Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ремонт в ванной комнате

Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1196 дней назад
Девочки, назрел вопрос ремонта в ванной и туалете. По-моему, самый затратный и трудоемкий ремонт в квартире. Давайте делиться контактами проверенных мастеров по укладке плитки, замене сантехники и труб. Поговорила с некоторыми мастерами по телефону - озвучивают цену за работу от 20 до 35 тыс. Неужели действительно все так дорого? У кого во сколько итого вышел ремонт в ванной с туалетом вместе с материалами?

И еще, кто менял ванну на душевую кабину? Не пожалели? Удобно ли купать ребенка?
""
Модератор Активная мама
Леля
Стерлитамак
378 дней назад
Мы за работу 10 отдали. И на все остальное 70 примерно
lia
Своя мама
lia
Стерлитамак
1210 дней назад
Elvirochka1903:

Девочки, назрел вопрос ремонта в ванной и туалете. По-моему, самый затратный и трудоемкий ремонт в квартире. Давайте делиться контактами проверенных мастеров по укладке плитки, замене сантехники и труб. Поговорила с некоторыми мастерами по телефону - озвучивают цену за работу от 20 до 35 тыс. Неужели действительно все так дорого? У кого во сколько итого вышел ремонт в ванной с туалетом вместе с материалами?

И еще, кто менял ванну на душевую кабину? Не пожалели? Удобно ли купать ребенка?

очень удобно, тепло и комфортно, еще и с музыкой, наши девочки в восторге и я довольна. у нас кабинка с ванной, угловая, так в ней оба ребенка лежат.
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Стерлитамак
1196 дней назад
Леля:
Мы за работу 10 отдали. И на все остальное 70 примерно
Поделитесь координатами, пожалуйста v
""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
108 дней назад
нам плитки клеила жешщина (она всю жизнь работа на стройке). за 2 дня всю ванну обклеила. работа отличная! за квадрат брала 300р. итого мне это обошлось на 3 тыс. если надо телефон скину в личку
""
Новичок
Minily
2524 дня назад
Мы клеили плитку Тургеневские дали, обошлось нам все это около 73 тысяч, но результатом остались довольны, главное не слишком экономить чтобы потом об этом не пожалеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2012 в 17:33)
Нерешительность убивает будущее.
Супер мама
Ягодка
Стерлитамак
616 дней назад
Minily:
обошлось нам все это около 73 тысяч
а что так дорого то,это ск-ко у вас кв. ванна то?
Мы делали кап.ремонт в ванной -в районе 30 тыс.нам обошлось.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Своя мама
Mari
Стерлитамак
297 дней назад
Мои родители три года назад делали ремонт в туалете и ванной, на все ушло 75 тысяч (22 за работу мастеру, остальное на покупку нужных вещей).
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
323 дня назад
мы в том году ремонтировали ванну - 50тыщ примерно ушло на все. У нас там ничего не было кроме труб. Многое делали своими руками. Мастеру за 2 дня работы (4-5 часов в день) отдали 2тыщ, но там я сама ходила помогала ей - мешала раствор, наносила раствор на плитку...
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1792 дня назад
нам плитку друг клеил. мы еще трубы меняли,унитаз и кран за все это около 8тыс. отдали и за работу мастера 3тыс.
""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
80 дней назад
Леля:

Мы за работу 10 отдали.
и мне скиньте номер,пожалуйста,если остался
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2012 в 10:09)
""
Своя мама
zifa
Стерлитамак
966 дней назад
aigul80:

Леля:

Мы за работу 10 отдали.
и мне скиньте номер,пожалуйста,если остался
[/qu

мне тоже номерок.
Код на скидку $5 iHerb.com: VLG941
Новичок
Kisslove
1736 дней назад
Скиньте пожалуйста номер мастера.Найти мастера это трудное дело.Нашли одного,у родителей плитку положил у меня не хочет,устал видите ли.
Активная мама
El’virunchik
Стерлитамак
902 дня назад
Kisslove, у меня братишка очень хорошо плитку ложит, если что могу его номер дать
""
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Cтерлитамак
1398 дней назад
Девочки, а кто-нибудь стиральную машинку переставлял на кухню из ванной? Удобно ли её на кухне пользоваться? В ванной итак мало места, ещё стиралка... хочу на кухню переставить, но сомневаюсь что-то...
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.