заглушка Заглушка4 Заглушка5

Мед, любите? где купить?

Мед
Новичок
jeka268
2867 дней назад
В России довольно тяжело найти хороший и самый вкусный мед. При простуде помогает, а еще я иногда мажу на хлеб и ем с чаем, хочется иногда побаловать себя. А вы любите мед?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2013 в 11:28)
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
519 дней назад
А сейчас - рекламная пауза! laugh
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
333 дня назад
думаю, что настоящий мед, без разбавления, можно приобрести только у деревенских знакомых. не отрицаю тот факт, что настоящий мед можно найти и на рынке.))). дело чести каждого продавца)
""
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
стерлитамак
1245 дней назад
а у нас своя пасека в красноусольске,так что у нас всегда мед настоящий!
""
""
Модератор Активная мама
olesia777
Стеритамак
1147 дней назад
У нас тоже мед свой.Зачем покупать в москве,когда в городе своего полно look
Активная мама
Айгуль М
Стерлитамак
1175 дней назад
olesia777:
Зачем покупать в москве,когда в городе своего полно
это точно. Рекламу не в том регионе разместили, недостатка в хорошем меде не испытывали. Несколько лет покупаем у одних и тех же знакомых, и ценой и качеством довольны.
Активная мама
Nazilya
Стерлитамак
975 дней назад
Родители пчел держат, они в этом году с ума посходили (не родители, а пчелы), мед вообще не таскают, только роятся и роятся. У многих такое происходит. А соседи подкармливают и уже 2 раза "мед" качали и на рынок везут продавать. Короче, в этом году покупайте мед только у оооооочень хороших знакомых, те, кто крупной продажей занимаются продают бодягу, короче.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2012 в 18:58)
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
519 дней назад
Nazilya, спасибо, что предупредили
Вещи на продажу
Новичок
nika123
Стерлитамак
2575 дней назад
jeka268:
найти хороший и самый вкусный мед.
Согласна было однажды такое .....
я магазиный мед уже не покупаю, отравилася, легла больницу , лежала недели 2, не помню уже точно.
После этого стаал осторожней относиться к меду, стала покупать у приезжих пчеловодов, вот у них да не плохой мед, сразу покупаю по 10 кг))) для себя не жалко! но иногда долго их нет(только им доверяю все на 100%)тогда покупаю тут starover-shop.ru ... тоже не плохой мед привозят!
Но когда там и там нет. хожу по ярмаркам

Не советую покупать в магазинах в городе! на своем горьком опыте, хотя может это всего лишь такой единственный был магазин.

Какой вы чаще всего мед покупаете??? я Люблю гречневый. А вы?
И где вы его покупаете??? какие партии*
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2013 в 17:12)
Своя мама
ella
Стерлитамак
548 дней назад
Какой вы чаще всего мед покупаете??? я Люблю гречневый. А вы?
И где вы его покупаете??? какие партии*

Я тоже очень люблю гречишный мед, но он не всегда бывает. Поэтому беру цветочный. Я стараюсь брать по отзывам и рекомендациям знакомых и друзей. И никогда не ошибалась. Беру 3-х литровую банку- для моей семьи этого достаточно. Едим только я и муж, сын не ест.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2013 в 17:29)
Модератор Супер мама
Роднуша
Стерлитамак
697 дней назад
вообще не любитель меда, но пробовала всякий. вкуснее абхазского меда, я ни где больше не встречала. Кто пробовал - меня поймет.
Активная мама
Гульнар=)
991 день назад
У нас тоже мама в деревне пчел держит,свой кушаем!У сына аллергия от всякого бывало,так он мамин мёд ложками кушает-и ничего.Иногда ходит и соты жует(ему 2 годика)И старшему я с рождения капельку в водичку добавляла-никакого диатеза,и болеем реже!
http://strmama.ru/users/medok7/photos/private1463.html
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Стерлитамак
946 дней назад
Самым полезным считается гречичный и цветочный. А люди все бросаются на липовый))) Мой папа тоже занимается. В этом году меда мало было. Пчелы не собирают. Банок 10 только продали))
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Нафиня
100 дней назад
Nazi:

Самым полезным считается гречичный и цветочный. А люди все бросаются на липовый))) Мой папа тоже занимается. В этом году меда мало было. Пчелы не собирают. Банок 10 только продали))

Не один мед не бывает ЧИСТО ЛИповым, Чисто гречишным- пчелу же не загонишь , как барашку на делянку))) всегда какая то смесь есть. НО, основные компоненты, конечно есть.. Обычно пасеку и перевозят- на гречишные поля.. на люцерну, короче. где что цветет - туда и пчеловоды тусуют)) По поводу полезности- ЛЮБОЙ мед натуральный-ОЧЕНЬ полезный. ГРечишный не менее.чем липовый или цветочный- просто состав полезных витаминов немного изменен_ надо и смотреть- кому чего не хватает- кому для сердца. кому для печени. кому просто оздоровительный курс!
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Стерлитамак
333 дня назад
вот я тоже думаю, что липовый мед не СУПЕР полезный. а то мои родители присылают мне гречишный мед, а свекровь считает, что ее липовый самый полезный и самый вкусный и не ест "мой". на вкус липовый мед вкуснее, чем гречишный
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.