заглушка Заглушка4 Заглушка5

Одежда для новорожденного!

где дешево и качественно?
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1459 дней назад
МамаВани:

Пелёнки выгоднее брать метражом и оверложивать

заходила в "мир ткани", там считали, что то же самое, а то и дороже выходит
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
614 дней назад
МамаВани:
В семье одни мальчики, нам повезло.
А у нас хоть и девочки, тоже неплохо. Сынок дома во всём розовом, красненьком-вроде не "возражает". Купила 5 пеленок фланелевых и одну тонкую (взвешиваться на приёме), 15 шт дочкиных осталось. Костюмы на крестинах надарили 4 шт. Пока в декрете была дочкино всё разобрала, постирала, подшила. Сыну совсем мало вещей пришлось покупать
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Cтерлитамак
1671 день назад
Гузелька,в "текстильном крае" метражем покупали,дешевле вышло и такие красивые расцветки)))) цвет остался такой же после ....надцати стирок.я очень довольна:)
""
Модератор Своя мама
Иришка
Стерлитамак
2266 дней назад
Мы тоже в текстильном крае метражем покупали,до сих пор как новые
Своя мама
anna86
Стерлитамак
1942 дня назад
я тоже там покупала, но детей в пеленки не заворачивала. остались новыми.
""
Своя мама
lenchik81
1414 дней назад
Такая же ситуация тоже там купили а пеленки так и не использовали
""
Новичок
aronova
Стерлитамак
1372 дня назад
Девочки жалко такая тема "загибается" !!! Давайте поделимся мнениями об одежде для новорожденных кто, где и что для маленьких крох покупает ?!!! Надеюсь наши ответы пригодятся будущим мамочкам и мамочкам с малышами angel У меня недавно сестренка рожала, я ее малышке заказывала пинеточки, чепчики, штанишки и рубашечки фирмы Kiddy Bird производство Россия, цены доступные, хорошее качество мягенький 100% хлопок, красивый дизайн, хорошее качество пошива (наружные, прочные швы), одежда отлично переносит частую стирку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2016 в 12:45)
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
873 дня назад
Заколебали уже со свои БАБАДУ
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Уфа
414 дней назад
Ну и название - у меня с фильмом ужасов ассоциация.

Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
492 дня назад
я своим все сама шила из фланели, бязи, ситца, трикотажа 100% хлопок
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
34 дня назад
Я для старшей дочери ничего не брала, все было от племянника, второму сына купила практически все новое, так как дочкино к тому времени раздала все.Брала в СП. Младшему брала в Королевстве Ди, практически все, хотя нет, часть в маленькой стране, потому что там дешевле. Как то получилось так, что нарядное, на выход и долгое время хватало бы брала в королевстве ди, а повседневку практически всю взяла в маленькой стране, потому что там порой можно было очень дешево найти ползунки и распашонки, которые именно каждый день, чтоб пописали, сняла и в стирку... да и плюс многое осталось от старшего сына, потому как знала, что скорей всего буду рожать третьего)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Shokoladka
Стерлитамак
407 дней назад
Если хотите недорого - покупаете ткань https://megatex.biz/detskie-tkani/ и шьете сами. Мы недавно там фланель на пеленки покупали. Качество - отличное, без синтетики. Я вот думаю махру еще там купить и сшить малышке постельное на зиму. Там еще расцветки такие симпатичные - как раз для детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 22:25)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.