Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ремонт в ванной комнате

Модератор Супер мама
Юлия В.
Стерлитамак
894 дня назад
а литров то сколько?
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Зиля
Стерлитамак
599 дней назад
Юлия В., в ванной 80 литров, на кухне 15 литров.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Стерлитамак
894 дня назад
спасибо.))) буду своего крутить на нагреватели.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Зиля
Стерлитамак
599 дней назад
Юлия В., Юля, выгодно, окупается быстро, только к водонагревателю сразу фильтр купите, мы на межрайбазе брали магнитный, около 1000 руб, чтобы накипи не было.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Стерлитамак
894 дня назад
Все.Зиля.подкованна теоретически. теперь практически дело за малым....т.е.за большим.
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
109 дней назад
девочки,а у ИП Файзуллина Э.никто ремонт не делал?(я,наверно,достала уже всех zst )я не знала,что так проблемно будет найти специалистов для ремонта,нам надо то плитку положить и потолок сделать.вроде в газетах полно объявлений,а звонишь,кто занят,кто цены задирает,Мастерская уюта,взяли заявку и все пропали,мастер так до нас и не доехал,даже не перезвонил,еще за вызов 200 рублей сказал что будет.Других вроде нашли,пришли-посмотрели,цены озвучили и тоже пропали.Что за народ scratch теперь вот с этими вроде договорились.может кто знает их,можно в личку
""
Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
230 дней назад
aigul80, если не секрет сколько счас просят за укладку плитки?
Модератор Супер мама
aigul80
Стерлитамак
109 дней назад
Зиля, ладно,скажу ему.спасибо
vittori, 350-400 руб кв.метр
""
Модератор Супер мама
Энигма
44 дня назад
aigul80, вам плитку в ванной выложили? Тоже специалиста ищу. Нужно побыстрее и качественно.
Модератор Супер мама
aigul80
Стерлитамак
109 дней назад
Энигма,нет,уф я знаете как намучилась с этими "работниками",нам срочно надо было,в течении 2 недель,сначала искали по знакомым и друзьям,потом всем подряд в газете по объявлениям звонили,кто то цены космические называл,кто то занят был надолго,было что приходили,смотрели,считали,цена нас устраивала,но потом либо трубку не брали,либо сроки сдвигали,говорили подождите день-два и т.д.в итоге мы решили подождать своих проверенных мастеров-профессионалов,они нам всю квартиру делали,вообще все супер,качественно.но они смогут только после новогодних праздников,лучше так,чем кого попало.может вам больше повезет с рабочими.
""
Модератор Своя мама
dilara
100 - почетный член форума
Cтерлитамак
3 дня назад
Девочки, вот номер быстро и качественно ложет плитку, проверенно 89093507299
""

Поресничное наращивание по японской технологии от 700 руб.https://vk.com/id155295891
Пошив май-слинга по индивидуальным заказам https://vk.com/topiary2015
Новичок
Валентина Морозова
1249 дней назад
Девочки посоветуйте пожалуйста профессионала, кто может кафель положить качественно в ванной .
Модератор Супер мама
Энигма
44 дня назад
Нам полгода назад делали ремонт в сан.узле, очень качественно положил, он сначала у сестры ванную делал. А нам срочно надо было, пригласили другого, так он день придет, два - нет, так еще и криво пол выложил (точнее его часть), Плюнули опять этому позвонили Но нам пришлось его недели две подождать, у него заказ был, зато не пожалели.89177523766 Ринат.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
907 дней назад
не догадалась я мастера спросить месяц назад! вот намучились мы с этими мастерами-ломастерами: в начале слесаря прождали неделю, чтобы трубы заменить с полотенцесушителем, потом ремонтник такой ответственный пришел - каждый день к 8-00, даже день строителя не отмечал - стены выровнял, потом - БАЦ!- придет на полдня, на следующий день вообще не придет (предварительно аванс взяв), третий пришел - ванну впервые нашу увидел "где купили, пусть те и ставят" говорит. очень на людей не повезло я считаю. сейчас наш папка решил сам все доделать - представляю сколько это будет длиться...
Новичок
Ната
Стерлитамак
1779 дней назад
По рекомендации лучше искать специалиста,сама убедилась. Хороший плиточник-это находка.Работа одна из сложных.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.