Внимание !!! Клещи

Клещи активизировались
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
3 часа назад
Я своих каждый день стараюсь проверять, потому что у нас тут поле, да и плюс соседка говорит с собаки постоянно снимает ...она оч любит свою собаку, ухаживает, следит за ней постоянно
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
3 часа назад
Обнаружили боррелиоз(((((. Сразу к педиатру, инфекцтонку, антибиотики(((((. Страшная болезнь, особенно если потерять время и запустить, потому как особо по началу никаких проявлений, кроме покраснения пятна в течение недель двух после укуса, зато потом начинается нечто страшное, осложнения и отклонения в сердце, суставах и нервной системе... Антибиотики сразу и обязательно, чем быстрее, тем лучше... Мамочки, будьте осторожнее, берегите своих деток. Кстати муж сказал полно кто клещей несёт,при нем только говорит много народу было
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
3 часа назад
как избежать укуса клеща
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
3 часа назад
а мы сегодня перед сном с младшего сняли клеща, ужас, так страшно, с нетерпением жду утра((((, чтоб скорее уже сдать его... никогда не думала, что клещи еще и в октябре могут быть((((
Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
290 дней назад
Алина, клещи сейчас в лесах до декабря по ходу:))) сама была свидетелем когда в ноябре когда был снег заехали в лес, а когда вышли на одежде нашли клеща....они мутировали, читала статью....ужасно конечно...
Alinka:

а мы сегодня перед сном с младшего сняли клеща, ужас, так страшно, с нетерпением жду утра((((, чтоб скорее уже сдать его... никогда не думала, что клещи еще и в октябре могут быть((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 23:24)
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
276 дней назад
Alinka, как малыш?
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
15 дней назад
Какой кашмар,(((( Алнина, ка вы там?
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
3 часа назад
Да никак, сдали и ждём звонка, сказали позвонят и скажут, что нашли, инцефалит сегодня завтра, а боррелиоз через две недели только. Но сказали, что пятно видно при них, красная точка и вокруг типа ареол, колько розовле, сразу заметно, у нас первый день просто красное было, а сейчас уже тфу-тфу не видно...
НПФ
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.