Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детские магазины

Какие дет.магазины вам нравятся, делимся где подешевле и покачественнее
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
129 дней назад
А где этот магазин находится?
""
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1060 дней назад
На Блюхера, напротив 17-ой школы, там вроде раньше какой-то строительный магазин был, а с другого конца дома торты пекли. Мы сегодня просто мимо проезжали увидели, висит большая вывеска, что-то типа Детские товары в розницу по оптовым ценам, но не зашли, потому что у нас лялька уже капризничал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2010 в 23:28)
Новичок
Оффлайн
Мы были в Маленькой стране.Цены не дешевые.Магазин
маленький,товар от 0-3х лет...
Мне например очень нравится в "ФЕЕ" на Социалистической,остановка ДК СОДА.Там большой магазин,приветливые продавцы и есть всё что нужно для ребёнка.Купили там кровать для племянника всего за 1490 руб.
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Стерлитамак
458 дней назад
Мы зашли сегодня в этот магазин. Цены не дорогие))) но и не похожи на оптовые... В принципе нормальный магазин. Но пока ассортимент хромает. Только питания и подгузников было очень много.... в прочем и колясок, но все однотипные....
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
34 дня назад
мы тоже зашли сегодня в маленькую страну. Товар на самом деле только для малышек...себе взяли только пластилин и шарик на палочке нам подарили))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Стерлитамак
458 дней назад
нам подарили два сока, два пазла хаггис, набор игрушек для купания - Алина, надо срочно второго - подарков будет больше))))))))))))
""
Новичок
Елизавета
2871 день назад
Сегодня была в Маленькой стране. Порошек, книги, одежда дешевле, но с одеждой беда-в основном все на новорожденных)) игрушек достаточно, не скажу что мало, но и не много. мягких игрушек нет почти и дорогие( а в общем магазин понравился! даже очень!
Своя мама
safina
Медаль - почетный член форума
782 дня назад
Была сегодня в Фабри, на втором этаже есть одежда фирмы Acoola(секция так и называется, рядом с Глория джинс), так вот там на распродаже по скидке купила сыну брюки джинсовые(разм. 128) всего за 349 рублей. По-моему дешево. Джинсы разных размеров, а еще есть джемпера, футболки, юбки,и т.д. Хороший отдел. А то я в прошлом году в Орсе покупала джинсовые брюки за 450 р.(о качестве вообще молчу).
Новичок
Оффлайн
В бывшем магазине Солнышко открылся отдел детской одежды. Хороший детский трикотаж, если кто брал Кемеровский трикотаж (майки трусики) отличный, я беру своему сыночку, цены там ниже чем на рынке, также ишимбайский трикотаж, вообщем выбор большой, также есть игрушки недорогие, небольшой выбор.еще скидки есть.
Активная мама
penelopa
стерлитамак
1344 дня назад
Лиана, а где этот магазин находится?
""
""
Новичок
Оффлайн
Возле кинотеатра Салават, справа от него через доогу, там текстиль для дома продают
Активная мама
penelopa
стерлитамак
1344 дня назад
будем в том районе-обязательно заглянем
""
""
Модератор Активная мама
kjara
Уфа
1343 дня назад
девочки, есть хороший магазин на блюхера (бывшый строительный)теперь там детский магазин "маленькая страна".большой выбор игрушек, очень широкий ассортимент одежды (разные фабрики, а то в некоторых магазинах бывает только два три производителя),бутылочки,порошки и тд.в общем все что нужно все есть.и что радует цены нормальные.(а цены на памперсы такие же как и в королевстве д)
Модератор Активная мама
kjara
Уфа
1343 дня назад
чего то я торможу :), да действительно там размеры для малышей (мы то еще маленькие)
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
800 дней назад
там иногда и на рост 104-110 бывает))я как-то купила водолазку на 104,всего за 150 руб,фирмы Лео,качество хорошее))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2011 в 16:30)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.