Опрос: Какой организатор СП тебе НЕ нравится.

Какой организатор СП тебе не нравится?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Модератор Активная мама
Alisa19
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
121 день назад
Проголосовала против Гульнарочки, так как участвовала в её закупке и пересорт по размеру пришлось самой пристраивать, обычно другие орги сразу оговаривают, что сами будут пересорт по размеру пристраивать. А ведь сумма была не маленькой 700 и в условиях небыло указано заказчик сам должен будет пристраивать товар.
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
966 дней назад
Решила и я прокомментировать свой выбор. Проголосовала против Комильфо, Догма, хотя к Тане(Комильфо) у меня претензий нет.
Участвую в их закупках регулярно, в хвастах практически одни мои отзывы. Все устраивает, кроме раздачи товара, особенно в последнее время(((
Началось все с предыдущей закупки Сима-ленд, у дочки было день рождения 13 февраля в понедельник, товар Инна забрала в субботу. Я обратилась к ней с просьбой, забрать товар до понедельника, т.к. там был подарок для дочки. Она вроде согласилась, сказала в воскресенье, но во сколько точно не сказала. Я попросила написать в личку во сколько можно подъехать, Инна написала "хорошо". В итоге все воскресенье я ждала ответа, Инна появилась на сайте только вечером часов в 8. Когда я поинтересовалась, что и как, она сказала, что весь день была дома и надо было позвонить. В итоге, товар я забрала только в среду...
К тому же с этой закупкой она должна была передать мне семена из пристроя, не передала((( Потом в пристрое написала, что всем откладывала, никто не пришел, выкладываю снова... А я писала сообщения несколько раз и их просто проигнорировали.
В последней закупке Сима-ленд тоже подвела раздача(
догма:
Товар забрали, сегодня разберу.
Раздача 2 дня. Вторник, среда. Приходим с пакетами (свои у меня отсутствуют.) Предварительно звоним 8-917-три4-76-9три2
Вторник с 15.00.-17.30. и 18.30.-20.00.
среда с 14.00.-17.30. и 18.30.-20.00.
Денег у меня на телефоне как на зло не оказалось и на карте пусто, а муж только после работы кинуть смог. Ну думаю раз написала до 17.30, муж успеет. Написала на сайте, думаю зайдет увидит.
Mille:
Инна, муж подъедет к 17.30, может чуть раньше. За Djeninka тоже заберет.
#233 - 3 апреля 2012 в 13:12
Примерно в 17.20 муж звонит и говорит, что дома никого нет! Я звоню Инне, говорю что муж подъехал, она говорит, что будет через 20 минут и что товар мне не отложен... Слова "Сегодня разберу" я всегда понимала как, разложу по заказчику кто что заказал. Ну, в принципе, ладно на улице тепло можно и подождать, сказала мужу ждать.
Я человек не конфликтный, и даже в таких ситуациях стараюсь не выяснять отношений. У меня к Инне только одно пожелание, будьте пожалуйста пунктуальней и когда идет раздача периодически заглядывайте на сайт в тему, ведь не у всех есть возможность позвонить...
PS: надеюсь, это мое высказывание не повлияет на участие в закупках Комильфо и Догмы.
Новые и б/у вещи
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
947 дней назад
Mille:

Alinka, тема конечно актуальная, но критика в адрес оргов приведет только к тому, что орги откажутся проводить закупки...
А свои претензии к отдельным оргам, я считаю, надо излагать в личных сообщениях.
[/quote]
Согласна вот с этим.
ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ЖАЛУЕТСЯ ТОЛЬКО НА ТО, ЧТО В СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ САМ.

В своих закупках тоже пишу всегда ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ (Я всегда рада Вас видеть и пойти Вам навстречу, но получается когда назначаешь раздачу приходят 2 человека, а остальные тянутся еще неопределенное количество времени((, либо говорят что заберут в определенном месте свой заказ в договоренное время, и в итоге ношу этот заказ по несколько дней(( из дома на работу или другое договоренное место, туда-обратно ( а вдруг не успели прийти, и решите что заберете дома), ни уехать никуда, ни выйти((). Для НАШЕГО удобства существует телефонный звонок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2012 в 10:25)
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Стерлитамак
183 дня назад
Alinka:
Организаторам СП просьба в этой теме не отвечать.
Своя мама
Margarita
Стерлитамак
671 день назад
Не участвую больше в закупках Догмы и Комильфо.
В первый раз заказала шланг поливочной. Оплатила одна из первых,в итоге, когда пришёл товар, мне шланг не достался, потому что в первый день раздачи не успела забрать, Догма куда-то уезжала, а дня через 3 , как мне объяснили, кто первый забрал, тот и успел. Стала ждать этот дурацкий (всё равно выкинула,так как вонял сильно)шланг в следующую закупку. Напоминала о себе, про меня всё-равно забывали, в ответ пишут что стульчиков нет в наличии. При чем здесь стульчики? В итоге забрала я этот шланг и выкинула.
Заказывала хоз. товары. Приехала забирать, ничего не готово. За мной следом ещё один человек пришел. Вот мы с ней стояли в коридоре, ждали, пока нам соберут наши вещи.Почему должны по 30 минут ждать? У других ведь оргов всегда всё готово.
Потом в Лимонти участвовала, пишут разбирайте с 12-00 до 15-00. Звоню до часу, трубку не берут, время второй час, еду к Догме, вдруг на вибро телефон. Почему еду? Да потому что забирать нужно первой, опять ведь чего-нибудь не хватит. И у мужа обед только до 2-х часов. Еду с маленьким ребенком. Приезжаю, а она спит и столько недовольства. Так зачем писать, тогда что раздача с 12-00? Ничего не готово, не разложено. Везде ищет, не может найти. Жду парюсь, в коридоре, маленький ребенок у меня в машине ждёт. Стою, терплю. Одна вещь там, другая тут. Складывает горой на пуфик в коридоре, туда же на мои вещи прыгает кошка, стаскивает когтями мой купальник. Неприятно, но себя сдерживаю.
Вышла и решила больше не буду никогда и ни за что участвовать в закупках Догмы и Комильфо!!! Все эти их закупки нашла в контакте у других оргов и там спокойно заказываю и забираю без проблем.
А к остальным оргам нет претензий, а самые лучшие Аксюта и Анастасия!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2012 в 12:25)
Своя мама
Margarita
Стерлитамак
671 день назад
Nazi:

taya:
Приходишь с работы в пятницу, в 9 часов вечера включаешь комп, а тут срочная оплата пятница-суббота. Мне не удобно в свои выходные топать в банк (у меня он-лайн не работает), вот такая я лентяйка))))
Тоже согласна. Он-лайн карты нет. А в выходные СБ не работает. Проблема как оплатить.

Девочки онлайн карты бесплатно в банке дают и сразу, ждать не нужно. Очень удобно, не нужно в банк ходить. Карта "моментум" называется. И оргам хорошо, когда сразу оплачиваешь и деньги сразу доходят!
Модератор Супер мама
olyamais
566 дней назад
А у меня обычная карточка сбербанка, которую давали когда подавала на детские. Просто у меня к ней телефон подключен (они в СБ подключают мобильный банк), потом берешь в банкомате чек с идентификационным номером и паролем. И вуаля с этим паролем заходите к себе в онлайн, все подтверждения для перечисления приходят к вам как смс. Можете и покупки оплачивать и квартплату платить (внося свои показатели счетчиков). Извиняюсь, что пишу не в теме, просто этот разговор развит именно здесь. Пишу потому что это очень удобно самим участникам закупок. Сама оплачиваю так. А раньше бежала как муж придет скорей в банкомат деньги переводить, благо рядом он.
Супер мама
**))Светлана((**
Стерлитамак
499 дней назад
Решила тоже озвучить свое мнение))
Мне тоже не очень нравится отношение Инны - Догмы к участницам проводимых ею закупок. Несколько раз забирала заказ - постоянно какое-то недовольное выражение лица... стоишь, и чувствуешь, что пришла подачку просить как-будто! Высказалась в отзывах товаров Восток по поводу помятого противня - получила в ответ какое-то раздражительное замечание... В то время, как Комильфо на это же мое высказывание отреагировала спокойно и адекватно: предложила послать фото противня на фирму, с просьбой заменить. Два орга одной закупки - и два разных отношения! Мое мнение - если эта работа не приносит удовольствия, если тебя это так напрягает, зачем вообще заниматься закупками? Мы платим за товар деньги, дополнительно оплачиваем затраты и труд организатора, стараемся делать это вовремя... почему же должны чувствовать себя неловко, когда приходим забирать свой заказ?
Еще не нравится, когда организаторы ставят уж очень жесткие рамки раздачи. Час, полчаса, а иногда и вовсе 15минут... У многих маленькие дети, мужья в командировках, многие работают в жестком графике, или посменно... Не всегда удобно подстраиваться только под распорядок дня орга. Нужно как-то более гибко подходить к этому вопросу, как это делают многие, как например, Alino4ka, или Инна (здоровье), мне кажется.
А проголосовала я "за" Gulnaro4ka не потому,что она лично меня чем-то не устраивает, а потому, что мне непонятно, почему человек, только что зарегистрировавшийся на сайте имеет право вести здесь закупки, в то время, как другим нужно для этого иметь как минимум статус "Своя мама". Ну и что, что она является оргом на другом сайте? Считаю, что правила должны быть для всех одинаковыми. Поправьте меня, если ошибаюсь))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2012 в 12:50)
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
Про карты тут больше не обсуждаем и про переводы тоже, и про стопы, про СП и т.д.. не надо. Пишем только комментарии за кого проголосовали и почему!
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
Alino4ka, против тебя ни одного голоса, а ты уже оправдываешься)))
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
966 дней назад
Alinka:
... Зато теперь и Вишенка втихаря не дуется и Догма молодец, хорошо отреагировала и исправилась. Что в этом плохого?
Alinka, вот как я и писала, результат не заставил себя долго ждать(((
КомильФо:
Девочки, закупки больше не будет, по крайней меры мы не будем организовывать!
#261 - Сегодня в 14:25
Мне очень жаль, что девочки так решили отреагировать на критику(((
Новые и б/у вещи
Супер мама
Гузелька
Стерлитамак
1100 дней назад
Эххх, а я еще хотела позаказывать в симе((( Очень жаль, но против девченок ничего не имею, никаких претензий
""
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
1 день назад
Хорошо, давай мы тебя сделаем админом по СП, которому все будут жаловаться на оргов с просьбой хоть как-то повлиять на них. А ты будешь урегулировать отношения. Причем учитывая то, что орги тоже всегда правы, со своей стороны.

Согласна? Просто мы щас с тобой говорим на разных языках...и как всегда каждый прав по своему. Я могу посмотреть с твоей позиции, а ты с моей нет..ты это не испытала на себе.

Если Догма с Таней решили уйти, это их право, я никого принуждать и заставлять не могу. Каждый выбирает сам, как реагировать на ситуацию.
Супер мама
Гузелька
Стерлитамак
1100 дней назад
Вот интересно кто против Лапы и Эленочки голосует? Это ж девочки почти ангелочки
""
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
1 день назад
По поводу голосования, какой орг вам больше нравится, тоже сделаем, но только когда пройдет это голосование. Больше эту тему не поднимаем. Про уход Комильфо и Догмы, тему не поднимаем. Вы почаще читайте название темы!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.