Английский язык

Как и с чего начать учить английский мамочкам и деткам!
Модератор Супер мама
Evgeniya
663 дня назад
Английский язык считается самым распространенным языком в мире, я бы даже сказала единым мировым языком, так как масштабы его колоссальны! Можете себе представить что более чем 2/3 нашей планеты говорят именно на английском языке. Это язык бизнеса, науки, путешествий, так же, язык Интернета. В наше время невозможно представить себе не только крупную но и небольшую компанию с сотрудниками не владеющим английским языком. Знание языка не только дает возможность поступить в престижный ВУЗ но и получить очень солидную и стабильную работу. Английский является
спасательным кругом в водовороте современной жизни.
Мы ездим по миру узнаем новое, общаемся… но насколько тусклы все яркие краски мира без знания языка. А при устройстве на работу куда деваться от графы в резюме «знание иностранных языков». Обидно и больно ставить прочерк и писать слово «начальный уровень».
В принципе ответ как будто очевиден: обратись к специалисту английского языка , он тебя научит ! Но дело в том, что не всегда есть на это время и по чисто материальным соображениям, мы не совершенствуем свои знания и не идем по пути для достижения цели!
Но я думаю выход всегда есть!
Сегодня многие компаний используют интерактивные технологии в обучении. Это позволяет значительно сэкономить время и деньги, плюс ко всему появляется возможность обучаться у самых профессиональных и компетентных преподавателей (в том числе зарубежные ) в режиме реального времени в современных онлайн классах. Все что для это нужно - это выход в интернет.
Модератор Супер мама
Evgeniya
663 дня назад
Как вы считаете нужен ли нам вообще английский? Пригодился ли он вам когда нибудь в жизни?
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
199 дней назад
Детям стараемся дать языки, считаем, что это нужно. Самая старшая: анг, нем, теперь и китайский, старшая - пока английский, мелкому - только "Фани инглиш" на Карусели пока нравится. Но себе, как всегда- нет времени, нет денег, нет сил. И нам скорее всего не пригодится, будем на пенсии изучать
Модератор Супер мама
Evgeniya
663 дня назад
наталья:

Детям стараемся дать языки, считаем, что это нужно. Самая старшая: анг, нем, теперь и китайский, старшая - пока английский, мелкому - только "Фани инглиш" на Карусели пока нравится. Но себе, как всегда- нет времени, нет денег, нет сил. И нам скорее всего не пригодится, будем на пенсии изучать

"Фани инглиш" на Карусели пока нравится- Фани Инглиш на Карусели это что? smile
Модератор Супер мама
Evgeniya
663 дня назад
наталья:

Самая старшая: анг, нем, теперь и китайский,
Ничего себе так много? А сколько ей лет? где вы обучаетесь?
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
10 дней назад
наталья:

Сколько лет вашей старшей? ТОже хотим отдать старшего китайский учить, можно узнать, где обучаетесь? Английский в Оксфорде изучаем, но что-то мне их обучение, если честно, как то , мягко скажем , подозрительно(((
Новичок
ГузельМ
Cтерлитамак
2404 дня назад
Английский нужен - куда же сейчас без него! Даже в Турцию нормально съездить, чтобы не жестами говорить! Да и себе приятно осознавать, что можешь общаться нормально на английском!
Вам, Евгения, огромное спасибо, что подсказали, где можно наконец выучить язык. Я учила английский в школе и институте и думала, что мне не дано его освоить.
Но вот после месяца изучения с американским преподавателем в Инглиш Академи у меня уже получается самостоятельно формулировать предложения и достаточно хорошо понимать иностранцев. Когда попадаешь в языковую среду многие вещи, которые изучали ранее вспоминаются сами собой и ты уже знаешь, как их применять! А если что непонятно, то преподаватели с удовольствием объяснит и подскажет. И стоит все это удовольствие доступных денег!
Сейчас планируем сына своего записать на детский курс к преподавателю Глену. Пусть с детства говорит на языке!
Модератор Супер мама
Evgeniya
663 дня назад
Нафиня:

наталья:

Сколько лет вашей старшей? ТОже хотим отдать старшего китайский учить, можно узнать, где обучаетесь? Английский в Оксфорде изучаем, но что-то мне их обучение, если честно, как то , мягко скажем , подозрительно(((

Вообще я тоже дочку отдавала на курсы у нас в городе но мне на понравилось..В солнечном р-не непомню название..А сейчас му уже год обучаемся в ИнглишАкадеми ,дочке 9лет ..В том году победитель олимпиады по англ.яз в городской среди школ..Отлично вроде преподают и недорого.Там в основном иностр. преподы.Короче я давольно даже очень!
Модератор Супер мама
Evgeniya
663 дня назад
Нафиня:

наталья:

Вообще я тоже дочку отдавала на курсы у нас в городе но мне на понравилось..В солнечном р-не непомню название..А сейчас му уже год обучаемся в ИнглишАкадеми ,дочке 9лет ..В том году победитель олимпиады по англ.яз в городской среди школ..Отлично вроде преподают и недорого.Там в основном иностр. преподы.Короче я давольно даже очень!
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
10 дней назад
Где эта ИнглишАкадемия? Кажется что -то видела, объявления, но не помню уже. Как можно с ними связаться и посмотреть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2012 в 17:22)
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
199 дней назад
Evgeniya:
Фани Инглиш на Карусели это что?
Эта передача, где обучают в игровой форме англ.яз на телеканале "Карусель"
Модератор Супер мама
Брюнетка
199 дней назад
Нафиня:
Сколько лет вашей старшей? ТОже хотим отдать старшего китайский учить, можно узнать, где обучаетесь
Уже 20лет, учится на переводчика в БГУ, там же и китайский учит, с ребятами с Китая общалась, сейчас на год на стажировку в Китай уехала. А английским она занималась с 8 кл у частного репетитора, потом немецкий.
Хвалили академию по обучению анг.яз в Городском ДК (бывший СК)
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
стерлитамак
124 дня назад
сейчас своего старшенького учу азам английского сама,вместе с ним заинтересовался и маленький.Со след года в садике на занятия по английскому языку отправлю. А началось все с "фанни инглиш" и сейчас смотрят по утрам,и сама с ними вспоминаю,то что забыла laugh Самой тоже хочется дотянуть до "свободно говорю"
""
Модератор Супер мама
Evgeniya
663 дня назад
Нафиня:

Где эта ИнглишАкадемия? Кажется что -то видела, объявления, но не помню уже. Как можно с ними связаться и посмотреть?

вот тел менеджера и Скайп: alex.engacademy.ru

тел. +79272369829
Новичок
Veronika-5
Стерлитамак
1958 дней назад
Девочки, кто хочет выучить английский, но у кого есть какие-то проблемы. Стучите ко мне в скайп - markandvika (там имя Mark, Canada, я вам помогу. По диплому я - учитель английского языка. Но мне нужна помощь в рассылке коммерческих предложений по базе клиентов. Стучите, надеюсь, мы будем полезны друг другу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.