заглушка Заглушка4 Заглушка5

Детские магазины

Какие дет.магазины вам нравятся, делимся где подешевле и покачественнее
Супер мама
Оффлайн
Там (в "Фабри") есть стопочка, где книги уценённые, я несколько раз удачно "нарывалась", покупала для ребёнка хорошие книги за маленькие деньги.
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
829 дней назад
а я в последнее время покупаю одежду в "Три-М",детский отдел в самом конце.Мне понравилась одежда узбекской фирмы (кроккидс вроде),майки по 55р оч хорошие,много чего там можно найти,недорого и 100%хлопок,синтетику терпеть не могу...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
62 дня назад
mamulya:
синтетику терпеть не могу
у меня у самой то голова болит, если в синтетической кофточке походить целый день. У самой какая реакция, а уж у ребенка тем более!!! Только натуральные ткани желательно конечно!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
458 дней назад
mamulya:
а я в последнее время покупаю одежду в "Три-М",
где это?
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
829 дней назад
На коммунистической,96 вроде,между аптекой 36,6 и "моим банком",в подвале.
Своя мама
Оффлайн
я тоже частенько туда наведываюсь можно много чего там нвыбрать smile
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
314 дней назад
мы покупаем в Королевстве Д, Солнышке, в Фабри тоже часто ходим, в основном игрушки я в СП заказываю)))
""
""

""
Модератор Своя мама
Родная
Медаль
Стерлитамак
1726 дней назад
Обувь последнее время в "юничел" берём, а одежду в СП, не помню уже когда в магазине покупала.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1684 дня назад
мне валенки Котофей тоже понравились всю зиму доча прогоняла (колготки+шерстяной носок + валенки) ни разу не упала подошва очень хорошая, а обувь в основном берём В Антилопе, в этот раз взяла осень серебрянные сапоги чулки в Юничеле так на одну осень обувь не очень качественная. Одежду покупаю в ДМ Уфе, Глории джинс и Пикоксе
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Своя мама
Родная
Медаль
Стерлитамак
1726 дней назад
Алёна Горбунова:
в этот раз взяла осень серебрянные сапоги чулки в Юничеле так на одну осень обувь не очень качественная.
У нас с их обувью одна проблема была - липучки со временем переставали застёгиваться.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
стерлитамак
226 дней назад
КСТАТИ МОЖЕТ КТО НИТЬ ОРГАНИЗУЕТ ЗАКУПКУ ПО ОБУВИ КОТОФЕЙ??? (валенки сейчас990 р стоят,я в дет мире за 1200 покупала в прошлом году)
""
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Cтерлитамак
118 дней назад
мы игрушки покупаем в "Бегемоте" по акции "день рождения"(цена в этот деньи за 2 дня-оптовая)..это можно делать и в день рождения мамы, папы, тетек, дядек,сестренок...просто знакомых и т.д. Только не все там есть, развивающие игрушки широко представлены в "Маленьком гении". Книги, вот только- берем в разных местах, хочется побольше хороших книжек и подешевле.. где их взять???
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Стерлитамак
1758 дней назад
Мне понравился магазин на ост.Колхозный рынок, во дворе ТЦ "Уралочка" вроде называется...
Там продается и новая одежда, и комиссионка. Еще каши, смеси там есть. Купила белую водолазочку очень красивую с пайетками за 100 рублей! Новую, с этикеткой!

Там для маленьких совсем есть теплые комплектики за 100-200 руб, которые не носили, но без этикеток или совсем мало носили... И зимние комбинезоны есть за 700-1000 руб. сданные в комиссионку. :bx:
Alfiya
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1089 дней назад
А кто-нибудь был в магазине Маленькая страна (вроде так называется). Действительно там оптовые цены или очередной обман?
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
732 дня назад
Мы сегодня ходили на разведку. Цены дорогие, даже дороже чем в ФЕЕ и выбор маленький. Нам не понравилось. Какие же тогда должны быть розничные цены, если это оптовые?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.