Находки/Ищу хозяина.

Найденные вещи, животные и т.д.
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
195 дней назад
Давайте будем писать здесь о вещах, которые мы нашли на улице или ещё где-то. Часто на детских площадках можно найти забытую панаму, потеряную варежку и т.п. Не редко видим ухоженую кошечку, которая потерялась. И всё такое.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1237 дней назад
Happy, ну если только на совместных мероприятиях вещи нашлись-потерялись. А иначе не вижу смысла - не все ж мамы города на сайте присутствуют. Ну нашла я кепочку или игрушку, написала, а хозяин этой вещи и не отзовется никогда. Хотя все может быть )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Стерлитамак
603 дня назад
А мы выронили связку ключей на ост. Техникум. Может кто нашел.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
205 дней назад
ботинок один красненький новенький висит на дереве ост.БГУ (Машзавод). Размер примерно 20-23 на глаз, может ошибаюсь.
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Активная мама
Happy
Стерлитамак
195 дней назад
Конечно не все мамы города здесь на сайте. Но и не все мамы города читают газеты с объявлениями о находке, смотрят ТВ и т.п. Может всё же кому-то поможет эта рубрика. Если нет смысла, то пусть модераторы/администраторы удалят ))
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
1326 дней назад
В лифте дома 131 по ул. Артема ключи висят. Чьи?
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
618 дней назад
В магазине Ансат на Артема 149 лежит пакет и обувью и ролики.
Активная мама
prostoYa
115 дней назад
У меня дочка-растеряшка летом сумку повесила на площадке детской около дома напротив магазина "Солнышко" на Артема. И забыла, заигралась с братиком... Там проездной был, сумка серая на длинном ремешке-цепочке. Даже месяц не проносила... Может кто находил?
Своя мама
П_ч_ё_л_к_а
100 - почетный член форума
Стерлитамак
1725 дней назад
родители мужа ездили в город сегодня, заехали к знакомым, там во дворе нашли 1пару варежек детских.Это район ВТС, дом находиться не далеко от СуперСтроя, фотку не могу выложить пока, фотик дочка сломала sad , есле только на телефон завтра сфоткаю и попробую выложить.
Своя мама
Счастливая
Стерлитамак
484 дня назад
Девочки!неделю назад на тротуаре по проспекту Ленина( ост. Техникум) нашла удостоверение выданное Ивановой Людмиле Анатальевне. "рабочие люльки, находящиеся на подъемнике". Может поможете распространить объявление о находке в контактах, я удалилась. Звонить по телефону 8937169пять 3 13.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2013 в 11:15)
Новичок
Гуля Садаева
1740 дней назад
девочки у меня муж оставил в такси лидер партмоне или выронел рядом это было на одесской 119 может кто что слышал??
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
205 дней назад
15/12 около 14:00 ребенок потерял рюкзак со второй обувью. Рюкзак оставил (наверно) в маршрутке. Номер маршрутки не вспомнил. Ехал с Полевой до БГУ. Рюкзак синего цвета с надписью Sochi. Может кто нашел?

пысы. Может кто знает куда водители отвозят такие вещи?
""

Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
83 дня назад
~КАРЕГЛАЗКА~:
Может кто знает куда водители отвозят такие вещи?
можно к самим водителям съездить, только надо узнать где они стоят (конечная)
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Стерлитамак
205 дней назад
подходилиДобавлено спустя несколько секундно телефон конторы не узнавала. Забыла.
""

Своя мама
Залия Вахитова
100 - почетный член форума
1030 дней назад
Нашли банковскую карточку на имя Руслана Манакова возле магазина 7копеек на Ибрагимова. Может хозяин карточки чей то знакомый. 8 961 36 37 287
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.