заглушка Заглушка4 Заглушка5

Сюрпризы погоды

Новичок
Людмила Хисматуллина
2552 дня назад
Периодически люблю просматривать прогнозы погоды.Так вот нам синоптики прогнозируют на выходные "теплую" погоду - до 22 градусов тепла местами.Я шокирована.
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
539 дней назад
Людмила Хисматуллина:
до 22 градусов тепла местами
в Башкирии? shock Что-то с трудом верится, глядя за окно... Скорее поверишь, что -22 будет laugh
Но верить очень хочется!
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1360 дней назад
Ну девочки, вот и сбылись прогнозы синоптиков, как ни странно ))) Жара на улице и дома тоже.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
606 дней назад
ПетинаМама, ой какая дома жара - это точно. мокрая как мышь ходишь даже желание что-либо делать пропадает. Мы еще болеем, а так хочется на улицууууу((((((
Модератор Своя мама
Смуглянка
Медаль - почетный член форума
Стерлик
1068 дней назад
А у меня дома замечательно. Батареи холодненькие, как летом. Ночевали у родителей, там у них крематорий какой то))))))))))
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
стерлитамак
220 дней назад
у нас точно крематорий,ужас, отключали хотя бы на день..
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Стерлитамак
139 дней назад
вам не угодишь))))))))))) отключат отопление и сразу же начнете про мороз и то, что рано отключили))))))))))))))) у нас дома нормально. Форточки открыты и не жарко и не холодно.
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
6 дней назад
У нас сегодня отключили отопление.Пришла домой ,а батареи холодные.
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
300 дней назад
У нас теплые, вот и на улице прохладнее стало
Вещи на продажу
Новичок
Людмила Хисматуллина
2552 дня назад
А еще прогнозируют лето очень жарким(хлеще 2010г)- запасайтесь заранее вентиляторами и кондиционерами.
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Уфа
94 дня назад
А я, наоборот, слышала по ТВ, что лето будет нормальным, самый жаркий июль и в сентябре будет продолжительное бабье лето.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
А мне понравилось лето 10 года...зато как настоящее лето...правда урожая не было...
хотя как будет в этом году не знай
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1360 дней назад
Alinka:
А мне понравилось лето 10 года...зато как настоящее лето...правда урожая не было...
Ну не скажу за других, а у отца в саду все перло как на дрожжах, ттт. Еле успевали переработать все.
olyamais:
Мы еще болеем, а так хочется на улицууууу((((((
А мы ходим гулять, на солнышке греться, хоть и кашляем. Меня педиатр научила в свое время - выглянуло весной солнышко, пригрело - бегом в парк, на солнце греться, от кашля и соплей избавляться на свежем воздухе!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1360 дней назад
Парадокс:
слышала по ТВ, что лето будет нормальным, самый жаркий июль и в сентябре будет продолжительное бабье лето.
Вот порадовала!))) Нам как раз гулять будет хорошо, иммунитет к зиме нагуливать, витамином D запасаться.
""

Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1336 дней назад
мне тоже понравилось немного тяжело деткам и людям с давлением, но зато
Alinka:
настоящее лето...п
хочу такое
Людмила Хисматуллина:
А еще прогнозируют лето очень жарким(хлеще 2010г)- запасайтесь заранее вентиляторами и кондиционерами.
бращайтесь хорошая скидка на кондиционеры
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.