заглушка Заглушка4 Заглушка5

Школьная форма!

Новичок
Танюшка
1955 дней назад
Девочки, подскажите где у нас можно купить школьную форму для первоклассника?
Новичок
МаШуля
стелитамак
2190 дней назад
Танюшка:
Девочки, подскажите где у нас можно купить школьную форму для первоклассника?
в Фее по пр. Октября и в Звёздочке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2013 в 14:21)
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1325 дней назад
Еще в Зарине (ост. Мира) была школьная форма.
Новые и б/у вещи
Активная мама
Алененок
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
932 дня назад
а вам говорили, какую форму покупать? в прошлом году нас направляли в "Фею",давали купон на скидку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2013 в 20:12)
Закупка профессиональных моющих средств Тензид http://sppokupki.ru/market/1151-professionalnye-mousie-sredstva-tenzid/
Активная мама
Olyasha
Медаль
1744 дня назад
Сегодня у нас в школе собрание было: идут разговоры о введении единой школьной формы. Поэтому, думаю, не стоит торопиться с покупкой.
Новичок
Танюшка
1955 дней назад
Спасибо большое девчонки за ответы. Собрания еще не было, посмотрим что в школе скажут. Теперь хоть знаю где можно присмотреть или приобрести форму))))
Модератор Супер мама
Evgeniya
1078 дней назад
у нас обязалово в Фее покупать...я считаю это неправильно и нарушение прав! купить можно хоть где главное чтоб цвет единый по школе был!
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
161 день назад
а у нас в Моднице заказывать обязательно
""
Модератор Новичок
Наталия
Стерлитамак
1419 дней назад
Нас тоже обязали от 1 школы купить форму , но не в Фее, а в магазине от Стерлитамакской фабрики одежды. Поддерживаем наших производителей... Сарафан для девочки мне не понравился, может будет отличаться практичностью...
Мама двух дочек
Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
738 дней назад
Olyasha:
идут разговоры о введении единой школьной формы.
Сначала все советское хаили, а теперь к тому же возвращаемся. Только в СССР контроль был. А сейчас даже не представляю, что могут натворить с созданием единой формы. Кто-то опять деньги отмывать и намывать ща счет родителей будет.
Все будет хорошо. )))
Новичок
aronova
Стерлитамак
1372 дня назад
Я в Моднице на первый класс заказывали сарафан дочке, а теперь ребенок вырос из этого сарафана. На третий класс заказала сарафан где мне выгодно в ИМ Babadu синий сарафан фирмы Пеликан тут и фасончик лучше и качество материала.(я всех зартрахала с этим магазином бабаду)

Отредактированы ссылки администратором
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2016 в 09:24)
Новичок
Клара111
Стерлитамак
1415 дней назад
Я тоже дочке присмотрела в интернет-магазине Babadu (я всех зартрахала с этим магазином бабаду) пару блузочек и сарафан в школу.Еще вычитала ,что в магазине до 1 сентября распродажа школьных товаров со скидками до 50%,надо поспешить с заказом,пока еще есть в наличии.

Отредактироваано администратором. Ссылки удалены
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 августа 2016 в 09:23)
Новичок
KarinochkaKt
Стерлитамак
628 дней назад
Я когдато на рынке покупала школьную форму для ребенка
Новичок
Sarra
102 дня назад
Привет, недавно задумалася о сменной обуви для старшей дочки в школу, но подростки такие капризные перерыла кучу интернет магазинов пока не попался этот https://kinder-moda.com.ua/ тут вариантов море, даже моей капризуле смогли подобрать две пары обуви.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2020 в 13:56)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.