Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детские магазины

Какие дет.магазины вам нравятся, делимся где подешевле и покачественнее
Своя мама
Филата
100 - почетный член форума
1954 дня назад
Заходила. Ассортимент очень скудный. Цены как и везде.
Новичок
БаТик
Стерлитамак
2550 дней назад
Предложение на день рождения действует в течении 6 дней.За три дня до дня рождения и соответственно после.
Новичок
gulechka
Стерлитамак
2550 дней назад
девушки где покупаете детские молочные смеси.?я хожу в магазин (маленькая страна).что на блюхера 12 .мне кажется там самые низкие цены и выбор большой .
Модератор Своя мама
Катрин
100 - почетный член форума
Cтерлитамак
1626 дней назад
В Стерлитамаке самые дешевое детское питание в королевстве D и подгузники там тоже не дорого можно взять, мы там уже 10 месяцев покупаем дешевле я не нашла.
""
Своя мама
masenka
1658 дней назад
я тоже беру в Мвленькой стране на блюхера. Кое-что можно найти дешевле в магните, но там выбор маленький.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
17 дней назад
Катрин, сколько там стоят меррисы, подскажи пожалуйста. И хаггисы 4 размер случайно не помнишь)))) большая упаковка интересует, я далеко от них живу, а так если дешево, то съездили бы))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1538 дней назад
Alinka, рядом с тобой Маленькая страна на Артема ))))Добавлено спустя 3 минуты
Катрин:
В Стерлитамаке самые дешевое детское питание в королевстве D и подгузники там тоже не дорого можно взять, мы там уже 10 месяцев покупаем дешевле я не нашла.
По ценам все относительно. А вот то что там можно найти испорченную молочку и хамское отношение (впрочем как и полное отсутствие подгузников в продаже) - это факт!Добавлено спустя 4 минутыAlinka, В Королевстве в основном Памперсы продают, с Хаггисами там трудно (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Gulshat
832 дня назад
В маленькой стране памперсы не такие уж дешевые,в Магните на пр.Ленина,возле Электротоваров дешевые Памперсы и в Магните,на Артема тоже относительно дешево.Мы пользуемся Памперсами,про Хаггис и Меррис ничего сказать не могу,не обращала внимания на цену.
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
2 дня назад
Alinka, в Маленькой стране Меррисы стоят 895 руб большая упаковка. 4-8 кг это 82 штуки, 6-11 - 64 вроде, 9-14 - 44 шт трусики, обычные подгузы вроде больше пачка (может 48 штук, точно не знаю, мы трусики берем). Дешевле я в городе не видела. Пользуемся только имиДобавлено спустя 1 минутуУпс, прошу прощения, вопрос был про королевство ди... ну может кому информация пригодится)))
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1538 дней назад
Gulshat, на Памперсы у многих деток раздражение, у моих у обоих. Вам повезло )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
46 дней назад
Я видела в королевстве Меррисы, только они быстро у них расходятся. Цена у них вроде ниже, чем в маленькой стране. Выгоднее меррисы заказать у Евгении, а если покупать их, то в королевстве (если будет ваш размер в наличии).
""
lia
Своя мама
lia
Стерлитамак
1393 дня назад
а кто-нибудь видел паравозики чагингтон в наших магазинах?
Новичок
Лилёк
Стерлитамак
2534 дня назад
lia, в Детском мире в Фабри. Но цены на них ого-го...
lia
Своя мама
lia
Стерлитамак
1393 дня назад
а ск-ко это ого-го)))))))?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1538 дней назад
lia, от 350руб за штуку
""

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.