Няня на час!

не с кем оставить лялю..
А вам нужна бывает няня на час?
Отлучиться в магазин, в банкомат или на почту, или еще куда нибудь?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Стерлитамак
742 дня назад
а я гуляю в парке Кирова
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1232 дня назад
Крепыш, потеплеет и мы в парк Жукова подтянемся, наше любимое место.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
779 дней назад
Это у всех мам такая проблема, когда надо идти, а посидеть не с кем.. Меня вот хотя бы бабушка мужа выручала.. И то просить неудобно было.. Все бегом бегом делаешь)) А сейчас расслабилась, бабушкам только в радость с внуками посидеть)) На счет няни конечно насмотришься всякой всячины, и думаешь, что лишний раз с собой потаскаешь...А вот если б какая-нибудь мамочка с нашего форума))) то это другое дело!!! Деткам вместе веселее будет.. Я вот например тоже бы с удовольствием бы посидела с детишками..
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
201 день назад
я сейчас начала сына (6лет) и дочку (почти нам 3 годика) оставлять на 1-1,5часа со включенным скайпом))) А в скайпе сестренки мои на них поглядывают. В аське на телефон отписываются))) И себе спокойнее и детям тоже. Не каждый раз их к бабушкам отведешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2012 в 20:17)
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1232 дня назад
~КАРЕГЛАЗКА~:
я сейчас начала сына (6лет) и дочку (почти нам 3 годика) оставлять на 1-1,5часа со включенным скайпом))) А в скайпе сестренки мои на них поглядывают.
Ой, все это хорошо. Только... Вчера детеныш мой в комнате по дивану скакал, пока я ужин готовила. И что Вы думаете? Свалился так, что теперь фингал лиловый под глазом светит. Вроде и сама дома была, рядом, а ребенок убился.
Все-таки, наверно, пусть и чужая тетя за ним приглядывает, но главное, чтоб ответственная была, глаз с дитя не спускала, дальше 2х шагов от него не отходила.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
стерлитамак
91 день назад
~КАРЕГЛАЗКА~:

я сейчас начала сына (6лет) и дочку (почти нам 3 годика) оставлять на 1-1,5часа со включенным скайпом))) А в скайпе сестренки мои на них поглядывают. В аське на телефон отписываются))) И себе спокойнее и детям тоже. Не каждый раз их к бабушкам отведешь.

я тоже оставляю но только на 5-10мин,пока на кухне доварить надо,чтоб они не сновали там около плиты,бабушка с дедом их по скайпу развлекают,и то заглядываю,уж больно шустрые они у меня
""
Своя мама
Элечка
Стерлитамак
1074 дня назад
А я как раз и имела ввиду няню-маму с нашего форума, и чтоб дальше 2х шагов не отходила))) Вот уже и несколько мам согласились посидеть, это же хорошо, когда мы друг другу помоч можем)))) А кто нам поможет кроме нас самих?? Никому не нужны чужие проблемы! И только мать может понять мать!!
""
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
613 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~:

Какие молодцы! А я даже старшего, ему летом будет 7, никак не могу дома одного оставить. Ни в какую не остается, даже мусор в мусоропровод ходим вместе выносить. Однажды уговорили остаться, пошли с мужем в магазин, не успели выйти из подъезда, уже полуодетый бежит за нами, квартиру бросил открытую, весь в слезах... Эх, как приучить-не знаю!!! И такому нужна няня!
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
149 дней назад
Крепыш, приводи к нам если куда нужно сходить, мы почти всегда дома, присмотрим
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
olyamais
478 дней назад
Это хорошо, когда рядышком кто то живет, а я вот смотрю многие живут очень далеко от нас, мне чем довести ребенка до человека проще с ним сходить. Единственное, если не к зубному или к др врачу, куда взять не можешь с собой.Так то есть бабушка старенькая я могу к ней отвести, только до нее добраться нужно, а зимой это проблематично так далеко с ребенком.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1232 дня назад
Elena1982, конечно нужна. Как-то видела объявление на двери одного офиса возле медстраха УралСиб (на Худайбердина). Там предлагали услуги няни-воспитателя для любого возраста, вплоть до 10-12 лет. Они и позаниматься обещали и в кино-театр-музей сводить детеныша и т.п.
""

Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
171 день назад
Elena1982:
Какие молодцы! А я даже старшего, ему летом будет 7, никак не могу дома одного оставить. Ни в какую не остается, даже мусор в мусоропровод ходим вместе выносить. Однажды уговорили остаться, пошли с мужем в магазин, не успели выйти из подъезда, уже полуодетый бежит за нами, квартиру бросил открытую, весь в слезах... Эх, как приучить-не знаю!!! И такому нужна няня!
У меня до сих пор сохранилось в памяти детское воспоминание, как я дома осталась одна, не знаю сколько мне тогда было лет 5-6. Ходила по квартире из угла в угол и плакала, звала маму и папу. Ужас, аж саму себя жалко smile Такие воспоминания помогают понимать детей
Вещи на продажу
Своя мама
Alёnka
Стерлитамак
1922 дня назад
Дети ВСЕ разные! Старшая дочка моя - до безобразия самостоятельная! В 4 года сама стала в магазин ходить - за молоком-хлебом-мороженое))) Дома одна оставалась просто с удовольствием smile . Вторая доча до сих пор боится одна дома остаться, скоро 6 будет! а ведь через год в школу уже...
""
m68338.gif[/IMG][/URL]
Своя мама
BRING IT ON
Стерлитамак
698 дней назад
вот вк нашла группу одну http://vk.com/club19846802
кто пользовался нянями на час отпишитесь посоветуйте)
все таки когда отзыв есть хоть понтно скем оставляешь ребенка
Супер мама
ангел
881 день назад
Девушки кому нужна няня на несколько часов,приводите ко мне ребенка,у меня нет педагогического образования,но у меня двое деток,дочка большая уже,сыну 4 годика,в садик не ходит,куча игрушек и любовь к детям,питание только натуральное...так как хозяйство деревенское,я обещаю что деткам все понравится,а еще я люблю готовить вкусняшки,игры,развивающие и познавательные программы тоже все будет
у меня образование первое юридическое,а второе автоматчик(УГНТУ),квартира 60 кв.м,евроремонт,питание наше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2012 в 20:57)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.