заглушка Заглушка4 Заглушка5

терпеть не могу, когда....

Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
1116 дней назад
Терпеть не могу, когда только детей уложу спать(или укладываю) и соседи вдруг решают стену сверлить. Бесконечный ремонт в доме!!! И когда это кончится! Сегодня и 10 часов утра еще не было, а уже стену сверлили. Ребенок мой еще не успел проснуться. Ох уж эти соседи.
""
Своя мама
Олеся
167 дней назад
Терпеть не могу кучу грязной посуды в раковине, когда прихожу с работы, а ведь у мужа был выходной.
Ненавижу тех, кто нам в подъезде все стены изрисовал.
Ненавижу крупногабаритный мусор, стоящий в кармане мусоропровода (интересно, кто должен его убирать?).
Бесит фраза свекрови: "я сейчас маму (папу) поругаю".
Ненавижу неблагодарность и короткую память некоторых людей.
""
Модератор Своя мама
na11ta
1114 дней назад
Терпеь не могу когда своим 10-классникам мораль прочитаю, всё, что о них думаю, выскажу, а потом нужно рот открыть и начать урок как ни в чем не бывало! Ненавижу прям!
Новичок
Оффлайн
Терпеть не могу, когда продавцы,работники больницы, секретари и все, кого чего-нибудь не спросишь, грубят.
Терпеть не могу, когда муж с женой на публике выясняют отношения, оскорбляют друг друга.
Терпеть не могу, когда родители бьют или ругают своих же детей прилюдно.
Терпеть не могу, пьющих...особенно тех кто не знает меру :be:
Модератор Активная мама
Солнце
Стерлитамак
454 дня назад
терпеть не могу запах сигарет и пива,фу,фу.фу...
терпеть не могу ,когда в нашем подъезде распивают пиво и оставляют после себя мусор.придурки....
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1005 дней назад
Терпеть не могу, когда люди бросают мусор на улице (ведь дома так наверняка никто не делает).
Терпеть не могу, харкающихся на улице людей (люди, но вы же не верблюды).
Терпеть не могу, когда люди идущие позади тебя начинают громко ржать (просто не культурно).
Терпеть не могу, когда меня Ленкой называют.
Если подумать, то много чего нехорошего терпеть не могу.)))
Новые и б/у вещи
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
191 день назад
Терпеть не могу, когда меня учат, как надо одевать ребенка.
Одеваю малыша в поликлиннику, свекровь должна была остаться со старшим дома. Одеваю значит, а она мне -
ты зачем эти ползунки одеваешь?
рубашку не будешь что ли менять?
Носки что-ли не оденешь?
Конверт неудобный же!
Ты зачем пуховую шапку одеваешь, вспотеет же!
:dp: На этом я пресекла ее, и сказала, чтобы она больше не говорила мне как одевать моего ребенка!
Чтобы руки сильно не уставали через шею перекинула повязку для поддержки конверта. И на это у нее было мнение: "это че придумала, зачем? делать что ли нечего". Нечего! Попробуй поноси!

И еще бесит, что опять же свекровь начинает учить, как надо кормить. Говорит, это я виновата, что старший не ест мясо. Ну, если такая умная, возьми и попробуй накорми! Я что, не знаю, что ест мой ребенок, а что и пробовать не хочет. Зла не хватает!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2011 в 14:48)
""
Активная мама
penelopa
стерлитамак
1025 дней назад
присоединяюсь ко всем вашим нетерпимостям.Оказывается,я не одна такая,тоже много чего не переношу в этой жизни
""
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1336 дней назад
я вообще терпеть не могу когда
1. мне дарят на ДР что то из одежды (вот свекровь это знает, но не изменяет своим привычкам (к примеру у меня есть заловка в настоящее время разведена так ей моя свекровь подарила шивоновый пиньюар со стрингами обшитый перьями, а мне халат зная прекрасно. что халаты я не ношу)вот живём 7 лет а до неё дойти это не может.
2. начинаю готовить, а дед лезет с советами, да я уже взрослая и знаю что как делать. а нет как он говорит нужно иначе, я в этот момент прям убила бы zlo
3. меня начинают учить как жить, прежде чем учить вы каждый посмотрите на себя и разберитесь в себе и в своих семьях
4. нужно воспитывать дочу вот здесь вопрос вообще лучше не поднимать мои это знают, а не которые знакомые типа е ещё 3 нет, а она у тебя в норке ходит (да во что хочу в то и одеваю. я себе и супругу что-то не куплю, но дочу одеваю как куколку) когда так начинают говорить, я отвечаю "не завидуйте"
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Уфа
94 дня назад
Терпеть не могу соседей, у которых ремонт.
Терпеть не могу, когда посторонние звонят в домофон, поэтому мы его отключаем.
Терпеть не могу, когда муж спрашивает "Ты чего такая злая?" или "Ты чего такая довольная?"
Терпеть не могу, когда ребёнка заставляют доедать до конца, а она уже наелась.
Терпеть не могу, когда без спроса берут мои вещи. Мне может и не жалко будет, но сначала спроси!
Терпеть не могу пьяных попрошаек.
Терпеть не могу, когда муж сидит на моих страничках и смотрит какие у меня новости.
Терпеть не могу, когда приходят в гости не предупредив.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2011 в 15:39)

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
613 дней назад
Аksiom@:
когда (пардон) сижу в туалете, а муж заходит со словами - ага, а че ты тут делаешь?
Я не могу, чуть не описалась, ей-Богу!!!
""

В общем, я поняла - все мы не можем терпеть, примерно, одно и то же ))))
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1336 дней назад
это точно сейчас весь форум прочитала какие мы вредные :ai: :ae: , но нас наши мужчины любят
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
Ольга Алекс
Стерлитамак
1067 дней назад
Терпеть не могу соседа сверху,который 8 лет изо дня в день сверлит и стучит :do: Раньше он меня просто бесил,а сейчас,когда у меня появился ребенок и из-за него не может уснуть,я этого козла дико ненавижу :dq: Если ему звоню и прошу не стучать,он кивает и через 5 мин начинает снова.. Что за люди!!?
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Уфа
94 дня назад
Ольга Алекс:
который 8 лет изо дня в день сверлит и стучит
У него мастерская какая-то на дому?..

Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Стерлитамак
725 дней назад
девочки не обижайтесь только :df: но вы все такие нервные :dq: хотя у меня тоже бывает такое нервное состояние. но я стараюсь по пустякам не нервничать,оссобенно с моей работой, просто мне кажется иногда надо проще смотреть на вещи.
я тоже терпеть не могу запаха сигарет(когда какой нибудь придурок проходит с сигаретой и выдыхает тебе в лицо бррр)
терпеть не могу когда в маршрутку садяться только что покурившие или с перегаром люди и дышат тебе в затылок
терпеть не могу звонка домофона(откройте дверь,почтальон,реклама,соседи)(но я делаю проще я не подхожу к нему(кому надо позвонят на телефон))
и вообще я ненавижу соседей
ну вот я тоже стала нервной :cm:
а вообще мне хотя бы в одном повезло у меня нет свекрови(хотя она была хорошим человеком),нет бабушек,дедушек,тетушек,дяденек которые вмешиваються в твою личную жизнь.
я считаю что каждый должен жить своим умом,особенно в семье все должно решаться между мужем и женой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2011 в 23:45)
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.