Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Коробки-сюрпризы с косметикой, шоколадом и пр

про косметику и шоколад)))
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Стерлитамак
840 дней назад
Не раз в сети видела отзывы на "коробки-красоты" и "коробки для сладкоежек".
Таких интернет сервисов у нас становится все больше. Как это работает: оформляется подписку на посылку с сюрпризом и в следующем месяце приезжает коробочка, в которую положили несколько косметических средств. (конфет и шоколадок). Узнать заранее, что ты получишь, нельзя.
шоколадные коробки
Коробка с косметикой ГлемБокс
еще одна коробка с косметикой

кто-нибудь выписывал подобные? Как впечатления?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2013 в 21:06)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1680 дней назад
Djeninka, Надя , от увиденных цен за "кота в мешке" стало плохо ))) За эти деньги я с детьми в кафе неплохо посижу и сластей наемся или косметики себе накуплю, какой захочу.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Стерлитамак
840 дней назад
ПетинаМама, а мне хочется-хочется)))
предвкушение самой посылки для меня здесь самое главное. Настроение праздника))) По поводу цен, судя по отзывам - содержимое окупает стоимость коробки раза в 2-3.
Все эти дни обдумывала заказать-не заказать, а тут красные труселя на люстре, в количестве 3 штук, (а вы как думали? мы тоже кидали, втроем, пока папа вкалывал на работе))) сделали свое дело. решилась я). Села оформлять, а на этапе оплатить, что-то не срабатывает(((
так и останусь я без коробки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2013 в 16:50)
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
781 день назад
Djeninka, я так вас понимаю...Праздника...сюрприза...хочется-хочется. чтоб как в детстве...ах...но так доооооооорого.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
34 дня назад
Ну один раз то можно и попробовать и за такую цену). Но Надя, если при оплате не работает - это ЗНАК, поверь мне))))) значит не надо оно тебе) лучше больше и не пытаться пока и трусы не помогут))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
34 дня назад
Слушай, Надежда, я тут чего подумала-то, а давай я тебе коробочку вышлю))))) А что, хочешь праздника - будет тебе праздник))))))))
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Стерлитамак
249 дней назад
А можно на сайте сделать типа того между нами, я например тоже хочу коробочку))))
Выбрать определенную сумму и наложить туда косметику)))
Ну типа как на новый год подарки делали, а я с Вами не попала на это, а так хочется)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2013 в 15:31)
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1655 дней назад
а что идея не плохая я тоже хочу посылку
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Djeninka
Стерлитамак
840 дней назад
Alinka:
Слушай, Надежда, я тут чего подумала-то, а давай я тебе коробочку вышлю))))) А что, хочешь праздника - будет тебе праздник))))))))
А давай!)))))
коробочку я так и не выписала...
Супер мама
Sneg
Стерлитамак
1478 дней назад
Ой, клёво ))))) если надумаете меняться, я с вами! smile
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
34 дня назад
Ну все, Надя, начинай ждать)))))

А насчет меняться, давайте))))))
Супер мама
Sneg
Стерлитамак
1478 дней назад
Давайте придумаем что и как будет происходить)))) будем писать пожелание того что хотим получить, ну хотя бы примерно или просто на вкус того человека, который присылает? и какую сумму обозначим для подарочка? прям руки зачесались у меня))))))))
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
34 дня назад
Если вы действительно готовы приготовить для другого коробочку-сюрприз, и получить сами, то записываемся паровозиком! ( Дженинка не принимает участие)))))).

1. Алинка
2.

Но помним, что это не такой сервис как в интернете, это будут готовить наши мамы))))) Поэтому желательно ложить туда то, что хотели бы получить сами! Добросовестно! И на всякий случай)))) администрация сайта за содержимое коробочек ответственности не несет)))))))))
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Стерлитамак
689 дней назад
я тоже люблю сюрпризы)))) dance я с вами!!!думаю что пожелания все таки нужны)))если с косметикой связано будет то не угадаешь!

я люблю всякие скрабы и т.д для тела,маски для лица(для сухой кожи),всякие соли,пены для ванны,люблю безделушки всякие)браслеты,на волосы(особенно сделанные своими руками).сладкое вообще не очень люблю(((но могу иногда поесть воздушный шоколад(белый) или рафаэлки!
1. Алинка
2. Лианна
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 августа 2013 в 08:10)
""
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
34 дня назад
Кто записфвается, указывает что желательно или наоборт чего точно не надо, например, я лаками не пользуюсь, точно не надо, а вот тушь никогда не помешает)))))))( Этот пример про меня)

По цене не менее 500 руб сделаем, максимум не ограничен.Добавлено спустя 3 минутыПосылку готовим, до конца августа. В конце августа все прямиком на почту))))) учитываем, что почтовые расходы примерно 150-200 руб. Сканы чеков скидываем мне после отправки!Добавлено спустя 5 минутВсе кто запишется участвовать я распределю, кто кому готовит, поэтому пожелания пишите тут в теме, чтобы человек мог сразу залезть в тему и прочитать что ему надо. Никто не будет знать, кто ему готовит, все будут знать только кому они готовят)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.