Непоседа Заглушка4 Заглушка5

терпеть не могу, когда....

Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Стерлитамак
1410 дней назад
lesya, у Вас, наверно, муж спокойный, уравновешенный!

У нас, наоборот! Но в последние года, кстати, стал поспокойнее! :dy:
Alfiya
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
стерлитамак
219 дней назад
ага, у нас в семье я за двоих вспыхиваю и сверкаю, старший сын кстати в меня характером пошел,а младший видать в папу-поспокойнее. smile
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
553 дня назад
Вспомнила, меня ещё бесит, когда люди не выполняэт свои обещания, и когда опаздывают
""
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
490 дней назад
терпеть не могу - когда свекровь лезет со словами, я же знаю - это можно (по отношению к ребенку)
терпеть не могу - когда муж бросает носки где попало (в последнее время даже начал прятать, где сядет - там снимет, то под палас засунет, то по кресло)
терпеть не могу - когда (пардон) сижу в туалете, а муж заходит со словами - ага, а че ты тут делаешь?
""
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Стерлитамак
1747 дней назад
Аksiom@:
сижу в туалете, а муж заходит со словами - ага, а че ты тут делаешь?
:em: rofl :kv: :kx:
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
191 день назад
А я еще терпеть не могу, когда я беременная или кормящая, и мне говорят, что вреда для ребенка от спиртного не будет. Типа, спать будет крепче. zlo
""
Активная мама
Алла
Стерлитамак
2070 дней назад
lesya:
я ангел-просто крылья в стирке,и нимб на подзарядке
Прикольно, надо запомнить!!!
""
Активная мама
Алла
Стерлитамак
2070 дней назад
Nadyushok:
я беременная или кормящая, и мне говорят, что вреда для ребенка от спиртного не будет. Типа, спать будет крепче
Вот это жесть!!!
""
Новичок
Ириша
100 - почетный член форума
Cтерлитамак
2257 дней назад
Терпеть не могу,когда на кухне беспорядок,когда все игрушки разбросаны по всему дому,когда мужские носки лежат где попало. а еще меня бесит когда кто-то шумит во время сна моих детей zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2010 в 22:02)
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1336 дней назад
Nadyushok:
А я еще терпеть не могу, когда я беременная или кормящая, и мне говорят, что вреда для ребенка от спиртного не будет. Типа, спать будет крепче.  
меня тоже это бесит, и еще когда беременные курят и еще возле детей
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
Оффлайн
тоже это терпеть не могу когда опаздывают но особенно когда не выполняют обещания
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2010 в 11:24)
Супер мама
Оффлайн
Аksiom@:

терпеть не могу - когда (пардон) сижу в туалете, а муж заходит со словами - ага, а че ты тут делаешь?
У меня не заходит, но любит постучаться и спросить.
Мелкий, наверное, в него пошёл, любит постучать и сообщить, что он- Куп (его любимый герой иультфильма).
Своя мама
Гульн@з
Медаль
2384 дня назад
Letnyaya:
Аksiom@:

У меня не заходит, но любит постучаться и спросить.
Мелкий, наверное, в него пошёл, любит постучать и сообщить, что он- Куп (его любимый герой иультфильма).

Я не могу, сейчас упаду с кресла :ev: А мой любит скрябать ногтями (или что у него там есть) по двери, знаю ведь что не зайдет, но попугать то надо))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2010 в 17:11)
Своя мама
Гульн@з
Медаль
2384 дня назад
терпеть не могу, когда говорят звОнят, вместо звонЯт
терпеть не могу, когда матом ругаются
терпеть не могу, когда на публику играют
терпеть не могу, когда бардак
терпеть не могу грязную посуду
терпеть не могу, когда громко разговаривают в общественном транспорте, особенно по телефону
терпеть не могу, когда врут
терпеть не могу, когда муж носки разбрасывает
терпеть не могу запах дыма сигарет

Фууу, выдохнула crazy
Активная мама
Алла
Стерлитамак
2070 дней назад
Терпеть не могу, когда говорят или пишут безграмотно, второпях, не соблюдая правила русского языка...

Терпеть не могу, когда молодёжь собирается в подъезде по вечерам и ночам, курят, выпивают, мусорят, громко разговаривают и смеются, а твой ребёнок только что уснул...

Терпеть не могу, когда по выходным шумят около клуба Б-52 (мы живём рядом с ним), ругаются, бьют бутылки, запускают фейерверки после полуночи, а твой ребёнок только что уснул...
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.