Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Наши милые женские бзики :)

Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Стерлитамак
223 дня назад
Все мы, безусловно, люди со странностями. Человек без легких тараканчиков в голове скучен, пресен и зануден )))
Давайте повеселимся и поделимся, какие простительные ненормальности нам присущи.Начну с себя. Что меня порою раздражает в себе,так это то,что могу сама же от себя делать денежные заначки,зато потом когда обнаружу такая радостная. Иногда лень с вечера голову мыть, просто лень, зато утром в 5-6ч. вставать не лень. Иногда могу время на часах посмотреть, и через секунду забыть сколько же время было.Иногда могу молча слушать окружающих,а потом как ляпнуть что-нить)))
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1215 дней назад
прикольная!))))))
lia
Своя мама
lia
Стерлитамак
1215 дней назад
а я не знаю что о себе сказать.......но мне молчать очень тяжело. особенно в кабинете у стоматолога, когда он какую-нибудь хрень говорит, а я ответить или оспорить не могу))))))))
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
459 дней назад
Странность моя в том, что не люблю я всякие женские штучки:
не ношу сережек, вообще уши не праколоты;
не люблю касметику, от силы тушь накрашу;
не люблю бижутерию;
вообще не люблю шоколад и мороженое;
у меня дома нет шкафчика с флакончиками и кремами, от силу детский крем использую, если сухая кожа и всё.
А все подаренные мне штучки отдаю родным. Моя мама и сестры родные от меня в ауте, удивляются в кого я такая, но при этом я самая милая и женственная zst angel
Модератор Своя мама
Mari
Стерлитамак
303 дня назад
Мама Тагира и Гузели:

Странность моя в том, что не люблю я всякие женские штучки:
не ношу сережек, вообще уши не праколоты;
не люблю касметику, от силы тушь накрашу;
не люблю бижутерию;
вообще не люблю шоколад и мороженое;
у меня дома нет шкафчика с флакончиками и кремами, от силу детский крем использую, если сухая кожа и всё.
А все подаренные мне штучки отдаю родным. Моя мама и сестры родные от меня в ауте, удивляются в кого я такая, но при этом я самая милая и женственная zst angel

Вот вот и я такая же laugh На работе девчонки вечно возмущались, что не крашусь. Ну вот если не люблю краску наносить на себя, что ж поделаешь. А шоколад и мороженное люблю, но блин в больших количествах.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1360 дней назад
Вишенка:
могу сама же от себя делать денежные заначки,зато потом когда обнаружу такая радостная.
Я раньше тоже так делала ))) А потом прошло. А теперь нечего заначивать. scratch
И голову не люблю вечером мыть. Не потому что лень, а потому, что к утру такое "воронье гнездо" будет - фиг разгребешь. Меньше времени займет просто помыть с утра и уложиться. Но у меня волосы короткие.
Люблю красивый педикюр летом и открытые босоножки, чтоб его видно было. А маникюр предпочитаю французский, необрезной. Самый практичный и элегантный. Хотя под настроение могу ногти в хлам разрисовать )))
Карамель люблю только в шоколаде, а шоколадные конфеты только с темной начинкой или орешками )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Стерлитамак
223 дня назад
Эту тему тоже мало кто смотрел? joke Пока погода плохая, не до гуляний, переворачивайте форум, вспоминайте старые темы.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1360 дней назад
А я сейчас хочу... просто побыть одна. Но не так чтоб полчаса в ванне, все равно не получится, ворвется кто-нибудь. А так чтоб совсем одна, дня на 2-3. Где-нибудь в санатории )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1798 дней назад
ПетинаМама:
Где-нибудь в санатории )))
я бы тоже от такого не отказалась)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1360 дней назад
Лидочка:

ПетинаМама:
Где-нибудь в санатории )))
я бы тоже от такого не отказалась)

Вот, а муж меня не понимает. Зачем? спрашивает crazy
""

Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Стерлитамак
145 дней назад
А мне муж говорит, что мая слабость не смотреть по ноги (((. Вот не так давно, шла на работу и замечталась. В итоге упала, порвала новенькие батильёны, так что не восстановишь, всю замшу содрала, порвала брюки, заработала синяки, а всё это потому что под ноги не смотрю и вечно мечтаю.
Супер мама
Ягодка
Стерлитамак
622 дня назад
А я во сколько бы не проснулась,практически всегда не высыпаюсь. hoho
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Стерлитамак
957 дней назад
ПетинаМама:
Вот, а муж меня не понимает. Зачем? спрашивает
ты ему предложи одному с двумя детьми дома недельку посидеть, поймет!)))) причем через перу дней даже))) crazy

я тоже об этом мечтаю, вот скоро устрою себе пару дней безделья, надеюсь.....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1360 дней назад
КомильФо:
ты ему предложи одному с двумя детьми дома недельку посидеть
Таня, он меня больше чем на 2 часа не отпустит laugh У него железная отмазка есть "Малыш грудь сосет!"Добавлено спустя 3 минутыи к тому же ему действительно сложно меня понять, он на работе скучает без нас, а я тут добровольно хочу уехать и остаться одна crazy
""

Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Стерлитамак
957 дней назад
ПетинаМама, сцеди молочка в бутылочку и вперед))) я еще читала, что замораживают, как раз на пару дней хватит))) и вообще, малыш большой, пюрешки, супчики должен кушать))) а раз не хочет сидеть, значит, должен понимать почему мы хотим одиночества))))) smile
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.