терпеть не могу, когда....

Активная мама
Алла
Стерлитамак
1945 дней назад
Alinka:
я у всех в гостях мою за собой посуду...мне не сложно...да и за гостями в гостях мою...
Я обожаю мыть посуду, всегда её мою у мамы, у сестры, у свекрови, меня хлебом не корми, дай около раковины постоять. Но иногда дело доходит до фанатизма, муж меня постоянно ругает, если он кушает, а я в этого стою около раковины...
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
66 дней назад
Все-таки считаю, что хозяйка должна ухаживать за гостем, а не наоборот. Если только действительно много забот, и нужна помощь. И еще, это должно звучать в форме просьбы, а не приказа.
Но опять же, у каждого свое мнение.
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
66 дней назад
А еще вспомнила, меня бесит, когда загружаю стирку, засыпаю порошок. А потом жду, когда ж постирается. А оказывается я даже не включила машинку...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2010 в 16:59)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
2 дня назад
Nadyushok:
А потом жду, когда ж постирается. А оказывается я даже не включила машинку...
а мы чайник так кипятим))) тоже терпеть не могу....чай то горячий пить хочется)))
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Супер мама
Оффлайн
А я посуду терпеть не могу мыть! Вроде водный знак зодиака, а с водой возиться не люблю...
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
357 дней назад
раз про свекровь пошла речь,тоже вспомнилось- терпеть не могу,когда она покупает мне одежду,однажды даже стринги купила...
и еще терпеть не могу,когда покупает детям одежду на 2-3 размера больше и когда дешевую китайскую вещь,к-я после 1й стирки превращается в тряпку.уф,бесит прямо,сама я намекала и показывала,какую одежду покупаю я себе и детям,а муж прямо сказал- не покупай больше,если так сильно хочется купить ,лучше деньгами-сами купим,или вместе с детьми по магазинам,они сами выберут,а ты заплатишь.а она продолжает покупать,а дети не носят... :fi:
Супер мама
Nadyushok
Стерлитамак
66 дней назад
когда покупает детям одежду на 2-3 размера больше
Это точно. Говорит на вырост. Что ж нам теперь носить одежду загибая в несколько раз? А потом, когда она станет как раз, одежда уже будет изношенная.
""
Своя мама
Оффлайн
да я тоже не могу терпеть одежду на вырост )))))))))))))
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Стерлитамак
1622 дня назад
Хоть на вырост одежду дарила свекровка вашим детям.....а моей доче первая внучка и ни чего за 3 вот почти за 4 года ничего нового не дарила!!!!!!!Вот так любит моя свекровушка свою внучку...
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Стерлитамак
1622 дня назад
я новерное больше всего ,,ЕЕ,,терпеть не могу!!!!!
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
183 дня назад
терпеть не могу, когда я мою посуду, а кто-то мне ее раковину подсовывает.Это просто моя "кнопка в небо" :gd:
ненавижу когда кто-то длиннющими ногтями чешет свою голову - звук просто убивает
бесит когда не переключают рычаг душа,включаешь кран, а на тебя холодная вода из душа льется.
бесит когда муж не стирает свои носки и оставляет их в ванной на ночь.
Новичок
Мария
Медаль
Стерлитамак
2763 дня назад
...когда кто-нибудь начинает учить меня уму-разуму
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Стерлитамак
1286 дней назад
Не люблю, когда сильно накурено. Слава богу, муж не курит!

А так, честно говоря, даже не могу понять что меня может взбесить!
Я ж спокойная как удав, терпеливая что ли...! Меня тяжело из себя вывести.
Практически на все реагирую спокойно...
Вспомнила! Немного выводит меня из равновесия, когда муж говорит: займитесь уже, мамочка, ребенком! При этом: я только пришла с прогулки с ребенком, папочка наш пообщался с дочкой минут 20-30, а я в это время своими делами занималась (стирала, посуду мыла, чай пила...)!
Так и скандалить не научилась!
:db:
Alfiya
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
стерлитамак
95 дней назад
Alfiya:

Так и скандалить не научилась!
ой мне б так, а я вот оч вспыльчивая :ku: А так хочется быть доброй и хорошей :aa: А мужу я говорю, что я ангел-просто крылья в стирке,и нимб на подзарядке :bb:
""
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Стерлитамак
1286 дней назад
lesya:
ой мне б так, а я вот оч вспыльчивая ku А так хочется быть доброй и хорошей aa А мужу я говорю, что я ангел-просто крылья в стирке,и нимб на подзарядке bb

:ag: :ix: :kx:
Alfiya
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.