21.12.2012 Конец света, верите?

Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
646 дней назад
Мне кажется всё равно что-то есть на небе сегодня ненормальное. Заметила по своей кошке. Она у нас вообще непоколебимая, сутками спит. А сегодня большую часть ночи бегала по дому, да так беспокойно, как-будто места не могла себе найти, и при этом ещё мяукала, хотя я даже голоса её никогда до этого не слышала. А ещё днем, если есть солнышко, обязательно спит на подоконнике, растянувшись, на солнышке нежится, сейчас же наоборот, спряталась под батареей и там в темноте спит.
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Стерлитамак
135 дней назад
ой, девчата, у нас сейчас КОНЕЦ СВЕТА был! В полном смысле слова! rofl
Стою на кухне, значит, картошечку чищу, телек включен-одним глазом поглядываю, чайничек электрический кипит, дочка в компьютер рядышком играет, подсветочку включила, в духовочке обед ароматами пышит.... И ВДРУГ.... всё разом выключается! Минута молчания сопровождалась жадными мыслями о будущем! Дочка сквозь зубки промолвила: "Всё! Конец света!" ...я в окошечко для убедительности глянула..там солнышко, снег, люди, машины...открываю дверь в зал, а там жизнь продолжается!!! rofl Оказывается на кухне пробки вырубило! rofl rofl Короче, у страха-глаза велики!!! Пронесло в общем! crazy
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
стерлитамак
124 дня назад
у меня сегодня деть ОДИН в группе в садике был))) остальные дома конца света ждали видимо laugh
""
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
288 дней назад
Я тоже в середине дня про конец света вспомнила и думаю - почему же я детей дома не оставила. У нас в группе 6 детей сегодня было.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
518 дней назад
Как и обещала: гы-гы-гы crazy
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
9 часов назад
Оль, ты обещала 22-го
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1265 дней назад
Elena1982:
Мне кажется всё равно что-то есть на небе сегодня ненормальное. Заметила по своей кошке.
Животные вообще чувствительны ко всему.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1265 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
у меня сегодня деть ОДИН в группе в садике был))) остальные дома конца света ждали видимо
А наши сегодня елочку рисовали и шарами ее украшали ))) А дома на завтра назначено сие мероприятие.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1265 дней назад
Снежная:

ПетинаМама:

Снежная:
свечки-то и спички куда теперь?
Новогодний антураж создавать )))
хорошо, а запасы крупы и соли? rofl

Туда же ))) Снег и иней имитировать rofl
Кстати, я сегодня из тушенки и крупы кулеш варила, вкусно!!! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2012 в 18:30)
""

Модератор Супер мама
Golubka
Стерлитамак
1295 дней назад
Elena1982:
Заметила по своей кошке. Она у нас вообще непоколебимая, сутками спит. А сегодня большую часть ночи бегала по дому, да так беспокойно, как-будто места не могла себе найти, и при этом ещё мяукала, хотя я даже голоса её никогда до этого не слышала. А ещё днем, если есть солнышко, обязательно спит на подоконнике, растянувшись, на солнышке нежится, сейчас же наоборот, спряталась под батареей и там в темноте спит.
у нас сегодня не пойми откуда кошка с подъезда домой забежала и прямиком на кухню, никогда так шустро чужие не забегали, я аж моргнуть не успела, ну как к себе домой stuk
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Супер мама
Гузелька
Стерлитамак
1044 дня назад
ой хватит жути наводить. Нормальный день был, просто все в ожидании худшего остро реагировали на все
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
518 дней назад
Alinka:
Оль, ты обещала 22-го
не вытерпела
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
1472 дня назад
У нас вчера корпоратив по поводу Дня энергетика был, так там каждый второй тост звучал про несостоявшийся КС rofl
""
Новичок
Koshechka
Стерлитамак
1042 дня назад
А где корпоратив был? не в шайтаночке случайно?
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
864 дня назад
я себя чувствовала как никогда хорошо.веселое настроение просто так.может на кого как действовало.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.