заглушка Заглушка4 Заглушка5

Выборы 2011

за кого вы будете голосовать?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
1796 дней назад
Все равно, я считаю,митинг нужен, чтобы ЕР протрезвело немного...

Я тоже считаю, что пока достойной альтернативы ЕР нет, но одно дело , когда у тебя 75% и ты чувствуешь себя хозяином жизни, а другое- когда 49% , правда?

Я не против ЕР, просто пусть работают нормально, без воровства и коррупции
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
834 дня назад
Девочки, да когда в России, да и вообще везде не было коррупции? А ЕР наши митинги мне кажется вообще по барабану, если они в себе так уверены, то они даже на них не обратят внимания. Конечно проводить надо, хотя бы для того, чтобы в Росси начали задумываться о том, что все не так гладко в стране, как говорят об этом сверху. И не так восхвалялась эта партия, как несколько лет назад, а то прям раньше же было такое ощущение, что они такие миротворцы.
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
850 дней назад
А я голосовала за КПРФ,но не за то что я хочу видеть их у власти,а чтоб не- за партию жуликов и воров.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Cтерлитамак
1504 дня назад
Власть портит людей.Совсем не факт, что другие партии, добравшись до власти вели бы себя по– другому.
Активная мама
Айгуль М
Стерлитамак
1184 дня назад
Я голосовала за ЕР, мои родители, родители мужа тоже голосовали за ЕР, да и все знакомые, соседи голосовали за них. Почему же за ЕР : этой партии всего 10 лет, а жизнь все равно за этот период изменилась в лучшую сторону, чем в период до 2000 года; я ни сколько не хочу возращаться в те условия, когда партии между собой делили между собой власть, а на страну было наплевать (с 1993-2000). Мне с сестрой приходилось с 6-го класса все лето работать , что бы получить к 1-му сентябрю зарплату и одеться в школу , зарплату выплачивали только детям, взрослые по несколько лет не получали зарплату. После окончания школы с медалью, мне пришлось сидеть год дома и работать, так как не было денег учиться. Сейчас все-таки детям поступать немного легче, если есть голова и мозги. 10-15 лет назад мало кто мог позволить купить машину. А теперь действительно, почти у каждого машина, люди потихоньку строяться, покупают квартиры.
Конечно в законодательстве много ещё чего надо менять, но я не уверена, если к власти придет другая партия , то они сразу возьмуться за дело, им же надо будеть везде поменять чиновников, (кадры только свои нужны), решение проблемы с детскими садами, социальная помощь нуждающимся, вряд ли у кого стоит первым в планах.
Кстати прошлась по ссылке по митингу, что в контакте, организаторам группы не больше 20 лет, такое ощущение, что им просто не чем заняться от скуки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2011 в 13:18)
Своя мама
Елена
2397 дней назад
Айгуль М:

Я голосовала за ЕР, мои родители, родители мужа тоже голосовали за ЕР, да и все знакомые, соседи голосовали за них. Почему же за ЕР : этой партии всего 10 лет, а жизнь все равно за этот период изменилась в лучшую сторону, чем в период до 2000 года; я ни сколько не хочу возращаться в те условия, когда партии между собой делили между собой власть, а на страну было наплевать (с 1993-2000). Мне с сестрой приходилось с 6-го класса все лето работать , что бы получить к 1-му сентябрю зарплату и одеться в школу , зарплату выплачивали только детям, взрослые по несколько лет не получали зарплату. После окончания школы с медалью, мне пришлось сидеть год дома и работать, так как не было денег учиться. Сейчас все-таки детям поступать немного легче, если есть голова и мозги. 10-15 лет назад мало кто мог позволить купить машину. А теперь действительно, почти у каждого машина, люди потихоньку строяться, покупают квартиры.
Конечно в законодательстве много ещё чего надо менять, но я не уверена, если к власти придет другая партия , то они сразу возьмуться за дело, им же надо будеть везде поменять чиновников, (кадры только свои нужны), решение проблемы с детскими садами, социальная помощь нуждающимся, вряд ли у кого стоит первым в планах.
Кстати прошлась по ссылке по митингу, что в контакте, организаторам группы не больше 20 лет, такое ощущение, что им просто не чем заняться от скуки...

Согласна с Вами.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1564 дня назад
Айгуль М:
да это точно это дети которые не видели очередей очередей за апельсинами, по булки хлеба на руки и по 1 кг. крупы вот пожили бы и поняли. А войны Афган, Чечня отмыли деньги наши коммунисты.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.