Няня на час!

не с кем оставить лялю..
А вам нужна бывает няня на час?
Отлучиться в магазин, в банкомат или на почту, или еще куда нибудь?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Своя мама
Элечка
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1019 дней назад
Дорогие мамочки! У кого часто возникает такая проблема как: с кем же оставить малыша? Буквально на часик отлучиться, на улице не погода и малыша ссобой не взять.. Что же делать? Нужна срочно няня на час! Давайте обсудим этот вопрос и может найдуться доброжелатели, которые оставят свои контактные данные чтобы мы могли им позвонить и они нас выручат)))
""
Своя мама
Элечка
Стерлитамак
1019 дней назад
Сегодня нужно было срочно сьездить оплатить за сад, обзвонила всех знакомых! Но кому нужны чужие проблемы... У всех свои дела, и даже если человек ни чем не занят и сидит дома, все равно что нибудь придумает(((
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
423 дня назад
А мне даже обзванивать некого, вот если совсем рядом в магазин в доме, или рядом недалеко минут 5-10 до банка, то приходится оставлять дома одних (или одного если старшая в саду). И бегом бегом бегом........
lia
Своя мама
lia
Стерлитамак
1032 дня назад
оля, не дури!!!!!! я скоро приеду!!!!!!из-за этих 5 минут потом всю жизнь жалеть будешь пт,пт,пт(сплюнула)
Своя мама
Татьяночка
Кумертау
1439 дней назад
Мне тоже некого просить здесь(((Свекрови позвонишь,она вечно не довольная,даже просить не хочется(((Вот и ходим везде и всюду вдвоем!
""
Супер мама
Ягодка
Стерлитамак
438 дней назад
Я не смогу оставить ребенка с человеком,которого мой ребенок в глаза не видел. Все мы разные,у каждого свои взгляды на вещи,но я вот рассуждаю так.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Своя мама
Элечка
Стерлитамак
1019 дней назад
Ягодка, а сколько вашей ляле? Если ребенок может оставаться с незнакомой, но очень доброй женщиной, почему бы и нет, ну если очень надо отлучиться!Конечно нужно будет взять все данные и номер телефона, можно даже копии документов спросить.. Если ребенок взрослый и не терпит чужих, тогда да, лучше взять его с собой)))
""
Супер мама
Ягодка
Стерлитамак
438 дней назад
Нам 1год и 11мес. Она у меня пойдет на контакт хоть со взрослыми,хоть с детками,но чтобы я была в поле зрения. Поэтому я не могу себе представить,как ее оставить с чужой тетей. Это на сколько нужно хорошо знать человека,чтобы доверить ему самое сокровенное. Отмечу,я говорю про няню,а не про муниципальный садик.Меня мама оставляла с няней и тоже не видела ничего страшного в этом,а я вот ну не смогу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2012 в 15:17)
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
93 дня назад
и у меня такая же проблема, только еще хуже, у меня их двое
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
93 дня назад
мне тоже страшно детей кому-то доверить, но иногда бывают такие обстоятельства что с собой не возьмешь, а оставить совсем нескем
прежний ник мамочка дочек
Своя мама
Элечка
Стерлитамак
1019 дней назад
А я бы с удовольствием познакомилась с какой нибудь мамой, которая живет рядом со мной, что бы выручать друг друга в трудной ситуации!))) И ребенка оставить будет не страшно и дела решаться будут))) А летом и на природу семьями выезжать можно будет)))
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2012 в 16:23)
""
Своя мама
Ledi Djen
1570 дней назад
Я сама несколько раз оставалась с соседскими двойняшками. Цена сначала - чисто символическая, в итоге - никакая. Я бы поняла, если б мама уходила по делам. Проблема мне очень знакома, дети тоже когда-то были маленькими, а в городе у нас никого тогда не было. А соседка просила посидеть с девочкам, пока она где-то развлекается))) Один раз до утра почти прождала. Ладно муж в командировке был. Иначе бы скандалов я бы не избежала.
http://vk.com/club46539482
http://vk.com/club52433401
http://www.odnoklassniki.ru/gazetazhen
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
423 дня назад
Да я тоже думала, был бы кто рядом, чтобы познакомиться и в случае острой нужды можно было бы оставить, хотя у меня они уже постарше становятся и если не холодно и не дождь можно и с ними пойти по делам. Вот подруге я доверю, а чужому человеку страшно конечно. Я вообще просить не могу никого посидеть с моими детьми, только родственников самых близких, которых к сожалению сейчас рядом нет, я и перед ними чувствую себя обязанной и стараюсь побыстрее прийти.
Своя мама
Элечка
Стерлитамак
1019 дней назад
Я тоже никому не могу оставить из чувства стыда, даже маме))) Щас потеплее станет, буду с собой таскать)))
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1177 дней назад
мамочка дочек, приводи ко мне, Петька твоих девченок развлечет, он любит с девочками играть, ухаживать за ними )))
Элечка:
А я бы с удовольствием познакомилась с какой нибудь мамой, которая живет рядом со мной, что бы выручать друг друга в трудной ситуации!))) И ребенка оставить будет не страшно и дела решаться будут))) А летом и на природу семьями выезжать можно будет)))
Ну ведь это не проблема - идите в тему соседей по районам, ищите соседей, встречайтесь и знакомьтесь! Я вот возле профилактория СК живу, кто рядом - пишите, познакомимся )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.