Опрос: Какой орг СП тебе нравится?

Какой организатор СП тебе нравится?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
5 часов назад
Девочки, давайте теперь ответим на такой вопрос))))) Сегодня как раз праздник, надо и хорошую темку создать).
Модератор Активная мама
olesia777
Медаль - почетный член форума
Стеритамак
650 дней назад
Жалко что только один голос можно отдать.В потдержку за Татьяну и Инну.Но отдала бы еще многим организаторам.
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Стерлитамак
92 дня назад
)))я за Anna-mila)))уж очень она мне понравилась))))заказ быстро пришел)))сразу на след.день забрала все очень понравилось))))
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
862 дня назад
А я проголосовала, что все нравятся. Особых претензий к организаторам нет и очень благодарна девочкам ОРГам за сэкономленные деньги
""
Активная мама
s.almira
Стерлитамак
498 дней назад
Почему в списках нет Анастасии и Снежной? Мои любимые организаторы СП)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
5 часов назад
их нет потому что просто Опрос дает сделать всего 12 ответов))) и их не было в первом опросе, поэтому если вы за тех кого нет в списке, то пишите прямо в теме, девочки все равно прочитают ведь))) мы им покажем
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Стерлитамак
449 дней назад
Мои любимые Анастасия, Снежная и Шаманка, Эленочка. Короче все. Спасибо всем оргам за секономленные деньги, это очень важно в наше время.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Cтерлитамак
998 дней назад
Нравятся многие, но проголосовала за Инну – хороший и душевный человек. К ней словно в гости заходишь, а не за товаром.
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Cтерлитамак
5 дней назад
Жаль, что только один голос можно оставить. Очень нравится как работают орги Аксюта, Анна-Мила, Шаманка, Эленочка. Но голосую за Шаманку, т.к.она мне всю детскую мебилировала (Икеей), и товар по пути домой завезла, и еще помогла с оплатой кроваток..Очень-очень ей благодарна!!!
И отдельное СПАСИБО Аксюте за супер-оперативность и за доверие людям, однажды срочно нужен был комплект на подарок-она меня выручила: СПАСИБО за человечность. Этот человек, если дает слово, что товар можно забрать во столько-то: никогда не подводила. Алинка, ей тоже бы +1, а?
Человек слова!
Своя мама
гульчик
Стерлитамак
938 дней назад
я проголосовала за Анну-Милу,приятный человечек ,все оперативно и быстро.У Эленочки тоже все слажено.Вообщем девчонки молодцы!!!
""
Активная мама
Счастливая мама
Стерлитамак
17 дней назад
особенно выделяю АНАСТАСИЮ, МОЛОДЕЦ!!!
всегда пойдет навстречу, никогда не оставит без внимания, и вообще просто красавица)))))))
Активная мама
Катерина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Салават
657 дней назад
отдала свой голос за Инну (здоровье)- отличный организатор и просто отличная женщина!!!
жаль, что нет Анастасии и Ангелины(Снежная) - эти девочки просто умницы-красавицы! joke отличные организаторы - побольше бы таких!!!!
""
Своя мама
Олеся
Стерлитамак
49 дней назад
Анна-Мила!Она большая умничка, очень ответственная и моя подруга! dance А вообще молодцы ВСЕ!
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
304 дня назад
Проголосовала за всех)))) Очень часто принимаю участие в СП у Аксюты и Анастасии - всегда довольна их работой, просто профессионалы!!! Регулярно - у Инны, Натальи Вигель, Анны-Милы - очень хорошие организаторы! Также принимала участие в СП У Миры, Эленочки, Лапушки, Lapa и Шаманки - тоже все проходило гладко, молодцы!
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Стерлитамак
373 дня назад
Очень нравятся Инна (Товары для здоровья) и Эленочка.Ценю в них всегда присутствующую добродушность и отзывчивость, вежливость и своевременные ответы.Девочки, оставайтесь всегда такими же! joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.