Няня на час!

не с кем оставить лялю..
А вам нужна бывает няня на час?
Отлучиться в магазин, в банкомат или на почту, или еще куда нибудь?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Своя мама
Элечка
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1074 дня назад
Я написала в теме и никто не отозвался, а сегодня пошла с сынулей в парк гулять там 4 мамочки... Че то я постесьнялась подойти))))))
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1232 дня назад
Элечка:
Я написала в теме и никто не отозвался, а сегодня пошла с сынулей в парк гулять там 4 мамочки... Че то я постесьнялась подойти))))))
Ну и зря! Я всегда подхожу к мамочкам с детками, если конечно ребенок позволяет, не тянет куда-то в другую сторону. Ну может я более общительная и открытая, потому что и ко мне подходят незнакомые мне мамы и папы и даже бабушки/дедушки, и мы разговариваем, знакомимся, детки вместе играют.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Vener@
Стерлитамак
2510 дней назад
я пока дома сижу, с работой не клеится! кому надо приводите! я живу на дом радио! и сыночку будет весело)))
Своя мама
Vener@
Стерлитамак
2510 дней назад
ПетинаМама:

я тоже стараюсь общаться с мамочками))) думаю может они тоже с нашего форума)))
Своя мама
Элечка
Стерлитамак
1074 дня назад
Я тоже общительная, а почему то сегодня постиснялась)))
""
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
1397 дней назад
Элечка, вы в какой парк ходите?
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
стерлитамак
91 день назад
ПетинаМама:

Элечка:
Ну и зря! Я всегда подхожу к мамочкам с детками, если конечно ребенок позволяет, не тянет куда-то в другую сторону. Ну может я более общительная и открытая, потому что и ко мне подходят незнакомые мне мамы и папы и даже бабушки/дедушки, и мы разговариваем, знакомимся, детки вместе играют.

я оочень общительная,но вот детей доверить кому то всегда проблема,сейчас только более менее спокойно оставляю с бабушками и дедушками,и то стараюсь отсутствовать не более 2часов.Но если надо куда идти,а оставить не с кем,то идем все вместе,не оставляю даже спящих и на 5 минут,максимум до мусорки добегу,но все время страх что дверь заклинит,или еще что нибудь произойдет
""
Супер мама
Ягодка
Стерлитамак
493 дня назад
lesya s@m@roЧk@:
что дверь заклинит
во во и я всегда этого боюсь.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Своя мама
Элечка
Стерлитамак
1074 дня назад
ПУГОВКА:
мы ходим в парк возле кинотеатра салават
""
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
1397 дней назад
Элечка, ясно. мы просто в парке гагарина гуляем.
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
149 дней назад
ПетинаМама, в принципе мы не так уж далеко))) мы на 4 домоуправлении
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
149 дней назад
я тоже могу посидетьпару часов если кому куда-то надо. может немного не в тему, но у меня возникла идея попробовать позаниматься с детками в разные развивалки по типу детских центров, одна моя дочь плохо занимается, может кто поддержит и найдем еще пару тройку деток и попробуем сами, хотя бы раз неделю? напишите мне в личку если кого заинтересует. все бесплатно
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Стерлитамак
241 день назад
такая же проблема((оставить не с кем(((из родни только дядя ,а со взрослыми мужчинами сын не ладит((только с детьми и с женщинами ...соседку просить не удобно(((у самой дочь маленькая...вот и мучаюсь одна...коляску тяжело туда сюда по лестнице таскать(сейчас потеплеет хоть так выходить гулять будем...топать начал по тихоньку)))может кто рядом живет?хоть гулять вместе выходить...)))мы живем на пр.октября 59
""
Своя мама
Alёnka
Стерлитамак
1922 дня назад
ПУГОВКА, ооо, мы тоже недалеко гуляем))) Мы пока на коляске только, нам год и три..., засыпает сразу. С понедельника по пятницу после обеда обычно. Скучно будет - пиши)))
""
m68338.gif[/IMG][/URL]
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1232 дня назад
lesya s@m@roЧk@:
Но если надо куда идти,а оставить не с кем,то идем все вместе,не оставляю даже спящих и на 5 минут,максимум до мусорки добегу,но все время страх что дверь заклинит,или еще что нибудь произойдет
Олесь, таже фигня! Муж уже все щеколды с дверей поснимал, после того как Петька меня снаружи в ванной запер (ему 1,6 года было) Я полчаса его успокаивала и объясняла, как дверь открыть! (муж на вахте за Полярным кругом, а телефон в комнате, даже соседям не позвонить!)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.