Внимание !!! Клещи

Клещи активизировались
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
430 дней назад
Парадокс, я в том году покупала какой-то спрей в аптеке, но они все для детей от трех лет идут. А вот фирму не помню... Спреем этим обувь и одежду брызгала, брюки в основном.
""
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Стерлитамак
542 дня назад
девочки подскажите,у нас сейчас нет лаборатории куда можно отнести клеща на анализ?
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
370 дней назад
*катерина*, в инфекционную позвони и в сэс
""
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Стерлитамак
542 дня назад
МамаВани:

*катерина*, в инфекционную позвони и в сэс

раньше в каком году не помню,можно было на анализ принести на революционную 2а. просто хотела узнать сейчас у нас есть или нет такое,делают не делают платно анализ
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
Вчера ездили на кук-караук, соседка увидела нас когда уезжали, и прям испуганно так, вы что поехали на природу, так сейчас же клещи, мы говорит никуда не ездим... я что-то так напугалась, но потом когда приехали, деток осмотрела вроде все нормально. Хотя у нас и дома запросто можно подцепить, соседка говорит, каждый день снимает с собаки по 2-3 клеща
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
116 дней назад
Alinka, так все лето можно дома просидеть. Репеллент купить, штаны в носки заправить и вперед.
Вещи на продажу
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
ZAnoZA, да я тоже так думаю, но часто приходится слышать про этих клещей (((
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
56 дней назад
Вернулись с б/о Шиханы ,живые ,здоровые,немного помятые) без клещей) видели ёжика)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
1 день назад
На прошлой неделе в городе было зарегистрировано: острые кишечные инфекции – 49 случаев, острые респираторно-вирусные инфекции – 1527 случаев, микроскопия – 3, вирусный гепатит А – 3. Укусы животными – 16 случаев, зарегистрировано 44 укуса клещами.
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
1 день назад
Втрое увеличилось число клещей, зараженных боррелиозом, по Башкирии
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
1 день назад
Вчера клещ попал племяннице в голову, вытащили кое-как, сегодня муж ездил, сдал клеща в санэпидемстанцию, проверка на энцефалит и боррелиоз стоит 700 руб, энцефалит известно было уже в часа 4 днём, а боррелиоз будет известно только 22 числа. Завтра чеки достану все подробно напишу, что и во сколько и сколько стоит. И номера телефонов, чтоб знали, не дай бог, кому тоже войдёт... А так ещё в Медиа лаб можно сдать, но там муж не спросил цену, но тоже если с утра сданшь, то уже в обед известно
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
430 дней назад
Alinka, чьорт... в башке зачесалось сразу... где поймала?
""
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
1 день назад
КозероЖка, в садике,представляешь! С садика сестра привела ребенка домой, а клещ сидит, уже всосавшийся!!!!
Супер мама
КозероЖка
430 дней назад
Alinka, ужас, уж садики и школы-то должны были обработать...
""
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
72 дня назад
Alinka:
в садике
мамочки, ужас какой shock
А наши вчера в поход ходили с школьным лагерем. Уф, не проверила его. Сегодня проверю на всякий
""
""
НПФ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.