[РЕШЕНО] Делимся радостью -2

Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Уфа
32 дня назад
Magnolia:
они даже судиться хотели что так в заблуждение их ввели, т.к. много чего накупили на двойняшек и все розовое.
Только суд они наверняка бы проиграли.

Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Cтерлитамак
38 дней назад
У меня отрицательный резус - две дочки! И я очень-очень этому рада!!! Всегда мечтала только о дочках))) Ну мальчика, конечно, любили бы не меньше)
""
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
911 дней назад
У моей мамы отрицательный резус, родила сына и дочку)
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Модератор Активная мама
azaliya
Стерлитамак
831 день назад
Валентина:

ПетинаМама:

natalii:
не вторая так может третья дочка будет правда у меня знакомая тоже так надеялась... теперь у них 4 сына
Вот-вот! laugh Да и поздно мне уже третьего будет. Если только возьмем девочку из детского дома.

Девочки, вот хочу спросить - у меня тоже два сыночка, моя свекровь утверждает, что если у матери резус-фактор отрицательный, то какого пола первый ребенок, такого и все остальные будут. Попахивает бредом, конечно, но перебрали с подругой всех родственников и знакомых - пока теория работает. Что скажете?
у жены брата тоже отрицательный резус, первая дочь,второй мальчик.
""

""
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
862 дня назад
Ура!!! Я стала своей мамой на форуме dance
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
15 дней назад
Lina, поздравляю!!
Активная мама
Nazilya
Стерлитамак
693 дня назад
Урра!!! Мы купили комнату в общаге!!! Хоть и не квартира, но есть где жить, а то снимать - другим в карман деньги наполнять только...
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Активная мама
G@lla
Медаль
Стерлитамак
823 дня назад
Nazilya, поздравляю! Большое дело, купить собственное жилье, а поменять на что-нибудь покрупнее уже проще будет))))
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
238 дней назад
Nazilya, искренне за вас рада. Поздравляю!
Вещи на продажу
Активная мама
Nazilya
Стерлитамак
693 дня назад
G@lla, ZAnoZA, спасибо! dance
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1298 дней назад
А мы сегодня сезон пляжный открыли, на Белую ездили. Купаться конечно не купались, но на солнышке погрелись, камешки в воду покидали, в песочек поиграли. Ребятишки уезжать не хотели.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
416 дней назад
А мне вчера муж купил спортивный крутой велосипед!!!!!!!!! dance
Осталось только научиться ездить!
Вчера пробовала - не получается, зато на руках мозоли и попа болит, сегодня на парах еле как сидела
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
396 дней назад
Роднуша:

Вчера пробовала - не получается, зато на руках мозоли и попа болит, сегодня на парах еле как сидела

Поздравляю! Завидую, давно хочу, но муж говорит куда деток то денишь cry Буду ждать пока подрастут.
Роднуша, а почему учиться то, всмысле что сложнее чем на простом велике ездить или ты изначально не умела))))
Модератор Своя мама
Смуглянка
Стерлик
1006 дней назад
А я, вчерась съездила в Уфу и взяла из пристоя туфли, в которые я просто влюбилась с первого взгляда. Довольна, как слон!!!)))))))))))
Активная мама
Гульнар=)
710 дней назад
Мама Тагира и Гузели:

Роднуша:

Поздравляю! Завидую, давно хочу, но муж говорит куда деток то денишь cry Буду ждать пока подрастут.
Роднуша, а почему учиться то, всмысле что сложнее чем на простом велике ездить или ты изначально не умела))))
А для деток спец сиденьки есть!Я мечтаю купить сиденье и прокатиться с ветерком!
http://strmama.ru/users/medok7/photos/private1463.html
|
Перейти на форум: