Детский бассейн и занятия по плаванию

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
545 дней назад
Мы ходим в Строитель, там меняется собственник с 18го числа, но на секции плавания это никак не сказывается, мы будем продолжать ходить как и ходили. Уже оплатили следующий месяц, так что информация точная.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
3 дня назад
КозероЖка, а сколько стоит? Вы там с инструктором? Как там все происходит,опиши пожалуйста подробнее. Племянника и дочку хочу водить
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
447 дней назад
КозероЖка, со скольки лет?
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
226 дней назад
Мы ходим в садик 83. Обучение плаванию. 96 руб одно занятие-при группе до 8 человек. Вт и чт 16.30-17.00. Инструктор и помощница, которая помогает им в душе мыться, шапочки одевать и т.д. сдавали анализы : соскобы с попы и справка от педиатра
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
1 день назад
Брюнетка, со скольки лет принимают?
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
226 дней назад
Зеленоглазка, с 5 лет
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
545 дней назад
Энигма, Alinka, вообще с 7, но мы пошли нам 6,10 было, приняли. С инструктором, стОит 900 руб в месяц, 2 занятия в неделю по часу. Мне нравится то, что во время занятия они ходят погреться в сауну и после занятия тоже. Учат их профессиональному плаванию. Моему ужасно нравится, он у меня вообще водяной парень, всегда просится после тренировки оставить его на свободное плавание, только выходит из бассейна уже ждет следующее занятие ) Нам сейчас тренера поменяли, не знаю как она с ними занимается, а предыдущая мне очень нравилась. Но сыну и с новой нравится вроде. Поживем, увидим. Главное - ребенку нравится и для здоровья полезно.Добавлено спустя 1 минутурасписание выбираешь себе сам, мы ходим, например, в четверг и субботу в 16-00, есть другие дни и время - на выбор.
""
Модератор Супер мама
Алла
868 дней назад
Alinka:
а в каучук теперь можно только в бассейн попасть,или там теперь ворлд ждум так в бассейн не попадешь
Нет сейчас Каучука, есть World Gym, вход только для членов клуба, хоть в бассейн, хоть в тренажёрный зал, хоть куда. Есть гостевое посещение, вход 800 руб.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
3 дня назад
Алла, огромное спасибо за ответ.
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
3 дня назад
В общем сходили мы в Строитель. Бассейн очень небольшой, не глубокий, т е. В самом глубоком месте, я могу стоять и вода мне по шею. И вода конечно грязноватая, даже по сравнению с Содовиком. Ну и цены.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Супер мама
оЛеся
151 день назад
Alinka, для 3 леток наверно глубоко, да?
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
3 дня назад
оЛеся, конечно) но мнеикажется, это легко решается с помощью круга и нарукавников))))).
Супер мама
Аksiom@
Стерлитамак
421 день назад
Alinka:

В общем сходили мы в Строитель. Бассейн очень небольшой, не глубокий, т е. В самом глубоком месте, я могу стоять и вода мне по шею. И вода конечно грязноватая, даже по сравнению с Содовиком. Ну и цены.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

так его же 13 ноября должны были закрыть насовсем. тоже недавно там были, не понравилось, вода слишком холодная для детей, для взрослых нормально. да и обстановка там уж очень печальная, темно, даже страшновато)))))
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1292 дня назад
Брюнетка:
Мы ходим в садик 83.
Это у нас где?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
226 дней назад
ПетинаМама, на Соде по ул. Химиков
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.