заглушка Заглушка4 Заглушка5

Детские магазины

Какие дет.магазины вам нравятся, делимся где подешевле и покачественнее
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
901 день назад
Дорогие мамочки! Какие магазины детских товаров вам нравятся? Где какие цены, текущие распродажи и новые поступления? Давайте делиться!!!
Модератор Супер мама
Рина
Стерлитамак
901 день назад
Мы обычно кашки и памперсы покупаем или в Детском мире, или в Королевстве Д. Одежду в последнее время чаще стали покупать в Глории Джинс в Фабри (там очень приемлимые цены и в распродажных вещах можно найти много хорошего), а обувь обычно берем в Монро.
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
1887 дней назад
В Детском мире по акции сейчас хаггисы классик идут по 289 руб. упаковка 50 шт. №4, вроде недорого!
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
стерлитамак
197 дней назад
Глория джинс мне тоже оч нравиться, а вот обувь покупаем или в Фее -сандалики фирмы Топ -топ оч нравятся, а на зиму старшему валенки покупали в дет мире фирмы Котофейка, я от них в полном восторге-ножки в тепле и выглядят супер. Вообще обувь Котофейка тоже нравиться кстати у них есть интернет магазин
""
Модератор Супер мама
Рина
Стерлитамак
901 день назад
Helene, да я тоже в прошлый раз заметила про Хаггисы)))
lesya. это валенки на молнии и резиновой подошве? Мы тоже их купили старшей. Вроде и хорошие они, теплые, не промокают, но уж больно скользкие... У меня дочка вечно падает в них
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
стерлитамак
197 дней назад
да Рина валенки на подошве, только не на монии а на липучках. у нас только они не скользкие ни разу не упал scratch может подошва разная бывает?
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
стерлитамак
197 дней назад
вот такие валенки у нас
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2010 в 19:57)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
34 дня назад
ух ты , какие у вас валенки классные.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Стерлитамак
901 день назад
У нас такие только рисунок другой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
34 дня назад
А где продаются ортопедические сандалики и ботиночки?
Своя мама
ольга
Медаль
Стерлитамак
2651 день назад
Alinka, магазин ортопедической обуви есть на артема, рядом с 32 школой. если выйти с общественного транспорта на остановке 32 школа, потом идти по тротуару параллельно главной дороге, которая заворачивает направо, то справа же увидите магазинчик на первом этаже 9-ти этажного дома. он так и называется "салон ортопедической обуви". про цены ничего сказать не могу, т.к. не заходила. )))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
933 дня назад
ольга, спасибо за ценную информацию!!!
кстати, я слышала, что валенки фирмы котофей не очень-то греют... Значит, теплые, да? Можно брать? )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2010 в 15:54)
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
стерлитамак
197 дней назад
Нам валенки котофей оч понравились.Специально проверяла после прогулку ножки -всегда были теплыми, так что можно брать laugh и смотрятся здорово зиму отходили а как новенькие теперь для младшенького остануться
""
Модератор Супер мама
Рина
Стерлитамак
901 день назад
Девочки, а вы были в книжном магазине вроде "МАленький гений" называется? Он находится за строительным колледжем. В субботу в первый раз туда заглянули и мне показалось, что там гораздо дешевле чем во многих книжных магазинах. Большую книгу со сказками на любой вкус и красочными иллюстрациями мы купили за 290руб, еще одну хрестоматию за 220р.
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
34 дня назад
Книги тоже купили...в фабри, книжный на 3эм этаже...там книги с большими скидками до 100%. Если они до 2008 примерно.
Книга например большая про винипуха была за 180р, отдали за 100. Причем узнали только на кассе, официально вроде не указывают о них.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.