Непоседа Заглушка4 Заглушка5

А я...

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
833 дня назад
Девочки, "новенькие" и "старенькие" наши форумчанки, расскажите нам о себе в этой теме - ведь интересно знать, что представляет собой та или иная собеседница... Мы в разных темах рассказываем о себе по чуть-чуть, а давайте объединим всю информацию - в единой теме. Как сказали бы англичане "About Myself"...
""
Новичок
mamochka
Стеритамак
2942 дня назад
я мамочка доченьки ! захожу на ваш форум , очень нравится что есть такой форум в стерлитамаке где можно найти всю информацию для ребенка.очень отзывчивые все тут , отвечают советуют, читаю отзывы к каким врачам лучше ходить и тд.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
833 дня назад
нет, я имела ввиду немножко иное...
Попробую-ка сама...

И так я...
Зовут меня Ольга, на данный момент мне 25 лет Много это или мало - каждый судит по своим меркам. По мне - так в самый раз.
Что я имею на сегодняшний день? У меня крепкая (в полном смысле этого слова) семья, состоящая из меня, любимых мужа и сына. ) Еще есть работа... Работа - она и в Африке работа, что про нее говорить. Юрист я. скажем так: начинающий.
Какая я... В кругу близких и друзей - простая и открытая. Но я - для посторонних и я - для своих - две разные "я". Абсолютно )
По темпераменту я - сангвиник. Не люблю сидеть без дела... (на данный момент я неплохо освоила фотошоп, сркапбукинг, квилинг, лепку, что-то еще - но не более, чем освоила, как-то не тянет...)
Очень люблю читать. Просто очень. С упоением читаю как взрослые книги, так сказки сыну - с чувством, с толком с расстановкой - порой зачитаюсь и не замечаю, как перехожу на чтение "про себя" - а сын и не поймет - что это я замолчала )
Раньше была "совой" - могла не спать всю ночь, а ранний подъем - был для меня подобен смертной казни. Сейчас все изменилось - вошла в роль матери и жены, понимаешь... И хотя иногда я могу себе позволить лишка посидеть в интернете по выходным - ночью, на утреннем подъеме это никак не сказывается - самое позднее в 9 я уже на ногах.
Не люблю кухню... Вот терпеть не могу готовить, а еще больше - думать, что приготовить... Но готовлю вкусно. )

Ну, вот собственно такая я - что могла вкратце рассказала. Ваша очередь ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2012 в 19:13)
""
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
698 дней назад
КозероЖка, так интересно было узнать тебя, вот она какая ты)))
Скоро о себе напишу
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
711 дней назад
КозероЖка:
Оля, тебе поэтессой нужно было стать, а не юристом, читаю тебя и всегда аж зачитываюсь!!!:) Вроде такие простые вещи пишешь, а так интересно читать:)
""
Новичок
Анастасия
Стерлитамак
2920 дней назад
Девочки, всем привет!
Зовут-Анастасия!
Мамочка Вероники 1 год 9 месяцев.
Стыдно сказать, 28 лет живу, ни в одном чате не общалась, на сайтах не сидела.
То незачем, то некогда.
Вот и мое время пришло.
Вопрос очень больной-садик!
Стоим в очереди в №73(в этом году не пойдем, да и в следующем похоже тоже) есть вариант перевестись в № 47. Посоветоваться не с кем. Голова уже болит. Стоит-не стоит. Посоветуйте? Кто что думает?
Супер мама
КозероЖка
833 дня назад
Роднуша, lapa, спасибо, девочки, жду от вас рассказиков!

Анастасия, Насть, очень приятно! Вливайся в наш мамский коллектив! А на тему садиков ты можешь пообщаться в специальном разделе - он так и называется - детский сад - возможно там уже есть интересующая тебя информация?..
""
Новичок
Анастасия
Стерлитамак
2920 дней назад
КозероЖка:

Роднуша, lapa, спасибо, девочки, жду от вас рассказиков!

Анастасия, Насть, очень приятно! Вливайся в наш мамский коллектив! А на тему садиков ты можешь пообщаться в специальном разделе - он так и называется - детский сад - возможно там уже есть интересующая тебя информация?..

Спасибки! Буду осваиваться!
Модератор Супер мама
olyamais
826 дней назад
Теперь о себе поделюсь я!
Зовут меня Оля (это понятно из ника)))), некоторые обращаются ко мне Ольга, но мне не нравиться, вот не люблю и все... Вот если по работе Ольга Анатольевна, то нормально, а когда близкие и друзья, то где то внутри начинает зудеть)))
Несмотря на то, что я человек открытый и легко могу заводить знакомых, я довольно застенчива zst . Легко обижаюсь и выхожу из себя, но с возрастом это становится менее заметно. Видать становлюсь мудрее smile
Еще могу поднимать себе настроение, вот бывает ходишь-ходишь и на душе так тоскливо, я тогда беру себя в руки и все становится хорошо. Ведь рядом со мной живут мои самые дорогие и любимые люди ради которых стоит улыбаться, ради которых я готова разукрасить мир во все цвета радуги.
Что касается готовки, то это мне нравиться, только когда есть желание, и когда делаю что то новенькое или необычное. А повседневная готовка угнетает, но я борюсь с этим чувством, т.к. считаю, что как себя чувствуешь такое блюдо и получиться.
Люблю читать романы, читаю их с упоением, уже глаза слипаются, а я сижу в темноте и читаю на телефоне, у меня там сразу романов 10 записано на перед. Это потому, что в душе я романтик и мечтатель.
А чтобы рутинная работа по дому была легче, я думаю о чем-нибудь приятном, строю планы и не замечаю как уже прошло время и все сделано.
От мамы мне досталась любовь к рукоделию: люблю вязать, вышивать. Будучи беременной на последних месяцах с годовалым ребенком освоила фотошоп, вот просто до ужаса захотелось научиться, и я добилась своего. Еще много чего не делала, но хочу сделать. Вообще люблю творить руками, но сильно не увлекаюсь чем то одним. Терпения не хватает надолго, люблю все новое и чтобы разнообразие было.
Наверное из-за любви к разнообразию легко уехала из родного города к мужу. Потом ездила туда - сюда. А теперь и сюда перебрались.
Люблю природу, очень хочу дачу. Но не работать на огороде - максимум цветочки посадить. Хочу, чтобы были качели, горка и песочница для деток.А к вечеру деток спать уложить и посидеть у костра с близкими людьми, чаю попить (как в детстве с сестрой и папой, или с лучшей подругой), поболтать.

Ну вот в принципе вкратце и все))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2012 в 22:26)
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1226 дней назад
Вот решила поддержать начинание Ольги, а то что-то желающих откровенничать маловато) Будем подавать пример, глядишь люди и подтянутся)))
Я - "старенькая" форумчанка))) Мое имя Лена. К своим 30 годам у меня: любящий муж, Сергей; трое прекрасных детей, дочка Ариша и двойняшки Ксения и Арсений; профессия по душе, бухгалтер. Вот основное, что нужно для счастья, а остальное приложится).
По характеру я человек непростой... Если определять характер по типу, то я скорее всего холерик. Придерживаюсь консервативных взглядов, но не принципиально. Легко нахожу общий язык с детьми, животными и техникой).
Люблю осваивать новые компьютерные программы, но только пока сохраняется элемент новизны. Люблю читать, мои предпочтения меняются с возрастом: в старших классах увлекалась любовными романами и ужастиками, сейчас предпочитаю фентези и научную фантастику, думаю скоро дорасту и до более серьезной литературы. Люблю музыку и стихи, которые трогают душу и заставляют задуматься.
По натуре - домосед. Люблю тихие вечера дома перед телевизором или за чтением. После появления двойняшек, начала больше ценить тишину). Вот вкратце о себе.
Новые и б/у вещи
Своя мама
Ирина82
Стерлитамак
2349 дней назад
Приветик всем,а мне на днях исполнилось 30 лет,чему я бесконечно рада!!! Ведь это такой замечательный возраст, есть опыт жизненный и молодость кипит (весь праздник организовала я сама... и меню составила,приготовила... и развлекательную программу для гостей). У меня замечательный муж, дочка и наш малыш сынок . Жила в Оренбурге, выйдя замуж 10 лет назад переехала в село,где с мужем построили большой ,красивый дом и родили двух деток. А в прошлом году решились переехать в город ,т.к для деток, да и для нас здесь больше возможностей развиваться и реализоваться. Дом конечно жалко продавать,все таки свой двор есть свой... и на газоне поваляться с детками и огородик (все свое)и шашлычок с друзьями.... По натуре я активная, сейчас правда получается все больше с малышом и по дому кручусь. Ещё я учусь заочно в Оренбурге,сейчас готовлюсь к очередной сессии. Надеюсь после декретного найти хорошую интересную работу.Люблю поделиться опытом и сама всем интересуюсь. Люблю готовить разнообразные блюда,особенно салатики. Люблю музыку слушать и потанцевать.Отдых люблю активный и тщательно ко всему стараюсь подготовиться.Для меня важно "как" а не сколько.Очень люблю своего мужа и наших деток, и конечно моих родителей.Вот вкратце как то так получилось. Девочки, спасибо за внимание
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 марта 2012 в 08:44)
""

""
Супер мама
КозероЖка
833 дня назад
Девочки, очень приятно, что вы поддерживаете темку, очень интересно про вас читать. Уже складывается какое-то определенное представление о вас )
olyamais, Оль, мы с тобой очень похожи, оказывается ) Читаю тебя и сравниваю с собой - многое совпадает )
""
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1183 дня назад
Приветик девочки v !Я тоже решила рассказать о себе ))).Меня зовут Алена.Мне 24 года.В Стерлитамак переехала в 2004 году.Родилась в Крыму.Потом с мамой жили в Брянске.Потом в Воронеже.И в итоге она вернулась на родину в Стерлитамак.Познакомилась с мужем.Работала штукатуром маляром.Из-за работы потеряла первого ребенка cry .Когда забеременела второй раз ушла на легкий труд.Потом в декретный отпуск ,родила дочку dance и больше не выходила на работу.Живем с мужем в деревне.Держим поросяток биконной породы(может кто знает..они черные с приплюснутой мордочкой..такие смешные)курочек,козляток...и пытаемся заняться пчеловодством. Я больше люблю фильм интересный посмотреть,чем почитать.Особенно нравятся передачи про природу..о животных.Если по дому нет ни каких дел,то могу и поспать...а если что-то надо делать могу и сутки не спать...)))В данный момент жду малыша..в апреле срок рожать.Готовить люблю,но больше что-нибудь выпекать.Люблю рыбалку,но не зимнюю.Люблю слушать музыку music .Ну вот вроде бы и все ))).Очень было приятно с вами познакомиться!!! joke
Новичок
Lena
Стерлитамак
2352 дня назад
Меня зовут Виденеева (ПЕТРОВА)Елена. Мне 20 лет. Я замужем. Есть доченька Полиночка, скоро будет 2 года)
Нигде не учусь, не работаю, сижу с доченькой))))
Занимаюсь вышивкой,люблю комнатные цветы и растения.
Модератор Супер мама
olyamais
826 дней назад
КозероЖка, я тоже читала про тебя, действительно похожи joke )))) Я еще думаю, как же мне про себя написать, чтобы было не один в один с тобой) хотя не все Оли похожи, вот я имею двух очень хороших подруг с этим же именем, мы разные, но мне с ними так легко и комфортно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2012 в 14:34)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.