Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Бывает что срочно нужны деньги!!!

Бывает что срочно нужны деньги,давайте поможем друг другу.вот одной из нас очень надо .а нет...я предлагаю помочь..скидываемся по 10,может 50 рублей.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
1010 дней назад
поможем !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2013 в 20:50)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
А Валя это для примера? Или про какую Валю идет речь?

А не против))) давайте)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
476 дней назад
мы так на работе раньше в кассу играли:)))
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1336 дней назад
я тоже за вот только вопрос а почему по 10,50 рублей может кто сколько хочет не больше 100 )))) и карту открыть и тут отписываться кто и на сколько надо
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Активная мама
Стерлитамак
476 дней назад
ангел:
ну вы с нами?
я за!!!!!!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
А ну мне пока не надо срочно...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1360 дней назад
Иришка М:))):

мы так на работе раньше в кассу играли:)))

Мы тоже играли в Черную кассу
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1360 дней назад
Блондинка.........:

я тоже за вот только вопрос а почему по 10,50 рублей может кто сколько хочет не больше 100 )))) и карту открыть и тут отписываться кто и на сколько надо

Ну принцип такой: все поровну скинулись и по-очереди деньги себе забрали. В смысле каждый раз все скидываются и деньги забирают без возврата потом. Тогда никому не обидно. Самое главное тут, чтобы никто раньше времени с темы не соскочил, чтоб круг успели завершить. Некая финансовая пирамида, скорее кольцо laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1360 дней назад
ангел:
,но я думаю что мы все взрослые люди и все у нас получится,давайте подумаем кому сколько не жалко и начнем уже ...ну например с первого декабря.
Хех, мне слишком много надо scratch Я не играю
""

Активная мама
Алененок
Стерлитамак
612 дней назад
можно было бы. Только 12 человек рублей по 150 в месяц. В год получается 1800. И на каждый месяц "записаться"
Закупка профессиональных моющих средств Тензид http://sppokupki.ru/market/1151-professionalnye-mousie-sredstva-tenzid/
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1360 дней назад
Алененок:
можно было бы. Только 12 человек рублей по 150 в месяц. В год получается 1800. И на каждый месяц "записаться"
Если раз в год, то надо побольше скидываться. А если каждую неделю хоть по 100 руб - то кампанию большую собирать, чтоб сумма солидная вышла.
""

Своя мама
Milady (Яна)
Стерлитамак
194 дня назад
ангел:
нет я предлагаю каждую неделю скидываться,тогда быстро все будет,а о сумме договориться надо,я думаю что раз в неделю можно небольшую сумму себе позволить

Можно, например, по 250 руб в неделю скидываться, но тогда чем больше человек будет уч-ть,тем больше и привлекательнее будет сумма. Я бы тоже "поиграла"
""
Модератор Активная мама
Стерлитамак
476 дней назад
ангел:
вот давайте все и предлагайте я согласна на 250 рублей в неделю.
я тоже согласна, только теперь участников потянуть нужно:)))) и конкретно список участников сделать.
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
481 день назад
я тоже хочу поучаствовать
Своя мама
Milady (Яна)
Стерлитамак
194 дня назад
2) Milady (Яна)-Яна
""
|
Перейти на форум: