Няня на час!

не с кем оставить лялю..
А вам нужна бывает няня на час?
Отлучиться в магазин, в банкомат или на почту, или еще куда нибудь?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1175 дней назад
Вишенка:
Похожа на Мери Поппинс?
Нуу похоже )))
Только она на дом прилетала )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Стерлитамак
37 дней назад
Прилечу))) а ты пока составь план куда тебе хочется сходить joke
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1175 дней назад
Вишенка:
рилечу))) а ты пока составь план куда тебе хочется сходить
ОЙ, голова кругом, глаза разбежались, мысли разлетелись АААААДобавлено спустя 2 минутыВ театр хочу, в кино хочу, на шоппинг хочу, на выставку хочу, в цирк хочу, в Питер к сестре хочууу! А сначала на стрижку хочууу laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Стерлитамак
37 дней назад
Маш, у тебя всегда должен быть такой список, что тебе нужно купить и куда сходить,чтобы волшебным образом находились время и деньги
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1175 дней назад
Вишенка:
у тебя всегда должен быть такой список, что тебе нужно купить и куда сходить,чтобы волшебным образом находились время и деньги
laugh
""

Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Стерлитамак
45 дней назад
Вишенка:
Похожа на Мери Поппинс?
Вишенка, аааааааааааааааааааааааааа....я же говорила!!!! Я же знала!!! Я же тебя сразу узнала!!!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Cтерлитамак
78 дней назад
Вишенка:
Похожа на Мери Поппинс? Олесе Надиной спасибо за фотографии
отличное фото! А зонт какой, ммм-м-м...)))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
2 минуты назад
Вот значит как, как Алмазика увидит упи-пути масик, а как понянькаться, так Азальку приводи в любое время)
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Активная мама
Вишенка
Стерлитамак
37 дней назад
Алин, мне они оба нравятся.Азалька нравится тем,что она девочка, с ней болтать можно,общаться и она так доверчиво всегда смотрит в мои глаза и за руку меня всегда так крепко держит, а Алмазик- он как копия Рустика, ты как в роли ксерокса выступила,когда твой сыночек смеется, сама смеяться начинаешь, у него всего пара зубиков, ну он прикольный,и самое то,на что я обращаю внимание и чем меня могут оттолкнуть другие детки- они чистенькие,ухоженные, не сопливые,аккуратные какие-то у тебя детки)))Говорю про твоих, потому что среди всех я,наверно,твоих чаще всех вижу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2013 в 16:21)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
2 минуты назад
ты мне зубы не заговаривай) говори прямо с сыном будешь нянькаться, нет?))))))))))

спасибо, приятно-то как)))))
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Активная мама
Вишенка
Стерлитамак
37 дней назад
Буду,готова нести этого мужчину на руках laugh
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Стерлитамак
45 дней назад
stuk ..а мы пошли сопли лечить! stuk
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
1590 дней назад
Яночка:
а мы пошли сопли лечить
Сейчас так и будет, сезон предотопительный. Каждый год народ морозят. zlo Почему бы сейчас не дать ТЮТЕЛЕЧКУ отопления?!
Не по теме, умолкла. hoho
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 сентября 2013 в 17:02)
""

""
Активная мама
Вишенка
Стерлитамак
37 дней назад
Татьяна,а у тебя дочка тоже миленькая,сережки у неё я видела или нет? За заказом приходишь,а там и собачка сама крохотная,а лает так громко, и дочка,начинающая ходить.
Модератор Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
1590 дней назад
Кто-то подредактировал мое сообщение? Так лучше?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 сентября 2013 в 17:04)
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.