заглушка Заглушка4 Заглушка5

Где покупаете детские каши?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
25 дней назад
Девочки, а где обычно вы покупаете детские каши? В каком магазине выбор и цена нормальная?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
420 дней назад
Я покупала в Королевстве Д, там цены на каши дешевле, чем в супермаркетах. Обычно в пределах 90 руб брала кашу.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
25 дней назад
А у нас бывает девочки продают же вроде, да.. может кто продает?...
Своя мама
Сладкоежка
Стерлитамак
2494 дня назад
Alinka:
А у нас бывает девочки продают же вроде, да.. может кто продает?...
продавали обычно с молочки кашки Беллакт, а сейчас молочку не дают sad
Модератор Активная мама
azaliya
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1113 дней назад
Africa:

Я покупала в Королевстве Д, там цены на каши дешевле, чем в супермаркетах. Обычно в пределах 90 руб брала кашу.

еще дешевле в "маленькой стране"
""

""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
225 дней назад
Alinka, вы уже кашками питаетесь? Алин, а сколько твоему? со скольки прикорм начала и чем?
""

""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
514 дней назад
Я брала каши, пюрешки в "Мишутке"-рядом с Бегемотиком, в ТЦ Байрам, меня там девочки уже узнавали. Иногда, когда памперсы брала, то в королевстве Д и каши покупала (там дешевле памперсы были). В "Детском мире" в Фабри иногда, редко брала, когда приедем погулять по Фабри и зайдём в Детский мир и по акции какая-то каша подешевле шла.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Стерлитамак
1090 дней назад
дешевле всех в маленькой стране.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
25 дней назад
Пойдем значит в маленькую страну))). Спасибо, девочки.Добавлено спустя 15 минут
aov:
Alinka, вы уже кашками питаетесь? Алин, а сколько твоему? со скольки прикорм начала и чем?
отвечу на твой вопрос в теме, про прикорм
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2013 в 22:08)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.