заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ремонт в ванной комнате

Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
59 дней назад
М@рина, вот мы как уже месяц живем с родителяями, и тут у них душевая кабина. она глубокая, но место действительно мало......мне лучше ванна.ну...если кабина то большую. сейчас метр на метр где то
""

""
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Уфа
1078 дней назад
Мы когда ремонт в квартире затеяли пересмотрели кучу душевых кабин, они ведь разные. Есть побольше и поменьше. Поддон высокий и низкий. Даже материал можно выбрать, акрил, санфаянс...можно купить отдельно поддон и к нему подобрать стенки. Зайдите в кабинку, посидите там, локти поднимите , в общем примертесь. Сами поймете удобно или не очень.мы везде смотрели в Стерлитамаке все магазины объездили, в Уфе большой выбор.
Супер мама
М@рина
Стерлитамак
500 дней назад
Понятно, что кабины разные. Вообще мы с мужем хотим душевую, так как любим душ, в ванной нежится лежать, времени нету(((. Дети конечно любят в ванной полежать, но с этим понятно, можно купить душевую с большим поддоном. Но вот вопрос: как ухаживать за этой кабиной, ведь со временем жесткая вода делает свое дело: краны забиваются, да и саму душевую часто мыть нужно (чаще чем ванную). Да и вопрос со стиркой: я еще иногда стираю руками в тазике, и мало представляю как это делать в душевой кабине))) Вот!
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
131 день назад
меня устраивает душевая кабина) лежать в ванной нет времени. Если она большая и с глубоким поддоном, то проблем нет. Дети там плещутся, как в ванной, только никаких луж вокруг, и они там могут плескаться как хотят.Ухода конечно требует больше, чем ванная, но не скажу, что я прям убиваюсь над ней. И постирать в тазу тоже можно как в ванной, открыть створки и вперед))Ну и правда, что надо примерять на себя)) мы когда покупали во всех кабинках полазили))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
12 часов назад
у нас тоже теперь душевая кабинка, мне нравится, что самое главное, когда ванная большая, там тепло, и вообще не понимаю, что значит тесно, в обычной ванне тоже особо не разгуляешься, вода брызжет, а тут никаких брызг, и глубокий поддон, туда как в ванну села и сидишь, но у меня времени особо нет, поэтому меня устраивает, главное, не надо долго мерзнуть пока согреешься)))))) залез, и через минуту 2 уже тепло))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
konfetik
Стерлитамак
1298 дней назад
Я любитель поваляться в ванной, поэтому душевую даже не рассматривали. Но вообще мне очень нравились ванны с джакузи и стенками. Правда с малышом там неудобно, особо не покупаешь, а мы еще и плаваем, так вообще сложно было бы
Новичок
Kiryu
Стерлитамак
142 дня назад
konfetik:
Я любитель поваляться в ванной, поэтому душевую даже не рассматривали.

Полностью поддерживаю. После тяжелого трудового дня принять ванну - такое блаженство.. Поэтому мы тоже когда ремонт делали, брали ванну. Мы ее покупали в другом городе, поэтому пришлось пользоваться услугами международных перевозок. Ну доставили в срок и в целости. Ванна хорошая, муж не нарадуется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 22:37)
Супер мама
ангел
1063 дня назад
Я не знаю как у кого,но у меня у родственников ,причем в двух семьях почему то кабина завоняла,а мои родители как раз собрались покупать кабину в деревню...вот теперь не знаем что делать..((
Модератор Супер мама
Evgeniya
812 дней назад
У кого акриловые ванны,специфика ухода есть?и слышала они гнутся от горяч воды?!чем ее мыть,так как это пластик-желтеет ли со временем цвет ванны?
Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
472 дня назад
Evgeniya:
желтеет
Желтеет.Добавлено спустя 6 минутСколько нынче стоит кладка кафеля или декор. штукатурки, кто знает?
Все будет хорошо. )))
Супер мама
М@рина
Стерлитамак
500 дней назад
Девочки! У кого в ванной постелены теплые полы, нужная вещь, часто ли пользуетесь? Думаю, стелить-не стелить.
В принципе остается небольшая свободная площадь, и повесили большой полотенцесушитель, он конечно греет будь здоров круглый год.
""
Модератор Своя мама
мамаТимы
Стерлитамак
357 дней назад
Юлия-80:

Сколько нынче стоит кладка кафеля или декор. штукатурки, кто знает?
89177523766 Ренат, узнайте у него, мастер на все руки, мне уже не раз помогал с укладкой кафеля и другими работами, делает очень аккуратно, в контакте его работы выставлены под именем Ренат Мастерков. Работы реальные. Не реклама.
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Стерлитамак
32 дня назад
Evgeniya:

У кого акриловые ванны,специфика ухода есть?и слышала они гнутся от горяч воды?!чем ее мыть,так как это пластик-желтеет ли со временем цвет ванны?
В предыдущей квартире была акриловая ванна. Стояла 8 лет и за это время не пожелтела и ничего с ней не было. Фирмы Тритон. Сейчас тоже стоит акрил и тоже эту фирму искали.
Модератор Активная мама
kjara
Уфа
1078 дней назад
мамаТимы, около 300 укладка кафеля, зависит от сложности. У нас например ромбиками выкладывает мастер, а между ними вставка, выходит подороже. Если надо могу скинуть номер мастера, делает на совесть, все прям как надо, очень точный. Нам ремонт делает, мы довольны.
Модератор Супер мама
Энигма
74 дня назад
мамаТимы:
89177523766 Ренат, узнайте у него, мастер на все руки, мне уже не раз помогал с укладкой кафеля и другими работами, делает очень аккуратно, в контакте его работы выставлены под именем Ренат Мастерков. Работы реальные. Не реклама.
подтверждаю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.