заглушка Заглушка4 Заглушка5

Детские магазины

Какие дет.магазины вам нравятся, делимся где подешевле и покачественнее
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
820 дней назад
я про содовский магазин уже писала, есть много игрушек гораздо дешевле чем в бегемоте даже со скидкой. а вот говорящая азбука со смешариками в бегемоте дешевле. надо смотреть. интерактивную собаку не видела,может внимание не обратила, но вот машинки так намного дешевле и логический домик тоже.
""
Новичок
**@@@**
1558 дней назад
Magnolia:

я про содовский магазин уже писала, есть много игрушек гораздо дешевле чем в бегемоте даже со скидкой. а вот говорящая азбука со смешариками в бегемоте дешевле. надо смотреть. интерактивную собаку не видела,может внимание не обратила, но вот машинки так намного дешевле и логический домик тоже.

а как магазин называется?
Модератор Своя мама
Magnolia
820 дней назад
игрушки тут.
""
Активная мама
prostoYa
641 день назад
Alёnka:

А я вообще не люблю в детские магазины даже заходить: кажется, что ВСЕ НАДО, купишь...а дома думаешь потом - И ЗАЧЕМ??? scratch

rofl Эх, жаль, нельзя,лайкнуть)))
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
422 дня назад
Magnolia:
я про содовский магазин уже писала, есть много игрушек гораздо дешевле чем в бегемоте даже со скидкой. а вот говорящая азбука со смешариками в бегемоте дешевле. надо смотреть. интерактивную собаку не видела,может внимание не обратила, но вот машинки так намного дешевле и логический домик тоже
Цена конечно ниже, но выбора никакого. Хотела купить ребенку машину (обычно покупаю модельные - еще ни одна не сломалась), а там только китайские, у которых колеса отламываются в первый же день. Но для девочек выбор игрушек, как мне показалось, больше. И новогодние тоже есть.
Модератор Супер мама
Энигма
422 дня назад
Аksiom@:
где можно купить игрушки по дешевле, хочу ребенку купить интерактивную собаку, или еще что нибудь, говорят на соде есть оптовый магазин, как там с ценами? кто нибудь сравнивал?
Можете посмотреть в Маленькой стране на Блюхера.
Модератор Супер мама
Зиля
Стерлитамак
977 дней назад
Арзан! Дешево и не жалко потом отдать или выбросить.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Нафиня
282 дня назад
Зиля:

Арзан! Дешево и не жалко потом отдать или выбросить.

Интерактивных игрушек вроде там нет()) laugh
Модератор Супер мама
Зиля
Стерлитамак
977 дней назад
Наташ, я не знала, что вопрос об интерактивных игрушках, я про одежку написала. А интерактивные игрушки лучше в содовском или у КомильФо в СП.
Вот я - дурында, даже почитать о чем пишут не удосужилась, засиделась в декрете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2013 в 22:59)
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
696 дней назад
На Соде в оптовом интерактивных нет точно, живу рядом, сама дочке искала. Купила на Крытом рынке в детском магазине-по вторникам скидка 20% на игрушки
Новичок
БаТик
Стерлитамак
2774 дня назад
Дорогие мамы!
Приглашаю Вас в магазин "Батик",расположенный на Артема 116А. Огромный выбор игрушек, детской одежды и товаров для новорожденных.Сейчас у нас проходит акция,подробности у меня на страничке.А еще скидка на всю линейку зимней одежды 30%.
У нас действительно дешевле,чем у многих магазинов Стерлитамака. Самая низкая наценка на игрушки!!!Приходите и убедитесь сами.
Если у Вашего ребенка день рождения,то мы тоже делаем скидки в этот день!!!
Ждем Вас за покупками!!!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1762 дня назад
БаТик:
Если у Вашего ребенка день рождения,то мы тоже делаем скидки в этот день!!!
Логично laugh Только обычно родители подарки-игрушки покупают заранее, а в день рождения гостей встречают. Хитрая скидка laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
masenka
1882 дня назад
Заходила в Батик, цены как и в других магазинах, не дешевле.
Новичок
БаТик
Стерлитамак
2774 дня назад
Заранее тоже можно купить.Это предложение действует не только в сам день рождения
Активная мама
Nazilya
Стерлитамак
1157 дней назад
А после?
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ