Что мне сделать? (помогаем друг другу исполнить наши желания)

Новичок
Натали Падуани
Стерлитамак
1950 дней назад
С мужчинами нужно научиться разговаривать на их языке-языке логики. Вам нужно узнать спокойно его аргументы против вашего вождения, потом спокойно осмыслить и спокойно и мягко логически аргументировать необходимость вашего вождения и главное-какие преимущества в этом для него лично!: то, что он будет более свободным и снимет с себя обязанность вас ждать с магазинов и пр.мест, возить, забирать и пр.Возможно он просто не хочет доверять вам СВОЮ машину, переживает, тогда надо убедить-что вы обязательно будете иметь свою личную машину со временем(заработаете, помогут родители и пр.), думайте..
Натали Падуани
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
144 дня назад
Alinka:

Можешь для кучи еще поливать его в течение 27 дней по 27 капелек из пипетки, приговаривая.
:kb: Ой, Алина, где ты такие прикольные рецепты исполнения желаний находишь???? )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2012 в 10:22)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
9 часов назад
Некоторые сама придумываю, некоторые тырю откуда нибудь... Симоронские техники, почитай в нете)))
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Супер мама
Звёздная пыль
Медаль Медаль - 1000 сообщений
145 дней назад
Кстати, насчет хвоста - чем длинее он будет, чем сильнее он будет вам мешать - тем лучше. И бумажек должно быть много. Пусть даже на них на всех будет написано только одно - проблема с ипотекой (например)
Самое главное чтобы он вам настолько надоел, чтобы вы его хотели зубами от своей "мадам сижу" отгрызть. Ну или для пущего эффекта можно бумажки с хвоста потом в раковине сжечь.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Новичок
Gulsum***
1620 дней назад
Alinka:
gulsum***:Я хочу забеременеть и родить второго ребенка! Что делать? закажи на день рождения ФИКУС Бенджамина, у счастливой подружки. Как только поселится у тебя этот цветочек, пересади его в свой горшочек и ухаживай за ним, чтобы пошел. И смотри, если расти начнет - то считай дело сделано, а если чахнуть начнет или просто стоять будет - ничего не получится. Можешь для кучи еще поливать его в течение 27 дней по 27 капелек из пипетки, приговаривая.
Спасибо Алин! до дня рождения так далеко... Попрошу чтоб на 8 марта или 14 февраля подарили))))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1265 дней назад
Gulsum***, хочешь подарю фикус? Уже даже посаженный. Хоть сегодня )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Gulsum***
1620 дней назад
ПетинаМама:

Gulsum***, хочешь подарю фикус? Уже даже посаженный. Хоть сегодня )))
Спасибо огромное! Я так рада! Желаю и вам много радостей в жизни!!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
9 часов назад
Хочу свой дом, с огородом под окнами, и чтоб там не картошка, а пару грядок огурчиков, помидорок, зелени (петрушка, укроп, зел лук, базилик ну и т.д.), газонная травка... и цветы, вокруг, на веранде, на земле, у ворот, вьющиеся, невысокие, высокие георгины, астры, пионы.... все все в цветах. Дом большой, шикарный ремонт, порядок, свежесть...вот так хочу!!! Ну давайте, мне нужны ваши советы))).
Модератор Супер мама
Evgeniya
663 дня назад
Alinka:

Хочу свой дом, с огородом под окнами, и чтоб там не картошка, а пару грядок огурчиков, помидорок, зелени (петрушка, укроп, зел лук, базилик ну и т.д.), газонная травка... и цветы, вокруг, на веранде, на земле, у ворот, вьющиеся, невысокие, высокие георгины, астры, пионы.... все все в цветах. Дом большой, шикарный ремонт, порядок, свежесть...вот так хочу!!! Ну давайте, мне нужны ваши советы))).

Ипотека -МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ! )))
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
9 часов назад
Eva:
Ипотека -МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ! )))
Извини, но ты по моему не в теме ))))

Девочки, кто не в теме,просьба не отвечать.
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
105 дней назад
Alinka:

Купить кукольный домик в любом детском магазине, с условием, что ты будешь его покупать в первые лунные сутки (следующие 1-е лунные сутки будут в апреле только) так что подождать придется. Поставить его на окошко, рядом зажечь восковую свечу и три раза произнести: "Дом моей мечты вырасти!"
Модератор Супер мама
Africa
Стерлитамак
105 дней назад
а у кого-нибудь из этой темы уже есть результат?)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1265 дней назад
Africa:
а у кого-нибудь из этой темы уже есть результат?)
Ну мне немного подождать осталось, месяца 3 ))) потом отчитаюсь )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Africa
Стерлитамак
105 дней назад
Хочу, чтоб наша кошка Буся стала очень ласковая, чтоб давала себя гладить, чтоб перестала кусать, царапать нас, и стала всегда какать только в свои туалетные лотки, а не возле них.
Что мне сделать?
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1120 дней назад
Africa:

Хочу, чтоб наша кошка Буся стала очень ласковая, чтоб давала себя гладить, чтоб перестала кусать, царапать нас, и стала всегда какать только в свои туалетные лотки, а не возле них.
Что мне сделать?
кота ей найти, у нее сейчас сезон hoho
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.