Опрос: Какой организатор СП тебе НЕ нравится.

Какой организатор СП тебе не нравится?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Cтерлитамак
998 дней назад
Прокомментирую свой голос против Mira (Ирина). Я очень активно раньше участвовала в ее закупках сумок, приходилось участвовать и в закупке игрушек. В очередной закупке сумок (примерно год назад) оплатила предъявленный мне счет, по прошествии времени выяснилось, что не пришел ремень.Ирина мне сказала, что деньги мои отправила, поэтому заказывает ремень мой в следующую закупку. Из-за одного ремня мне было ехать к ней неудобно, я попросила ее кому-нибудь (назвала несколько вариантов) передать в мою часть города, когда те будут забирать свой заказ. Она пообещала. В итоге она 1,5 месяца "забывала передать" мне этот ремень, да еще и нагрубила, когда уже передала. Если бы она мне сразу не пообещала передать этот ремень, я просто попросила бы ее вернуть мне деньги...Короче, было обидно.
Всё по-честному, как просили, комментировать...

Присоединяюсь к пожеланию не оставлять предъявление счета на пятницу, по-возможности...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
5 часов назад
Ну просто оооочень интересно кому Эленочка не угодила? не сознайтесь пож-ста и чем..ну прям оооочень интересно))))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
5 часов назад
Нежный цветок,молодец, что написала.

Инна:
орги комменты надеюсь добавлять могут.
конечно нет...не с начала видать тему читаешь)))
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Стерлитамак
519 дней назад
Alinka:
интересно кому Эленочка не угодила?
Она же одуванчик))) милая и пушистая. мне тоже интересно.
""
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
5 часов назад
Успешная:
Она же одуванчик))) милая и пушистая. мне тоже интересно.
ну не одуванчик..ну и не пушистая (хотя потайные места не видела zst )...но милааааяяяяяя)))
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
399 дней назад
Alinka:
конечно нет...не с начала видать тему читаешь)))
извиняюсь, можете удалить... там даже в общем не коммент а просьба.. обосновывать свои голоса...а не тупо ставить галочку
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
5 часов назад
laugh
Инна:
извиняюсь, можете удалить... там даже в общем не коммент а просьба.. обосновывать свои голоса...а не тупо ставить галочку
Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
198 дней назад
Нежный цветок:
Присоединяюсь к пожеланию не оставлять предъявление счета на пятницу, по-возможности...
я тоже присоединяюсь!!!!
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Стерлитамак
449 дней назад
taya:
Приходишь с работы в пятницу, в 9 часов вечера включаешь комп, а тут срочная оплата пятница-суббота. Мне не удобно в свои выходные топать в банк (у меня он-лайн не работает), вот такая я лентяйка))))
Тоже согласна. Он-лайн карты нет. А в выходные СБ не работает. Проблема как оплатить.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
5 часов назад
К теме
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Стерлитамак
551 день назад
Девочки, я объясню почему на оплату дают выходные, по крайней мере я так стараюсь делать! На оплату заказа поставщик даёт как можно меньше времени, вот поэтому выходные - это дополнительные дни для сбора денег!
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Cтерлитамак
5 дней назад
Alinka:

К сожалению начали поступать жалобы на организаторов, за отношение к пользователям сайта и игнор вопросов от заказчиков. Не буду никого выделять поэтому в данный опрос ставим всех организаторов.

Понимаю тебя Алинка, вынужденная это у тебя тема для голосования.
Голоса моего тут не будет, т.к. тема не моя. Просто не люблю концентрировать внимание на недостатках других.
Зато есть у меня орги, которые нравятся- быстрые, шустрые, даже сказала бы "лояльные", уверенные в успехе закупки,у них всегда легко забрать заказанный товар и они рады общению со всеми заказчиками, никогда не грубят, даже бывало-заказывала после СТОПа или еще что-нить там..)) Просто есть не только орги, знающие свою работу, но и Человеки хорошие. Почему такого голосования нет?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 апреля 2012 в 23:16)
Своя мама
albina1978
Медаль - почетный член форума
стелитамак
476 дней назад
Умка:
Я проголосовала против Миры, мне у нее проблемно заказ забирать, поэтому и не заказываю теперь. Она то на звонки не отвечает, то говорит что нужно было на раздачу придти, а у меня не всегда есть возможность приходить именно в указанное время. И последнее время ее закупки "висят" безхозные.
полностью согласна
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Стерлитамак
551 день назад
Февр@льк@:
Зато есть у меня орги, которые нравятся- быстрые, шустрые, даже сказала бы"гибкие" уверенные в успехе закупки!!! Почему такого голосования нет?
и я за!!!
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Стерлитамак
448 дней назад
taya:

Ничего плохого в адрес Татьяны и Инны сказать не могу, очень часто участвую в закупках "Гаммы", нареканий нет. По поводу звонка перед приходом за товаром- считаю обязательным. Обстоятельства в жизни бывают разные (вызвали на работу, ребенок заболел и т.д.), поэтому приходить без звонка-считаю можно потерять зря свое время.

Полностью согласна. я много раз заказывала у Татьяны и Инны,и ни когда нареканий по поводу их работы не было, вы представьте себе разобрать мелкий бисер и маленькие иголочки по пакетам...
я считаю, что если тебя, что то не устраивает в закупке,то лучше не участвуй,нервы твои и орга будут целее.закупка это риск при чем с обеих сторон.
Удивляюсь а чем мог орг Инна(здоровье) не угодить? это такой милый человек smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2012 в 00:23)
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.