, не состоялись выборы из-за неявки вообще, такое может быть? может....
И это украдет из бюджета несколько десятков миллионов или миллиардов на организацию повторных выборов. Деньги, которые могли бы быть потрачены например на повышение пенсии.
""

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1440 дней назад
наталья:
За прошлые выборы секретарю заплатили 40тыс руб,
Это что, на участковой комиссии или на центральной городской? И выборы какого уровня? За местных депутатов такие деньги платить не будут. Только за большую политику.
""

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1440 дней назад
наталья:
А в этот раз решили купить пироженки и завернуть в бюллетени
Ну ведь за ваши отсутствующие бюллетени и сделают "вброс" за нужного кандидата. Лишних бюллетеней печатается ого-го как много! Как раз для таких сообразительных товарищей (((
Идти на выборы надо и голосовать надо, хотя бы затем, чтобы см. пост №35. Помните, что проще и дешевле "сделать" выборы состоявшимися в один тур.
""

Своя мама
Афина
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
2833 дня назад
В том то и дело, что почти такая тема, да не та! В это опросе слишком мало кандидатов, Путин, Медведев - это единое. Другой кандидат. И не пойду на выборы. Маловато будет! И откуда такая уверенность: Путин возвращается.?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
2 дня назад
а че у нас выборы что ли? много вариантов кандидатов в бюллетене будет.
А тему можно и переименовать
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
2026 дней назад
Вот ничего себе....
Активная мама
Катерина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Салават
1013 дней назад
Иришка:

Вот ничего себе....

информацию удалила,т.к. в сети открыто такое нельзя выкладывать
такие же готовые замены, думаю уже и по президентским выборам готовятся))))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.