Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детские магазины

Какие дет.магазины вам нравятся, делимся где подешевле и покачественнее
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Стерлитамак
547 дней назад
oxana:
Крепыш:

девочки ,подскажите пожалуйста где нормальный выбор велосипеда ???хочу сыну купить)

На той неделе оббегала все магазины в поисках велосипеда для дочки. В результате купили на Артема, в новом магазине, рядом с "Маленькой страной". Нормальные цены, большой выбор, вежливые продавцы.
а там есть скидки какие нибудь?
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1538 дней назад
Golubka:
где у нас в городе магазин "маленькая страна"? ну или где еще есть выбор детских комплектов?
Маленькая страна есть на ул.Блюхера, напротив 17 школы, и на ул.Артема, напротив Сбербанка. Еще есть отдел для новорожденных в Малыше, возле крытого рынка, 2 этаж. Там были кружевные наборы на выписку.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
472 дня назад
Golubka:
ну или где еще есть выбор детских комплектов?
В Звездочке на пр.Ленина
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
58 дней назад
НА пр.Ленина, где ЗАГС, там где магазин Арзан есть детский магазин "Солнышко, кажется. в подвал спускаешься. Там неплохой выбор и цены приемлемые. Еще в Юго-Западном, на втором этаже детский отдел большой. там тоже наборы были неплохие .
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1538 дней назад
Нафиня, это одно и тоже Солнышко. Только качество у них не ахти, стали возить вещи как в Зима-Лето, а цены ставят чуть дешевле, чем Детский Мир.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1538 дней назад
Golubka, Еще в ФАБРИ недавно открылся магазин детских товаров, вместо книжного на 4 этаже. Там тоже были комплекты на выписку.
Только вот нужно ли покупать такую дороговизну ради одного раза? Может это конечно моя "жаба" нашептывает, но в роддоме вполне приличные комплекты дают, на фотках они отлично смотрятся.
""

Модератор Активная мама
azaliya
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1071 день назад
Golubka:

где можно купить комплект на выписку белый с пододеяльником и полностью кружевной? в фее и фабри нет, на рынке нет. может кто видел? и хочется узнать, где у нас в городе магазин "маленькая страна"? ну или где еще есть выбор детских комплектов?
В Малыше(крытый рынок) видела, причем и цена нормальная 1000 руб. около, тоже присматривала,там был хороший выбор.
""

""
Своя мама
Лина
100 - почетный член форума
Стеритамак
1035 дней назад
Я вчера вроде видела в "звездочке".Тоже хожу подбираю,еще хочу бантик тоже красивыи кружевной.Может кто видел где-нибудь такие оригинальные бантики?
Модератор Супер мама
Зиля
Стерлитамак
753 дня назад
В "Малыше" комплект на выписку стоит 600 руб, там ажурный пододеяльник(я туда сунула одеяло), две пеленки, чепчик ажурный и простой, распашонка, я использовала эти вещички потом. А если честно, для красоты нужен только пододеяльник,остальное не видно!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
934 дня назад
Golubka, зачем пододеяльник? У меня 2 дочки июльские. На выписку брала либо тонкое байковое розовое одеялко, либо плед флисовый, кружевной уголок и комплект (теплая и тонкая пеленка, чепчики, распашонка тонкая и теплая кружевная) покупала в Звездочке. Там есть розовые и голубые.
Модератор Супер мама
Lina
Стерлитамак
1102 дня назад
У меня сын тоже в июле родился, так мы его вообще в костюмчик одели и пледиком из х/б ( мама связала)завернули
Своя мама
Alёnka
Стерлитамак
2228 дней назад
А я вообще не люблю в детские магазины даже заходить: кажется, что ВСЕ НАДО, купишь...а дома думаешь потом - И ЗАЧЕМ??? scratch
""
m68338.gif[/IMG][/URL]
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
507 дней назад
В Бегемоте присмотрела игру. Хочется по оптовой цене))) Может кто собирается на днях со свидетельством о рождении?))))))))
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Своя мама
Мама Зайка
Стерлитамак, Уфа
1926 дней назад
в бегемоте все так дорого, только на дне рождения можно немного съэкономить((( одежду на распродажах можно хорошую найти в Глории Джинс) и в фее хорошие цены, не сильно кусаются)
Мама Зайка
""
Супер мама
Аksiom@
Стерлитамак
668 дней назад
где можно купить игрушки по дешевле, хочу ребенку купить интерактивную собаку, или еще что нибудь, говорят на соде есть оптовый магазин, как там с ценами? кто нибудь сравнивал?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.