Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Подарок маме на юбилей -50

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
67 дней назад
Девочки, маме 50, было 22 июня, а отмечать будем только в июле, гостей пригласим и все такое. Но вечная проблема, не можем решить с сестрой что купить. Помогите, кто что дарит своим родителям? мы хотим две семьи детей собраться и подарить что нибудь большое и полезное)))...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1203 дня назад
Я всегда "ЗА" полезные и практичные подарки. Может ваша мама мечтает о чем-нибудь, а ей жалко денег на это ))) Может какой-нибудь подарочный сертификат на N-ную сумму или путевку на море ( zst эх, моя мечта........)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
67 дней назад
Рина:
путевку на море
вот кстати мы тоже об этом подумали, но мама же одна не поедет...придется и папе брать, а на двоих дороговато выходит)))...
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
1235 дней назад
а может не обязательно путевку на море, а что-нибудь на двоих организовать - например столик и меню на двоих в каком-нибудь ресторанчике оплатить... А еще можно подарочную карту в салон красоты - чтобы там какие-нибудь капсулы-массажи и прочие приятности были.... Правда я не знаю, есть ли здесь что-то подобное?..
А не пробовали спросить у нее - может ей и правда что-то нужно или душа чего-то просит?
""
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
67 дней назад
она говорит как обычно это бывает: мне ничего не надо)))
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
67 дней назад
ну девочки...ну еще что нибудь посоветуйте...
""
Своя мама
ольга
Медаль
Стерлитамак
2954 дня назад
своей маме на 60-летие мы с сестрой подарили украшения... она кольцо, а я массивную золотую подвеску. золото женщине всегда приятно получить в подарок)))
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
2189 дней назад
Мобильник мэй би smile
""
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
67 дней назад
Ой точно, у нее нет ничего нормально,...цепочка была толстая, массивная, но че то она как то порвалась и надоела ей, она ее сдала..она была какая то плоская, а как то сплетена, что постоянно перекручивалась и приходилось постоянно поправлять ее. А как в гости пойти так теперь нечего одеть((( украсить декольте. Благо у моей сестры полно украшений у нее брала)))). Надо подумать над этим))). Спасибо, Ольга!
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
67 дней назад
Helene:
Мобильник мэй би
про мобильник мельком слышала папа заикался)))) у нее старый конечно сменить не помешало бы))Надо у папы уточнить)
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
67 дней назад
Девчат, хотим торт маме заказать, кто где заказывал? Понравился торт вам? И кто нить знает номер телефона в Услах, никак не могу найти номер телефона Услов(((
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
3363 дня назад
Мысвоей подарили микроволновку.Сами они не как не решались ее купить.Вот договорились и купили.
ксюнчик
Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
1956 дней назад
а я своей мамуле год назад на её 50летний юбилей подарила серьги, мама была очень рада
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Своя мама
Оффлайн
мне муж на хлебокомбинате делал заказ торт был суперскии ,но конечно с услинским не сравнить ,у меня сестра в соседней деревне живет мы как едим обязательно заезжаем в эту пекарню за тортом ))))
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1103 дня назад
в феврале у мамы юбилей,думаю может хлебопечь подарить.в деревне она сама печет хлеб,но это надо с утра тесто поставить,в духовке печь,а с этой печкой мне кажется удобно будет,засыпал туда все ингредиенты ,нажал на кнопку и ч-з какое-то время хлеб готов))как думаете?может у кого-то есть уже эта штука и посоветуете марку?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.