Непоседа Заглушка4 Заглушка5

А я...

Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Уфа
315 дней назад
Salima:
1 месяц назад переехали в Стерлитамак из Уфы.
А в Уфе в каком районе жили?

Модератор Супер мама
Зиля
Стерлитамак
796 дней назад
Salima:

Привет всем супер- мамочкам )) Меня зовут Салима.Мне 25 лет. Родилась я в Уфе. Дочку родила там же, ей сейчас 4 месяца.
Вот совсем недавно поняла,что можно успевать гладить рубашки мужу, покормить ребенка,усыпить, еще приготовить завтрак, попить чай, сделать маникюр,педикюр. Помыть волосы ))))))))))) разобрать коробки с вещами,разложить по полкам. И сделать влажную уборку в доме.
Я тоже успевала, пока ребенку было 4 месяца, где это время....
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
334 дня назад
я родилась в узбекистане. до сих пор помню запах сладких персиков и абрикосов..., а еще у нас прям во дворе росли винограды, прям на заборах (мимо проходишь виноградов и в рот положила сколько надо laugh )и еще в саду черешни были - бордовые, крупные, сочные!!! тут у нас в огороде сажают картошку,а там помидоры, кукурузы...., в общем - моё сладкое, незабываемое детство! эх, хочется вернуться на часок в это время))). а теперь я в стерлитамаке и у меня - моя гордость, моя мечта моя дочка Риана и любимый муж! до декрета работала в садике воспитателем , а теперь "высиживаю" дома дочку, т.к. садик нам не дали.))) готовить не люблю, ой как не люблю! ну а если пришло вдохновение, то берегись кухня-наготовлю, нажарю, напеку и наварю на целую неделю вперед! rofl а еще я обожаю своё хобби, которое приносит мне удовольствие и деньги!
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Уфа
315 дней назад
Salima, мы раньше жили в Черниковке.

Супер мама
Парадокс
Уфа
315 дней назад
Квартиру расширяли.

Новичок
lesьka
Стерлитамак
2538 дней назад
а я Лейсан)мне 24 года, есть муж)и дочка 8 мес)тож решила присоединиться к вам))переехала из уфы в 2011м и первоначально оч трудн было освоится(-друзья, родств никого тут не было), но. справилась))люблю готовить)печь)вязать изредка crazy и читать)читаем журналы в инете)с дочкой вместе)растет моя помощница-уже и с тестом помогает), по магазинам любим ходить))
у мужа работа серьезная-вот и сижу с дочк целыми днями-хотелось б найти друзей тут и общаться, гулять))
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1046 дней назад
я- Лиана.живу и родилась в стерлитамаке
14 июня мне будет 25.
у нас маленькая семья из трех человек я муж и малышка дочь.( по знаку зодиака все три близнеца)
если вы общались с близнецами то примено представляете что у нас происходит дома) буря эмоций и смеха.
с мужем встречались пол года. живем уже третий год.кончено всякое бывало но приятных моментов больше.
муж медик я учитель.
на декретном сижу с апреля 2011. дочери 1.10
за время декретного я отучилась и получила права. но за рулем езжу редко редко. и то только по полю)
человек я не обидчивый,энергичный в меру ревнива, и сверх эмоциальный! у меня в голове частенько восстают тараканы)
люблю читать, готовить шоколад и спать))).Добавлено спустя несколько секунд
lesьka:

а я Лейсан)мне 24 года, есть муж)и дочка 8 мес)тож решила присоединиться к вам))переехала из уфы в 2011м и первоначально оч трудн было освоится(-друзья, родств никого тут не было), но. справилась))люблю готовить)печь)вязать изредка crazy и читать)читаем журналы в инете)с дочкой вместе)растет моя помощница-уже и с тестом помогает), по магазинам любим ходить))
у мужа работа серьезная-вот и сижу с дочк целыми днями-хотелось б найти друзей тут и общаться, гулять))

вы в каком районе живете?
Супер мама
Парадокс
Уфа
315 дней назад
lesьka:
переехала из уфы в 2011м
А почему сюда переехали?

Новичок
Aigul
Стерлитамак
1911 дней назад
а я коренная уфимка, переехали в Стерлитамак в 2004году. Мне очень нравиться в Стерлитамаке, так привыкла уже, детей можно сразу и в музыкалку, и на спорт, и еще куда-нибудь водить - все рядом, а в Уфе все это не реально было бы. Здесь город компактный, на улицах чище (было первое впечатление). Единственный минус, сразу почувствовалось, - это экология,особенно воздух(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2013 в 07:51)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
26 дней назад
Айгуль, а что воздух чувствуется даже в сравнении с Уфой? Я думала в Уфе такой же примерно.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Aigul
Стерлитамак
1911 дней назад
Да, к сожалению, чувствуется. А по праздникам и во время осадков особенно. Три запаха химических можно различить, это точно. А в Уфе только выхлопные газы по проспекту, а выбросы могут быть лишь в Черниковке, и то редко ( там наша бабушка живет). Но, тем не менее, Стерлитамак мне сразу понравился - люди добрее здесь.
Супер мама
Парадокс
Уфа
315 дней назад
А мы когда в 1999 переехали, мама сразу заметила, что тут воздух лучше. Хотя может это потому что мы в Черниковке жили.
Aigul:
Стерлитамак мне сразу понравился - люди добрее здесь.
А вот мне, наборот, кажется, что в Уфе люди добрее smile

Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
671 день назад
-=RUSHANA=-:
я родилась в узбекистане. до сих пор помню запах сладких персиков и абрикосов..., а еще у нас прям во дворе росли винограды, прям на заборах (мимо проходишь виноградов и в рот положила сколько надо )и еще в саду черешни были - бордовые, крупные, сочные!!! тут у нас в огороде сажают картошку,а там помидоры, кукурузы...., в общем - моё сладкое, незабываемое детство!

эх,а мне сразу Кавказ вспомнился,так же всё было...) Все летние каникулы там проводила.)

тока у них виноград прямо на лоджии рос(первый этаж) и выходить никуда не надо было.)
""
Новичок
Aigul
Стерлитамак
1911 дней назад
Парадокс:
А мы когда в 1999 переехали, мама сразу заметила, что тут воздух лучше. Хотя может это потому что мы в Черниковке жили.
а мы в Деме жили - там воздух, как в деревне
Супер мама
Парадокс
Уфа
315 дней назад
Ну да, Дёма отдалённый район, там почище.

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.