заглушка Заглушка4 Заглушка5

Выборы 2011

за кого вы будете голосовать?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
899 дней назад
Катерина, а шепни мне в личку чего ты там выкладывала - я не успела прочитать, а жуть как интересно...
""
Активная мама
Катерина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Салават
1219 дней назад
КозероЖка:

Катерина, а шепни мне в личку чего ты там выкладывала - я не успела прочитать, а жуть как интересно...

написала интересующую инфу в личку)
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1621 день назад
я тоже хочууууууууу
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
899 дней назад
Катерина, спасибо! ) нечто подобное я и ожидала от нашей власти... ПОЗОР...
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Стерлитамак
1242 дня назад
может кому интересно, как прошли выборы....
http://www.grani.ru/Politics/Russia/Election/m.193655.html
честности, как не было, так и нет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2011 в 11:50)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
1401 день назад
Zulfiya:
Мы можем изменить только себя, свою личную жизнь, свой образ мыслей, свои ценностные ориентации. И если каждый это сделает тогда и мир станет лучше. А правительство пусть дальше страдает чухней и живет своей нездоровой жизнью. Ведь давно известно что те кто рветься к власти это невротики, у них комплекс неполноценности и они таким образом самоутверждаются.
В скором времени вы уже ничего этого не сделаете. Когда за вас решают кому быть у власти, тогда в скором времени за вас же будут решать как вам жить.Да-да. И это не пустые слова. Все движется именно к этому. Зачем нужен был закон о полиции??? Вы знаете, что согласно ему теперь менты имеют право к вам прийти домой даже без вашего присутствия, а учитывая упразднение института понятых-они подсунут вам домой все, что угодно. Затем на видео зафиксируют и все-решетка светит всем несогласным!!! А в законе о здравоохранении протащили ювеналку!!!! Скоро они смогут отбирать у нас с вами детей по любой жалобе(в том числе,если вы отказываетесь ставить детям прививки). Это ужасно, что творится!!!! По ТВ вы этого не увидите. Пока еще что-то можно найти в инете, но скоро и этого не станет.
""
Своя мама
Аленка
1401 день назад
Вся политика проводится специально. У власти евреи. Что-нибудь слышали про золотой миллиард?? Посмотрите, послушай вот здесь реальная правда, что происходит в нашей стране. http://svetlana.peunova.ru/throughap/99-video/489-5paltsev
На всех участках были вбросы бюллетеней за едро!!! Есть на ютубе видео как все это происходило. Посмотрите,есть очень интересные материалы. Повсеместно нарушения.Запрешали снимать видео, удаляли наблюдателей. Это были самые нечестные выборы!!!! Но самое ужасное то, что все эти члены избирательной комиссии неужели не понимают, что получив сейчас 100 тыс.руб. за рисованные протоколы, они через2-5 лет себе же своими руками подписали приговор!!!!
""
Супер мама
КозероЖка
899 дней назад
советую прочитать всем, кому интересно куда же делись их голоса.... как нас дурят...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
7 дней назад
КозероЖка:
советую прочитать всем, кому интересно куда же делись их голоса.... как нас дурят...
капец....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Стерлитамак
2090 дней назад
Только у нас девочки нет реальной оппозиции, инфа от ЛДПР, еще до выборов была, город сдан Едру, причем сами же партии и делят наши голоса, так что я не знаю, это как с детскими садами, все повякали у себя дома и забыли, а как реально действовать 10 человек наберется и все...вот и делают поэтому с нами что хотят
Лисенок
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1169 дней назад
КозероЖка:

"Повезло" нам родиться и жить в России
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Стерлитамак
2090 дней назад
И еще где гарантия, что вся эта шумиха не поднимается США. Ющенко на Украине с помощью США был, где гарантия, что и у нас план оранжевой революции не разработан, так что не все то золото, что блестит...
Лисенок
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
486 дней назад
http://vkontakte.ru/club32845918
стерлитамак против ЕдРа
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 декабря 2011 в 19:14)
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
1853 дня назад
Городу была поставлена задача- "сделать" показатель не ниже 65%, иначе цитирую слова шефа "город останется без финансовой поддержки от центра", ....люди возрадуйтесь, ОНИ лизнули еще глубже и сделали 75%)))
НИКТО из моих знакомых не голосовал за ЕдРо, ни один...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2011 в 20:26)
""
Своя мама
Татьяна
298 дней назад
Не знай,но по мне это хорошо продуманная и заказанная статья!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.