заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ремонт в ванной комнате

Новичок
Гуля Садаева
1357 дней назад
89876076020 павелВид услуги: Ремонт, строительство
Ремонт любой сложности частично и под ключ

Укладка кафельной плитки

Укладка ламината

Укладка паркетной доски и многое другое

Установка дверей

Гипсокартон

Покраска

Штукатурка и многое другое

Монтаж тёплого пола

Электрика

установка сантехники(ванны унитазы раковины смесители )

установка стиральных машин полотенце сушилок

окажем услуги по подбору и покупки необходимого материалла

все качественно и по умеренным ценам!!звоним мы ждём
Новичок
Nataliia Grishchenko
1722 дня назад
Ванная комната, вроди и небольшое помещение, а ремонт в ней наверно сложней всего делать. И по стоимости затягивает порядком. Ведь хочеться чего-то оригинальненького))) Если собираетесь поместить в ванную стиральную машинку, то заранее выбирайте по размерам и дизайну, и конечно сравнивайте цены, чтоб не переплатить.
Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
472 дня назад
Девчонки, так ведь душно к душ. кабинке. Да и не полежишь, как в ванной.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1414 дней назад
Юлия-80, а ты про какую кабинку думаешь? 0,5*0,5 что ли? Есть нормальные полноценные кабины с джакузи, там не только полежать и не только одному v Конечно их в маленькие комнатки не всунешь, но у кого нормальные комнаты очень даже хорошо ставятся. Некоторые люди специально ванну увеличивают )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
990 дней назад
ПетинаМама:
Есть нормальные полноценные кабины с джакузи, там не только полежать и не только одному
Класс!!! Хочу такую в своём доме!!! dance
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1414 дней назад
Алла, но она и стоит так ого-го. У друзей такая. Там ванна отдельно, джакузи-оборудование отдельно, кабина (створки) отдельно покупалось и встраивалось в угол комнаты. Есть в сборе, но попроще конечно.
Я себе приглядела средненькую за 39000, но пока до покупки дойдет, тыщу раз передумаю ))) Или цена изменится или новые модели появятся laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
990 дней назад
ПетинаМама, так и дома своего пока нет, эх, мечты-мечты!!! zst
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
500 дней назад
Девочки! Собираемся делать ремонт в ванной комнате. Поделитесь, пожалуйста, в личку контактами проверенных мастеров. Спасибо.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1414 дней назад
Алла, вот третьего родишь, землю получишь и построите дом своей мечты v
И ванну оборудуешь как захочешь. Я мечтаю с окнами, чтоб цветы можно было ставить, с балконом, чтоб выйти после душа летом на балкон, чаю попить. smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2015 в 14:41)
""

Модератор Супер мама
Алла
990 дней назад
ПетинаМама:
третьего родишь, землю получишь и построите дом своей мечты
Дай Бог!!! dance
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
607 дней назад
М@рина, https://vk.com/id163476472 вот к этим не обращайся!
""
Новичок
Валентина Морозова
1279 дней назад
МамаВани:

М@рина, https://vk.com/id163476472 вот к этим не обращайся!

просматриваю тему и точно, девочки .. ,я из -за них заново купила на пол кафель,наклеяли ужасно, еще денег за работу по требованию пришлось отдать! это ужас как они мне поклеяли на полу , вовремя я их выгнала , представляю какие были бы стены, раз на полу швы разъезжались в разные стороны!., из -за них я потеряла около 3500 руб. zlo
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
500 дней назад
Вот надумали ремонт в ванной комнате делать. И пока на распутье: что ставить- душевую кабинку или акриловую ванную. Девочки, кто поставил душевую, не разочаровались?
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
512 дней назад
А вы сходите в гости к тем у кого душевые и помойтесь))) Я после пару тест-драйвов у родни и друзей решила, что моё- это ванна! В кабинках не понравилось замкнутость и теснота, хотя всем у кого душ.кабина нравиться.
Модератор Супер мама
Зиля
Стерлитамак
629 дней назад
М@рина, неа, классно!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.