Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Одежда для новорожденного!

где дешево и качественно?
Новичок
mamochka
Стеритамак
2941 день назад
мамочки, подскажите магазинчик с приемлимыми ценами и качеством одежды для новорожденного в Стерлитамаке!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2011 в 09:03)
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
603 дня назад
Мы в маленькой стране закупались
Новичок
mamochka
Стеритамак
2941 день назад
Леля:

Мы в маленькой стране закупались

у них цены дешевле? где это, напишите адрес пож та
Модератор Активная мама
Леля
Стерлитамак
603 дня назад
Блюхера 12, сейчас на Артема открылись, дом 70 кажется
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
514 дней назад
Я часть одежды на Л.Толстого в "Тесктильном крае", часть в "Рассвете"
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1359 дней назад
дешевле всего рынок, а еще дешевле СП)))))))))) В магазинах дорого
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1580 дней назад
Гузелька, вот не согласна. Мож конечно я не там смотрела, но дешевой Качественной детской одежды на рынке просто нет. Или дорогая, или некачественная, в смысле синтетическая.
Я тоже что-то на распродажах в Детском Мире покупала, что-то в Рассвете, что-то в Звездочке, сейчас в Маленькой стране покупаем тоже. Ну и Фея конечно, куда без нее )))
А в СП если только заранее навырост закупаться, а то можно и пролететь, если закупка затянется.
А дешевле всего - включиться в "Банк детских вещичек" У нас такой образовался, поскольку у знакомых и родственников детки по-очереди рождаются. И вот несколько баулов с детскими вещами периодически кочуют от одних к другим. Часть вещей по ходу выбраковывается (порвались), пополняется новыми вещичками. Остается прикупить только 1-2 вещи на выход. И то их обычно все равно дарят ))) У меня сейчас одежки лежит до года точно. Надо только пеленок докупить штук по 4-5 тонких и теплых.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Гузелька
Стерлитамак
1359 дней назад
ПетинаМама:

Надо только пеленок докупить штук по 4-5 тонких и теплых.
вот это дешевле всего в Фее, я сравнивала)))
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
773 дня назад
ПетинаМама, у меня также. В семье одни мальчики, нам повезло.Теперь вещи в коробках стоят маленькие.Как места не будет, так за лялькой и пойду.
Тоже покупала в звёздочке и в рассвете в основном. В детском мире на распродаже одежду на выход
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1580 дней назад
Гузелька, а мне Феевские пеленки не понравились - их все и отдала сразу. Фланелевые - сели так, что ребенка не завернешь, а тонкие - непонятно из какой ткани - стала гладить после стирки - так они к утюгу липнут, стреляются, беее. А вот из Звездочки хорошие были. Я в Маленькой стране недорогие трикотажные видела и фланелевые красивушные - там и куплю. И штанцы там такие удобные - на широкой резиночке, с пяточкой нормальной. В мае ревизию у себя проведу и закупаться пойду )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
Леля
Стерлитамак
603 дня назад
мне тоже трикотажные пеленки больше понравились
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
773 дня назад
Пелёнки выгоднее брать метражом и оверложивать
""
Активная мама
Айгуль М
Стерлитамак
1175 дней назад
Пеленки я сшила сама. Если брать фланель, то нужно брать шириной 90 см, так как она не садиться и не высвечивает, что не скажешь про фланель шириной 75, которая и садиться и после нескольких стирок блекнет.
Ползунки брала в основном в "Рассвете", но только не ишимбайские , а казанские, производитель "Русь" они мягкие , приятные телу. Я поставку товара с "Руси" месяц караулила, т.к. в "Рассвете" ползунки дешевле на 15-25 руб, чем в других магазинах. Распашонки брала трикотажные, что-то в "Фее", что-то в магазинчике, рядом с "Текстильным краем".
Активная мама
Айгуль М
Стерлитамак
1175 дней назад
Если есть время на закупку детской одежды, то конечно дешевле в СП.
Супер мама
Гузелька
Стерлитамак
1359 дней назад
ПетинаМама:

Гузелька, а мне Феевские пеленки не понравились - их все и отдала сразу. Фланелевые - сели так, что ребенка не завернешь, а тонкие - непонятно из какой ткани - стала гладить после стирки - так они к утюгу липнут, стреляются, беее.
дык недавно брала, сами пользуемся, ситец немного линяет(33 рэ летом было), но ими практически не пользуемся. к фланелю (78 рэ) вообще претензий нет, мне понравилось.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.