Опрос: Какой организатор СП тебе НЕ нравится.

Какой организатор СП тебе не нравится?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
478 дней назад
Инна:

Alinka,... или просто хотелось бы попросить прокомментировать проголосовавших против меня свои ответы, тех, кому я , что то не так сделала наверное .....а то какое то голосование в слепую... просто может проголосовавший у всех делал заказ а у меня нет... а вот ее я не знаю за неё и проголосую...это ведь сделано для того, что бы знать на , что надо обратить внимание....
хочу покаятся и извинится Инна,я участвую в СП недавно, незнала, что еще одна Инна есть, т.к. знаю только 3 оргов, читая список снизу нажала на имя Инна имея ввиду не тебя...Хотела написать в личку,но так думаю честнее будет..
Извини пожалуйста..может и второй голос ошибочный,..?
olgam1910
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
953 дня назад
Alinka:

Alino4ka, против тебя ни одного голоса, а ты уже оправдываешься)))

ну скажем так "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО"
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
Потом выскажешься.
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
972 дня назад
Alinka:
Хорошо, давай мы тебя сделаем админом по СП, которому все будут жаловаться на оргов с просьбой хоть как-то повлиять на них. А ты будешь урегулировать отношения. Причем учитывая то, что орги тоже всегда правы, со своей стороны.

Согласна? Просто мы щас с тобой говорим на разных языках...и как всегда каждый прав по своему. Я могу посмотреть с твоей позиции, а ты с моей нет..ты это не испытала на себе.
Вот с кем я меньше всего хотела выяснять отношения, так это с тобой). Обычно всегда придерживаюсь пословицы "Не плюй в колодец, пригодиться воды напиться". А здесь не удержалась...
Нет, админом я быть не хочу да и не умею...
Alinka:
Если Догма с Таней решили уйти, это их право, я никого принуждать и заставлять не могу. Каждый выбирает сам, как реагировать на ситуацию.
Ну в этом я с тобой полностью согласна.
Новые и б/у вещи
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
Mille:
Вот с кем я меньше всего хотела выяснять отношения, так это с тобой)
со мной их не надо выяснять)))я тебя за баню и все laugh (шучу по-любому)
Mille:
админом я быть не хочу да и не умею...
я тоже не умела, и Аксюта не умела))) научились)))))

Нет все-таки если ты хочешь попробовать - могу сделать... потом мы просто с Оксаной будем всех посылать к тебе и все))) И тему закроем эту и спрячем, чтобы никто не видел)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2012 в 14:33)
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
972 дня назад
Alinka:
Нет все-таки если ты хочешь попробовать - могу сделать... потом мы просто с Оксаной будем всех посылать к тебе и все))) И тему закроем эту и спрячем, чтобы никто не видел)))))
Нет, спасибо). Со своими тремя головной боли хватает sad sad stuk .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2012 в 14:39)
Новые и б/у вещи
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
1 день назад
Больше никто не хочет прокомментировать свой ответ.
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
548 дней назад
Я тоже проголосовала против Догмы (Инны). Причин несколько: во-первых, мне забывали что-нибудь положить частенько, приходилось снова приезжать к Инне, а это очень неудобно. Забирал муж, а он не в курсе что я заказываю и в каком количестве, да и в начале они (Инна и Татьяна) не выкладывали счета, поэтому я и не знала что придет, а что нет. Да и у других оргов у меня никогда пересорта/недостачи/излишков вроде и не было никогда. Во-вторых, несколько раз приходилось по 2-3 раза звонить, чтобы узнать можно ли забрать товар в определенное время. Заранее договариваешься по телефону, Инна говорит в какое время звонить - а тут она уже куда-то уходит. В последнюю раздачу Инна указала строгие промежутки времени (1,5-2часа) Вторник: Звоню - недоступна. Ладно всякое может быть, может деньги на телефоне кончились. Среда - ответ: "я уже ушла. В пятницу позвоните". В пятницу было еще что-то. В итоге я забрала в субботу заказ. В третьих, однажды звонила несколько раз, у нее постоянно занято (в тот момент, когда должна была быть раздача) Я говорю мужу: "Ну раз мимо проезжешь, зайди. Будет дома - заберешь, нет - так нет" Инна ему нагрубила, почему же он пришел без предупреждения. Хотя заказ был уже подготовлен и подписан и люди приходили. И вот уже в последнюю раздачу, я для себя решила, что больше не буду у них заказывать.
С остальными оргами никогда не возникало у меня проблем. Девочки вы молодцы, спасибо Вам за все! Сама проводила пару раз закупки - скажу, что дело это отвественное и рисковое. Все по нескольку раз приходилось перепроверять. И мы участники СП должны понимать, что СП - это не магазин, где клиент всегда прав )))
Модератор Активная мама
Линочка
494 дня назад
Не стала участвовать в голосовании, так как думаю, что закупка дело добровольное... Если мне не понравилась организация закупки, я стараюсь в ней больше не участвовать. А так организаторов понять тоже можно по-человечески.... Я лучше ответила бы на вопрос : Какой организатор СП вам нарвиться? У меня это Анастасия и Снежная. Девочки мы вас обожаем!!!! Так держать!!! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2012 в 21:10)
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Стерлитамак
693 дня назад
Линочка:
У меня это Анастасия и Снежная. Девочки мы вас обожаем!!!! Так держать!!!
Я тоже в основном у них закупаюсь.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Стеритамак
2195 дней назад
Nazi:
Nazi:
Линочка:
У меня это Анастасия и Снежная. Девочки мы вас обожаем!!!! Так держать!!!
Я тоже в основном у них закупаюсь.
и я и я того же мнения laugh
Магазин ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ДЕТСКОЙ ОБУВИ, г.Стерлитамак ул.Мира 2Б, зд .Быттехники, 2 этаж, секция 7.
тел. 8-905-000-15-14, 8-905-000-15-24.
http://strmama.ru/users/innochka,
Своя мама
ИРИНА ЛУКСТ
с. Кармаскалы
1188 дней назад
Линочка:
Анастасия и Снежная. Девочки мы вас обожаем!!!! Так держать!!!
Я тоже целиком и полностью с девочками согласна, самые лучшие орги!!!!!!!
""
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Cтерлитамак
1242 дня назад
Да, девочки...Название темы, похоже, не читаете
, опять оды оргам пошли...
Модератор Активная мама
azaliya
Стерлитамак
860 дней назад
надо было внести пункт "все нравятся" или т.п.,было б видно какое число человек проголосовало,например м.б. из 100 чел. недовольны 2(к конкретному оргу), я не голосовала, так как у меня нет претензий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2012 в 06:40)
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
1 день назад
Читайте тему сначала , еще один подобный совет - получите бан.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.