Опрос: Какой организатор СП тебе НЕ нравится.

Какой организатор СП тебе не нравится?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Своя мама
сашкина светлана
Медаль - почетный член форума
381 день назад
А мне все организаторы нравятся. Девочки молодцы. Так держать!
Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
165 дней назад
я думаю из всего вышесказанного нужно просто делать выводы и заказчикам и оргам...
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
694 дня назад
Alinka, тема конечно актуальная, но критика в адрес оргов приведет только к тому, что орги откажутся проводить закупки...
А вот и первая "ласточка"
догма:
Гюзель:
А еще закупка будет?
скорей всего нет, потому что многим не нравится как мы ведем закупки.
Большинство людей (я тоже в некоторой степени) не могут воспринимать критику адекватно и реагировать на нее без лишних эмоций, а еще меньше людей, которые воспринимают критику с благодарностью и учитывают ее в последствии... Этими обсуждениями мы только добьемся лишнего раздора. А свои претензии к отдельным оргам, я считаю, надо излагать в личных сообщениях. Хотя итог и в том и в другом случае будет одинаков - "бан" в закупке.
Новые и б/у вещи
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
206 дней назад
Мне кажется неправильно все это. Что за голосование? Слишком много негатива появляется на сайте. Постоянно какие-то разборки. Неприятно... Было бы наверное правильней, чтобы кто-то один вел контроль, кому можно было бы пожаловаться. Всеобщее голосование, кого бы исключить - дико.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
стерлитамак
660 дней назад
Nadyushok:
Было бы наверное правильней, чтобы кто-то один вел контроль, кому можно было бы пожаловаться.
Аксюта у нас уже есть,поэтому не понимаю почему жалуются Алине.
Nadyushok:
Всеобщее голосование, кого бы исключить - дико.
согласна
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
10 часов назад
Nadyushok:
Слишком много негатива появляется на сайте.
Так вот чтобы его не было и пытаемся разобраться в открытую, а не в тихаря дуться сидеть.
Nadyushok:
Было бы наверное правильней, чтобы кто-то один вел контроль, кому можно было бы пожаловаться.
я контролирую, мне все жалуются и что мне надо делать с жалобами? ведь каждая сторона права по своему... разве нет? девочки, я не могу все приказывать, что делать, а что нет, а по твоим словам мне именно это придется делать.

Сами орги, по крайней мере, которые мне отписались, очень адекватно отреагировали на эту тему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2012 в 15:30)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
10 часов назад
Да никого исключать не будем конечно...
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
10 часов назад
Итак, отошли от темы! Теперь вы нарушаете правила портала 2.5. Читайте внимательнее название темы. Если она вам не нравится, не пишите.
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
10 часов назад
Mille:
Большинство людей (я тоже в некоторой степени) не могут воспринимать критику адекватно и реагировать на нее без лишних эмоций, а еще меньше людей, которые воспринимают критику с благодарностью и учитывают ее в последствии

а у меня другая первая ласточка:
Вот например Вишенка молодец, она в открытую написала, что ей не понравился повышенный голос Догмы, теперь Догма это учитывает и уже пишет
догма:
Предварительно обязательно звоним, так как товара много мне надо предварительно подготовить, чтобы никому не грубить)
... Зато теперь и Вишенка втихаря не дуется и Догма молодец, хорошо отреагировала и исправилась. Что в этом плохого?

Организаторы берут на себя большую ответственность, они идут на это осознанно, прекрасно осознавая, что всем не угодишь и могут быть конфликты. Обычно ими становятся люди, не конфликтные, идущие на компромиссы и адекватно реагирующие на критику. А те, кто не умеет воспринимать критику - оргами не становятся, по крайней мере не задерживаются в них...поэтому оргами стало не большинство на нашем сайте, а лишь немногие.
Активная мама
Катерина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Салават
623 дня назад
Alinka, полностью поддерживаю: считаю, что данная тема нужна,т.к. в личных сообщениях можно раздуть конфликт ого го до каких размеров, выясняя отношения, а здесь на всеобщее обозрение, уже две стороны будут подбирать более мягкие выражения и быстрее конфликт будет закрыт, т.к. никому не захочется, чтоб какую то проблему обсуждало огромное колличество людей.Да и кто то для себя сделает очень хорошие выводы. Жаль, что ее не было раньше (я от 3-х оргов отказалась,когда была новичком из за того, что человек не конфликтный, и небыло желания ругаться, а глядишь в теме бы пообсуждали, решили бы проблему и не оставалось бы осадка). Здесь нет ничего страшного, торговля - есть торговля, проблемы были и будут всегда, их нужно решать с взаимоуважением, обосновывая претензии и находя правильные решения из конфликтов.
""
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Стерлитамак
339 дней назад
Alinka:
чем не угодила Mira и Аксюта?
чем же? вы же тоже оценили их работу как орга, а почему голоса есть,а мнений нет? очень интересно.
И те, кто на сайте давно, должны знать,что Алина очень мягкий человек, и не смогла бы кого-то закрыть, просто усовершенствует работу форума.
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
3 дня назад
Тоже считаю, что надо высказаться, понять , простить и принять к сведению! Все мы люди, хорошим для всех точно не будешь, но обоснованныв притензии нужно учитывать, и раз мы все в этом участвуем, то исправляться всем)))) В голосование не участвую, так как пока личных притензий нет))) Появятся- выскажу! С Догмой вообще отношения отличные с первого раза выстроились)))) НО тема такая нужна, а тема АНТИХВАСТЫ -тоже, чтобы на те же грабли не наступать, про которые Катерина пишет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2012 в 16:07)
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
446 дней назад
Ничего плохого в адрес Татьяны и Инны сказать не могу, очень часто участвую в закупках "Гаммы", нареканий нет. По поводу звонка перед приходом за товаром- считаю обязательным. Обстоятельства в жизни бывают разные (вызвали на работу, ребенок заболел и т.д.), поэтому приходить без звонка-считаю можно потерять зря свое время.
В отношении всех оргов есть просьба, не СТОПить перед выходными. Приходишь с работы в пятницу, в 9 часов вечера включаешь комп, а тут срочная оплата пятница-суббота. Мне не удобно в свои выходные топать в банк (у меня он-лайн не работает), вот такая я лентяйка))))
Модератор Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
366 дней назад
Alinka, орги комменты надеюсь добавлять могут... или просто хотелось бы попросить прокомментировать проголосовавших против меня свои ответы, тех, кому я , что то не так сделала наверное .....а то какое то голосование в слепую... просто может проголосовавший у всех делал заказ а у меня нет... а вот ее я не знаю за неё и проголосую...это ведь сделано для того, что бы знать на , что надо обратить внимание....
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Стерлитамак
485 дней назад
Проголосовала за Гульнарочку потому, что у меня неприятные воспоминания ещё с участия в её закупках вконтакте. Остальными очень довольна. Не понимаю, чем Аксюта кому-то навредила. Может кажется, что она грубо общается? но она человек конкретный- спросила-ответила, ничего лишнего. У Комильфо и Догмы тоже всё гладко всегда проходило. Уних конечно закупки очень тяжелые, с вечным пересортом и по мелочи, там пока разберешь можно с ума сойти. От Инны(здоровье) у меня только положительные эмоции. чего-то я расхвалилась...
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.