заглушка Заглушка4 Заглушка5

Правила он-лайн консультаций

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
Вопросы могут задавать все зарегистрированные пользователи сайта StrMama.ru. Отвечать на вопросы могут только консультанты, остальные пользователи могут только задать дополнительные вопросы(уточнить) по теме. При возникновении нового вопроса, который не рассмотрен ни в одной теме необходимо открыть новую тему и задать вопрос там.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
Тема называется ПРАВИЛА ОН_ЛАЙН консультаций. Тема поболтайка в другом разделе!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
karinav
Стерлитамак
2589 дней назад
Пожалуйста подскажите куда пожаловаться на заведующую садика ,которая хочет расформировать 16 детишек подготовительной группы(1год до школы). Наша группа 3 года с замечательными воспитателями из год в год вместе шли к выпуску, а тут такая новость. Куда писать заявление? И можно ли отвоевать переформировывании нашей группы, мы и воспитатели не против докомплектации детками другими, лишь бы остались все вместе. И кто знает норму человек в подготовительной группе6-7лет??? Помогите пожалуйста.
Новичок
**Pups@nish**
Стерлитамак
2399 дней назад
привет алин это регина..скажи почему у меня фотки на сайте не грузяться
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.