Непоседа Заглушка4 Заглушка5

А я...

Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
826 дней назад
Аленчик 24, я тоже родилась в Крыму, но с 1 года выросла в Хабаровске - это мой родной и самый любимый город на свете))))) наверное потому, что много любимых и дорогих мне людей осталось там, а еще воспоминания с детства - самого беззаботного времени
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
520 дней назад
Начнемс.... hoho
Меня зовут Катя, мне 25 лет. У меня есть доча Алиса (5,5 месяцев) и мужжж.
Родилась я в Стерлитамаке, но большую часть жизни (до окончания школы) прожила на Сахалине, куда в свое время уехали мои родители, так что выросла я буквально на берегу моря. Скучаю по морю, чистому воздуху, чистейшему снегу, ягодам и шишкам, но я всегда хотела уехать на "большую землю".
В настоящее время я не работаю и полностью посвящена дочери. В планах получить дополнительное образование, пока сижу дома.
Даже не знаю, что еще о себе написать...Муж говорит, что я вредная crazy У меня сложный характер, но я работаю над собой, стараюсь мыслить позитивно smile
Люблю поспать, могу провалятся в постели до 12, но сейчас это редко удается, т.к. маленький ребенок. Ленивая, часто тяну кота за хвост и откладываю дела "на завтра", стараюсь исправиться, пока с переменным успехом.
Готовлю только потому, что надо что-то есть smile Больше люблю, как готовит мама. Не люблю возится с липким тестом, так что из выпечки только пироги из жидкого теста и блины.
Вот уже несколько лет у меня аллергия на шоколад и это пытка для меня, т.к. я сладкоежка.
Закоренелая домоседка, но сейчас, сидя дома целыми днями, больше ценю свободу передвижения.
Можно сказать, что я - человек настроения и, как вы уже поняли, очень плохо умею излагать свои мысли crazy
Вещи на продажу
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1183 дня назад
olyamais:
Аленчик 24, я тоже родилась в Крыму, но с 1 года выросла в Хабаровске - это мой родной и самый любимый город на свете))))) наверное потому, что много любимых и дорогих мне людей осталось там, а еще воспоминания с детства - самого беззаботного времени
Здорово!!!Родились в Крыму...а можно так сказать встретились в Стерлитамаке smile
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
833 дня назад
Zanoza, ты очень хорошо все написала - не наговаривай! Путаницы в изложении тобой своих мыслей я не углядела ) Кать, я расскажи в дневнике про Сахалин? У тебя, наверняка много красивых фоток есть!
Или может нам раздел создать - города нашей родины? И каждая форумчанка расскажет о своем городе детства, юности... или о городе своей мечты? Как вам предложение?.. Заноза расскажет про Сахалин (ты там в каком городе жила?), Оля - про Хабаровск... (извиняюсь за офф...)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2012 в 20:11)
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
520 дней назад
КозероЖка, отличная идея! Посмотрю, что у меня есть из фотографий.
Вещи на продажу
Своя мама
Alёnka
Стерлитамак
2271 день назад
Девочки! Как здорово придумали! За ником и картинкой с интернета не видно человека...Мне первое время на сайте было неудобно, да и до сих пор ко всем только на Вы обращаюсь smile Нельзя сказать, что я неконтактная, но общаться мне намного легче вживую, когда видишь глаза собеседника, улавливаешь интонацию его голоса. Когда я была первый раз в декрете -не то что интернета, компьютера не было - вот это испытание для психики! Видимо все женщины так созданы - обязательно надо выговориться!
""
m68338.gif[/IMG][/URL]
Своя мама
Alёnka
Стерлитамак
2271 день назад
Меня зовут Алёна smile Мне 31 год и ужасная дата рождения - 1 января! Представьте себе детство без Дня Рождения (за всю мою жизнь, только в 18 лет мне и удалось собрать всех к себе на совершеннолетие!) Ходила в музыкальную школу, ПОЛНОЕ отсутсвие слуха у меня никого не волновало laugh . ОЧЕНЬ ответственная - НАДО значит НАДО! С комплексом отличницы борюсь до сих пор angel . У меня три, абсолютно разные по-характеру дочки! И очень добрый муж...поэтому мне приходиться быть строгой и всех строить stuk . Еще в 10 классе пошла учиться на психолога - через год поняла, что вполне хватает и своих тараканов в голове. Потом решила быть юристом - и вполне бы получилось, НО стала бухгалтером. Собиралась поехать на МОРЕ, но Декрет - работа - дом - работа - Декрет - работа - дом-работа - Декрет... Теперь не отказалась бы от услуг психотерапевта crazy Очень люблю ТИШИНУ!!!
Хочу воплотить в реальность все свои мечты, половина из них - детские: ходила на танец живота - всегда хотела танцевать, научилась плавать и кататься на роликах, в планах - горные лыжи. Очень хочу свой ДОМ и теплицу с орхидеями, много внуков и большую пенсию laugh Вот как-то так
""
m68338.gif[/IMG][/URL]
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1226 дней назад
Alen@, вы так все классно написали v , читаю и думаю, как все таки на мою жизнь похоже). Тоже хотелось на море, а в итоге тоже самое
Alen@:
работа - дом - работа - Декрет - работа - дом-работа - Декрет...
.
Хотя с днем рождения мне повезло больше - 1мая, справляла чуть ли не каждый год)
Я училась на одну профессию - педагог, а в итоге тоже стала бухгалтером. Но, зато твердо знаю, что это моё, люблю я с цифрами работать.
Alen@:
Теперь не отказалась бы от услуг психотерапевта crazy
Ну, а это наверное всем мамам троих деток нужно, по крайней мере мне точно, а то с моими сорванцами голова кругом идет shock .
Alen@:
Очень люблю ТИШИНУ!!!
И в этом я с вами солидарна. Раньше я тишину так не ценила, а сейчас, после того как деток спать уложу, аж душа отдыхает - ложусь, закрываю глаза и просто лежу...
Новые и б/у вещи
Супер мама
ZAnoZA
Стерлитамак
520 дней назад
Alen@, приятно познакомиться
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
826 дней назад
Mille:
Я училась на одну профессию - педагог, а в итоге тоже стала бухгалтером. Но, зато твердо знаю, что это моё, люблю я с цифрами работать. Alen@:Теперь не отказалась бы от услуг психотерапевта Ну, а это наверное всем мамам троих деток нужно, по крайней мере мне точно, а то с моими сорванцами голова кругом идет . Alen@:Очень люблю ТИШИНУ!!! И в этом я с вами солидарна. Раньше я тишину так не ценила, а сейчас, после того как деток спать уложу, аж душа отдыхает - ложусь, закрываю глаза и просто лежу...
Я училась на экономиста, но мое призвание тоже бухгалтерия - цифры - это мое)))) И психотерапевт нужен не только с 3 детьми, но и с 2 тоже, у меня старшая двоих стоит shock А тишину по вечерам, когда мои спят, я очень тоже люблю, даже расстраиваюсь, когда засыпаю вместе с ними от усталости, т.к. теряю минутки отдыха в тишине, когда тебя никто не дергает, и я наконец могу заняться любимыми делами) Я тоже за рубрику "Расскажи про свой родной город", интересно было бы в ней вставлять свои черно-белые фото с детства из этого города. КозероЖка, открывай буду фото готовить) Душа туда рвется постоянно, даже не знаю смогу я побороть когда-нибудь в себе это чувство недополноценности crazy Вот вроде все хорошо, и друзья появляются, муж и дети рядом, но чувствую, что кусочек моего сердца всегда ни при мне, он остается там, где осталась моя семья, где улицы, дворы и дома пропитаны воспоминаниями детства, где пахнет так воздух осенью и весной, как нигде больше....
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1226 дней назад
olyamais:
Я тоже за рубрику "Расскажи про свой родной город", интересно было бы в ней вставлять свои черно-белые фото с детства из этого города. КозероЖка, открывай буду фото готовить) Душа туда рвется постоянно, даже не знаю смогу я побороть когда-нибудь в себе это чувство недополноценности crazy Вот вроде все хорошо, и друзья появляются, муж и дети рядом, но чувствую, что кусочек моего сердца всегда ни при мне, он остается там, где осталась моя семья, где улицы, дворы и дома пропитаны воспоминаниями детства, где пахнет так воздух осенью и весной, как нигде больше....
Оля, как я тебя понимаю joke . Я тоже родом не из Стерлитамака. Всё своё детство и юность я прожила в Гафурийском районе, с. Табынское. Все радостные и светлые воспоминания связаны с этим местом, это моя маленькая Родина. Пока сижу в декретном, я часто там бываю. Там живет мой самый родной человек - мама.
Новые и б/у вещи
Новичок
наталья кулискова
2554 дня назад
КозероЖка:

нет, я имела ввиду немножко иное...
Попробую-ка сама...

И так я...
Зовут меня Ольга, на данный момент мне 25 лет Много это или мало - каждый судит по своим меркам. По мне - так в самый раз.
Что я имею на сегодняшний день? У меня крепкая (в полном смысле этого слова) семья, состоящая из меня, любимых мужа и сына. ) Еще есть работа... Работа - она и в Африке работа, что про нее говорить. Юрист я. скажем так: начинающий.
Какая я... В кругу близких и друзей - простая и открытая. Но я - для посторонних и я - для своих - две разные "я". Абсолютно )
По темпераменту я - сангвиник. Не люблю сидеть без дела... (на данный момент я неплохо освоила фотошоп, сркапбукинг, квилинг, лепку, что-то еще - но не более, чем освоила, как-то не тянет...)
Очень люблю читать. Просто очень. С упоением читаю как взрослые книги, так сказки сыну - с чувством, с толком с расстановкой - порой зачитаюсь и не замечаю, как перехожу на чтение "про себя" - а сын и не поймет - что это я замолчала )
Раньше была "совой" - могла не спать всю ночь, а ранний подъем - был для меня подобен смертной казни. Сейчас все изменилось - вошла в роль матери и жены, понимаешь... И хотя иногда я могу себе позволить лишка посидеть в интернете по выходным - ночью, на утреннем подъеме это никак не сказывается - самое позднее в 9 я уже на ногах.
Не люблю кухню... Вот терпеть не могу готовить, а еще больше - думать, что приготовить... Но готовлю вкусно. )

Ну, вот собственно такая я - что могла вкратце рассказала. Ваша очередь ;)

ойй. а я тоже не люблю стоять на кухне.
Модератор Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
1996 дней назад
Мне 32 года. Зовут Юля. Родилась, выросла и живу по сей день в Стерлитамаке. Четверо деток. Училась на бухгалтера-экономиста, но не мое это. Люблю движение, разнообразие. Читать не люблю и не любила никогда. Телевизор практически не смотрю. Если предложить на выбор кино, то выберу мистику. Если предложить на выбор смотреть или не смотреть кино, выберу не смотреть.На данный момент работаю неофициально на частника, официально в декрете. Замужем была 10 лет. Оглядываясь на то время и вспомнить нечего, кроме рождения детей. Сама не понимаю, зачем жила. Наверное, любила. До жути самокритична. Требовательная по отношению к детям. Оптимистка, реалистка и максималистка. На данный момент в разводе, появился душевный покой. Как многие мамы люблю тишину. Я ее слушаю по утрам, когда все спят, а я уже проснулась. Лежу и не дышу, наслаждаюсь. Обидно за своих деток, не смогла я им выбрать хорошего папу. Мечтаю о своем доме в деревне, чтобы деткам было комфортно, уютно. Чистый воздух, солнце, природа...... Совершенно нет усидчивости. Сколько раз начинала вязать, а сколько не довязывала. Мне больше по душе что-то больше по масштабу. Думаю, что шкаф или стол смострячила бы. Но не хватает смелости. Хотела пойти учится на автомеханика, но тогда муж не пустил, сейчас некогда.
У Бога прошу только одно : здоровья моей маме, деткам, себе и всем близким. Будет здоровье, остальное приложится.
Как-то сумбурно получилось. Мыслей в голове много, какие поймала, те и написала.
Удачи всем. )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2013 в 22:39)
""

""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1104 дня назад
Юлия-80, вот это вы счастливая - четверо детей!

Юлия-80, ваше желание стать автомехаником меня поразило, там такую силищу нужно иметь.. если бы она во мне была, я бы точно смогла разобраться с этими машинами, потому что с запчастями на них я уже на "ты") при мне парни (рост 170см, вес 60 кг) стажировались на автомеханика, им было ох как нелегко, постоянно порезанные руки, потому что они срываются во время починки автомобиля, гудящие ноги, зимой так это холод..

хотела спросить а разве у нас в городе есть какие-то курсы на автомеханика или только училище?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 января 2013 в 09:38)
Новичок
regina
Стерлитамак
1610 дней назад
Меня зовут Регина,мне 25 лет.Я мама двоих деток погодок сын год и 10 и дочка 6 месяцев.Была замужем 6 лет,а потом муж отчалил,как капитан дальнего плавания,испугавшись ответственности за двоих детей,ну и помахала ему белым платочком,бог с ним.Что такое свободное время незнаю уже давно,все делаю буквально на бегу.Очень люблю готовить,особенно выпечку,когда могу поторчать на кухне подольше я счастлива-это мое время.Люблю жизнь,людей,движение.Просто обожаю читать,если книга мне интересна,могу зачитатся глубоко за полночь,не заметив сколько прошло времени.Время для себя-это ночь,хотя встаем в 7 часов,все остальное время детям.Считаю себя счастливым человеком,а теперь еще и свободным.Вот такая я.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.