Бывает что срочно нужны деньги!!!

Бывает что срочно нужны деньги,давайте поможем друг другу.вот одной из нас очень надо .а нет...я предлагаю помочь..скидываемся по 10,может 50 рублей.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
914 дней назад
поможем !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2013 в 20:50)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
9 часов назад
А Валя это для примера? Или про какую Валю идет речь?

А не против))) давайте)))
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
380 дней назад
мы так на работе раньше в кассу играли:)))
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1240 дней назад
я тоже за вот только вопрос а почему по 10,50 рублей может кто сколько хочет не больше 100 )))) и карту открыть и тут отписываться кто и на сколько надо
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Активная мама
Стерлитамак
380 дней назад
ангел:
ну вы с нами?
я за!!!!!!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
9 часов назад
А ну мне пока не надо срочно...
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1265 дней назад
Иришка М:))):

мы так на работе раньше в кассу играли:)))

Мы тоже играли в Черную кассу
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1265 дней назад
Блондинка.........:

я тоже за вот только вопрос а почему по 10,50 рублей может кто сколько хочет не больше 100 )))) и карту открыть и тут отписываться кто и на сколько надо

Ну принцип такой: все поровну скинулись и по-очереди деньги себе забрали. В смысле каждый раз все скидываются и деньги забирают без возврата потом. Тогда никому не обидно. Самое главное тут, чтобы никто раньше времени с темы не соскочил, чтоб круг успели завершить. Некая финансовая пирамида, скорее кольцо laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1265 дней назад
ангел:
,но я думаю что мы все взрослые люди и все у нас получится,давайте подумаем кому сколько не жалко и начнем уже ...ну например с первого декабря.
Хех, мне слишком много надо scratch Я не играю
""

Активная мама
Алененок
Стерлитамак
517 дней назад
можно было бы. Только 12 человек рублей по 150 в месяц. В год получается 1800. И на каждый месяц "записаться"
Закупка профессиональных моющих средств Тензид http://sppokupki.ru/market/1151-professionalnye-mousie-sredstva-tenzid/
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1265 дней назад
Алененок:
можно было бы. Только 12 человек рублей по 150 в месяц. В год получается 1800. И на каждый месяц "записаться"
Если раз в год, то надо побольше скидываться. А если каждую неделю хоть по 100 руб - то кампанию большую собирать, чтоб сумма солидная вышла.
""

Своя мама
Milady (Яна)
Стерлитамак
98 дней назад
ангел:
нет я предлагаю каждую неделю скидываться,тогда быстро все будет,а о сумме договориться надо,я думаю что раз в неделю можно небольшую сумму себе позволить

Можно, например, по 250 руб в неделю скидываться, но тогда чем больше человек будет уч-ть,тем больше и привлекательнее будет сумма. Я бы тоже "поиграла"
""
Модератор Активная мама
Стерлитамак
380 дней назад
ангел:
вот давайте все и предлагайте я согласна на 250 рублей в неделю.
я тоже согласна, только теперь участников потянуть нужно:)))) и конкретно список участников сделать.
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
386 дней назад
я тоже хочу поучаствовать
Своя мама
Milady (Яна)
Стерлитамак
98 дней назад
2) Milady (Яна)-Яна
""
|
Перейти на форум: